Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84610 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #195 : 16 Июля, 2009, 14:27:37 pm »
Вооот, правильно, Лариска для меня старается. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #196 : 16 Июля, 2009, 14:32:31 pm »
Лариска копает себе яму! Гуляла бы спокойно, как другие порядочные крысы, глядишь, и не пришлось бы запирать ее
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #197 : 16 Июля, 2009, 14:35:58 pm »
Она бы и гуляла спокойно, но как тут удержишься, когда такие соблазнительные соски вокруг?  :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Квакуша и компания
« Ответ #198 : 16 Июля, 2009, 14:43:44 pm »
Она бы и гуляла спокойно, но как тут удержишься, когда такие соблазнительные соски вокруг?  :rolleyes:
Вот-вот... разложат вкусных сосок по дому, соблазнят крысу, а потом еще и ругаются :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #199 : 02 Августа, 2009, 11:25:38 am »
Поменяла барышням клетку. Прежняя клетка счастливо уехала к Мышке. Лариска выпускается гулять по регламенту. И за отведенное время старается оторваться как может. На днях я ее потеряла!! Обыскала все потайные ее уголочки, проверила все возможные места гнездования - нет крысы!!! Проглядываю шкафы, вроде бы все дверцы заперты, только ящик с вещами мужа чуть-чуть недозакрыт. Щель такая, что мышь едва ли пролезет. На всякий случай открываю ящик >:D Сидит там!! Моя красавица!! Удобненько свила гнездо в мужнином белье. Удивительно, что прогрызена оказалась только шапочка для бассейна, резиновая, а все мягкое тряпочное - не тронуто  :rolleyes:
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Квакуша и компания
« Ответ #200 : 02 Августа, 2009, 12:43:35 pm »
Сначала соски, теперь - шапочка... Резины в организме не хватает?.. ;)
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #201 : 02 Августа, 2009, 12:51:10 pm »
во, а я не заметила такой тенденции
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Квакуша и компания
« Ответ #202 : 02 Августа, 2009, 14:20:03 pm »
Мозгов у неё не хватает, мозгов :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #203 : 03 Августа, 2009, 13:31:15 pm »
интимности




Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Квакуша и компания
« Ответ #204 : 03 Августа, 2009, 14:27:28 pm »
Класс...коробочка вроде бы, а так романтично))
А в какую клетку переселили шкодницу? (=

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #205 : 03 Августа, 2009, 14:51:34 pm »
А я этих безобразниц в руках держала! :P Они такие маленькие, мягонькие, мммм....
А Андрюшка засыпал, и я его не видала. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #206 : 03 Августа, 2009, 17:26:12 pm »
Класс...коробочка вроде бы, а так романтично))
А в какую клетку переселили шкодницу? (=
в тедди гигант 2. Для двух изящных крысок - в самый раз
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #207 : 04 Августа, 2009, 12:07:36 pm »
А у Лариски за ухом то ли опухоль, то ли абсцесс  :( Сегодня были у Польшковой с Андрюшей (и мамой моей в качестве моральной поддержки). Я так надеялась, что ЕВ ее сразу возьмет на операцию, а она сегодня не может и завтра ее не будет, придется ехать еще в четверг вечером, оставлять Лариску и наверное в пятницу забирать. Неудобно :( Какая-то я стрёмная за рулем, хотя не водила только последние 3 месяца
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Квакуша и компания
« Ответ #208 : 05 Августа, 2009, 10:02:43 am »
А у Лариски за ухом то ли опухоль, то ли абсцесс  :( Сегодня были у Польшковой с Андрюшей (и мамой моей в качестве моральной поддержки). Я так надеялась, что ЕВ ее сразу возьмет на операцию, а она сегодня не может и завтра ее не будет, придется ехать еще в четверг вечером, оставлять Лариску и наверное в пятницу забирать. Неудобно :( Какая-то я стрёмная за рулем, хотя не водила только последние 3 месяца
:( :( :(
Скорейшего Лариске выздоровления и легкой руки доктору! Больше не болейте :)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #209 : 07 Августа, 2009, 14:04:29 pm »
и все-таки у Лариски опухоль ((( она абсцедировалась. ЕВ вычистила все, что было можно, но она проросла в мышцы шеи...вот такие дела
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион