Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84613 раз)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #120 : 08 Апреля, 2009, 22:46:22 pm »
полки когда-то нарезаны из кусков клетки интерзоо, а до этого я делала из строительной сетки. Стеллаж - икея, как раз полки под размер этой клетки (и фурета). В верхней полке прорезана дырка, крысы через нее выходят гулять наверх, там домики стоят  :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Квакуша и компания
« Ответ #121 : 08 Апреля, 2009, 23:38:23 pm »
Мне очень нравится!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #122 : 09 Апреля, 2009, 06:59:42 am »
 Стеллаж какой удобный!  :yes: А все говорят, что для девочек клетки лучше высокие покупать, они наверх бегать любят... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #123 : 09 Апреля, 2009, 09:42:28 am »
Не знаю, как девочки, а мои мужики норовят всем колхозом на верхней полке спать улечься. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #124 : 09 Апреля, 2009, 14:00:24 pm »
они уже все немолодые, и все спят...ну там где лягут, там и спят. В домике, в гамачках. А бегают они, когда гуляют.
Только Лариска одна предпочитает спать и вообще жить отдельно. С новой клеткой для нее это не составляет труда, переселилась жить в домик на верхней полке стеллажа, спит там, приносит нычки. Только покушать спускается
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Квакуша и компания
« Ответ #125 : 09 Апреля, 2009, 19:51:32 pm »
 А в каком возрасте крыса считается уже немолодой? В районе двух лет? Или уже после полутора?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #126 : 10 Апреля, 2009, 23:36:12 pm »
ну я бы сказала, что в 1,5 года - это уже немолодая крыса. Степенная, спокойная...не игривая. То есть это конечно не старость для крысы, скорее зрелый возраст. И наверное девочки дольше остаются любопытными и бегательными созданиями, чем  пацаны (я сужу исключительно по своим).
Вот Сёме всего лишь 1,1....а он уже такой весь из себя степенный дядюшка. Гулять особо не любит. Если раньше, при спуске на пол, он тут же начинал суетливо бегать, везде все проверять, то теперь он стремиться вернуться обратно, влезть на клетку и валяться. Или загоняет в угол кого-то из мелких пацанов, падает перед ним на спину, чтоб выкусывали :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Квакуша и компания
« Ответ #127 : 11 Апреля, 2009, 08:20:19 am »
И спят, я заметила, после года больше. Так? или ошибаюсь?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #128 : 11 Апреля, 2009, 08:52:55 am »
Мои после года только и делают, что спят. С перерывами на еду. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #129 : 14 Апреля, 2009, 10:15:35 am »
Тирамису ушла на Радугу
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Квакуша и компания
« Ответ #130 : 14 Апреля, 2009, 10:20:07 am »
Блин, жалко как:( Вкусняшки всякой превсякой ей там. А остальным жить подольше

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Квакуша и компания
« Ответ #131 : 14 Апреля, 2009, 10:20:51 am »
:(
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Tusik

  • Гость
Re: Квакуша и компания
« Ответ #132 : 14 Апреля, 2009, 10:21:17 am »
Эх... Светлого пути Тирамису на Радугу...

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Квакуша и компания
« Ответ #133 : 14 Апреля, 2009, 10:21:53 am »
Сочувствую :(
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #134 : 14 Апреля, 2009, 10:22:31 am »
Мягких ей облачков... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.