Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213422 раз)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #105 : 04 Июня, 2010, 00:01:58 am »
Мы тут на днях дичь живую попробовали первый раз... Сверчка) Он был один, их было двое... Думала либо испугаются, либо подеруться) Ан нет! Дала Уське попробовать - она попыталась зявку на него поразевать, но видать не думала что он шевелиться может и оставила попытки его слопать... Ну думаю Ундинка тогда точно испугается и убежит в домик...Подношу несчастного сверчка - секунда и у него нет головы! За остальные несколько секунд еще теплое тельце с чавканьем было дожевано в углу! Вот вам и скромный,подпольный хишник! ;D
Поедем на выходные на дачу пробовать ловить майских жуков...  8)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #106 : 04 Июня, 2010, 06:20:45 am »
Ничего не выйдет... Майские жуки уже кончились. Они в мае вылазят из земли, быстро-быстро размножаются и помирают. Представляешь, 6 лет ползать под землёй в виде толстой личинки, чтобы всего неделю полетать и откинуться...
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #107 : 04 Июня, 2010, 07:02:36 am »
А мне жуков жалко. Впрочем, сверчков тоже...Моим только курица светит. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #108 : 04 Июня, 2010, 07:35:43 am »
А мне жуков жалко. Впрочем, сверчков тоже...
Зато как вкусно их едят крысы! Хрясь- голова откушена. Хрум- зубы впились в бронированное брюшко, добираясь до сочного белого нутра. Чав-чав- аппетитно отрываются и проглатываются кусочки тела. И только сиротливо брошенные крылья говорят о том, что тут был жук.
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #109 : 04 Июня, 2010, 08:00:15 am »
Да я понимаю, что крысюкам в кайф кого-нибудь схрумкать. Если сами добудут - отнимать не стану. А вот самой отдать им живого зверя...ну, не могу, что уж тут поделаешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #110 : 04 Июня, 2010, 09:06:29 am »
:) это точно. Мне друзья рассказывали, как пара милых самочек в момент превратились в двух жадных крокодилов, поедающих живых мальков....
   Я бы рада доставить и своим такое удовольствие, но не могу. Мне и живую рыбу жалко..а если я в комнате муху поймаю - выпускаю в форточку. Только комарье мочу.
   И потом, всегда помню рассказ мужа о том, как он вывез в поле свою таксу и отдал ей живую крысу на растерзание, заранее купленную в зоомагазине. Чтобы она тоже охотничий азарт и вкус крови почуяла...Похоже :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #111 : 04 Июня, 2010, 09:14:44 am »
Да...Мама боялась, что я буду ругать нашего кота, который на даче мышей и землероек ловит. А за что его ругать? Он кот, ему положено. Уйдёт мышь - её счастье, нет - извини. А вот когда люди сами обрекают на смерть живое существо, не оставляя ему шансов - это я не понимаю. Насекомых ещё ладно, но теплокровных, да ещё достаточно интеллектуальных...не понимаю!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #112 : 04 Июня, 2010, 09:29:45 am »
Сама содрогаюсь. У нас тогда крыс не было, думаю сейчас ему бы и в голову подобное не пришло.
А тогда мы только начали встречатся, него был только  мотоцикл, у меня - машина, и у него хватило наглости предложить мне : типа давай мы на твоей машине в поле выедем с Фигаро ( его такса), но только я на этот раз курицу куплю...Вот так-то. Я тогда только пальцем у виска покрутила. Он не охотник, даже не рыбак, зачем в собаке охотничий дух воспитывать....Вот такие мужики порой дурные бывают.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #113 : 04 Июня, 2010, 09:35:54 am »
А это потому, что не давал себе труда подумать - зачем. Зачем притравливать собаку, которая не будет работать? Это ж и для неё мучение. Я ещё могу понять охотников, которые добыли зверя, получили разумное количество мяса, сьели...А как назвать тех, кто убивает только для удовольствия, даже не давая себе труда подобрать добычу?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #114 : 04 Июня, 2010, 09:44:38 am »
Тося...не ругай нас за флуд. Мышка, я адлекватный человек, но сколько раз я чуть не до аффекта ругалась с близкими мне очень людьми, которые любят охоту. Я ненавижу сафари и не понимаю вообще любую спортивную охоту. Мясо не капец какое вкусное, да и в еде никто не нуждается, охотники и сами признаются, что основной кайф от убийства, пулять по тарелкам не интересно, нужна живая мишень.
Ссорилась, затем мирилась....снова ссорилась.
Один старый чукотский охотник в какой-то тв-передаче сказал, что человек, входящий на охоту с пушкой и прицелом не охотник, а живодер. Что охотник - это тот, кто на медведя с ножом идет. Когда у животного есть шанс. Я думаю, что подавляющее большинство женщин с такой же позицией, как у меня. А мужики мне в ответ ничего сказать не могут, все понимают, но стыда от этого не испытывают и отказываться от этого не собираются. Думаю, это извечный спор, похожий на спор вегетарианца с мясоедом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #115 : 04 Июня, 2010, 10:04:08 am »
Да, наверно. Мне мама рассказывала, что в далёкой-далёкой юности её учили стрелять из охотничьего ружья, и она отчасти случайно попала в маленькую певчую птичку. От бедняжки только пара пёрышек осталась. Больше мама ружьё в руки не брала.
А я из бочек с водой козявок вылавливаю, чтоб не утонули. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #116 : 04 Июня, 2010, 11:04:21 am »
мда. не, мои хвосты едят только курицу, и ту вареную) живого кого-то им в лапы.. нет-нет. тоже дурак на всю голову - муху убить не поднимется рука, над случайно раздавленной гусеницей заплакать могу :rolleyes:

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #117 : 07 Июня, 2010, 17:12:35 pm »
Ну ни чего себе у вас тут пока меня не было разговор до чего дошел! А началось-то со сверчка несчастного! Вы конечно меня извините, но насекомых мне не жаль, совсем...Вот такая я злая. Я очень люблю животных! Но вот насекомые в круг моей любви не включены как-то... Да и жутвовато как-то становится что может пережить такая маленькая тварюлька будучи такой махонькой!(падение с гигантской высоты и т.п.) А если бы они хоть размером с крыс были - они бы захватили мир! Неее... не люблю я их и боюсь вообще!.. А крысюки - они ж хищники в какой-то степени... Наверняка если б они выбирали - точно бы букашку какую-нибудь слопали!

Зато как вкусно их едят крысы! Хрясь- голова откушена. Хрум- зубы впились в бронированное брюшко, добираясь до сочного белого нутра. Чав-чав- аппетитно отрываются и проглатываются кусочки тела. И только сиротливо брошенные крылья говорят о том, что тут был жук.

Они и правда с таким апетитом лопают, что даже моя неприязнь к букашкам отходит на второй план :rolleyes:

P.S. Да, майских жуков мы профукали... зато червя съели! меня чуть не вывернуло, зато у хвостатых счастья-то скока было!

Добавлено 07 Июня, 2010, 17:19:25 pm
А у нас праааздник! Уньке сегодня 5 месяцев! :hbd: Будь здорова моя кудрявая лапочка! :wub:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #118 : 08 Июня, 2010, 13:53:45 pm »
С днем рождения красавицу!
Ну и рацион у вас, брр. :)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Rat-women pages
« Ответ #119 : 08 Июня, 2010, 15:12:51 pm »
Вы конечно меня извините, но насекомых мне не жаль, совсем...Вот такая я злая. Я очень люблю животных! Но вот насекомые в круг моей любви не включены как-то... Да и жутвовато как-то становится что может пережить такая маленькая тварюлька будучи такой махонькой!

Добавлено 07 Июня, 2010, 17:19:25 pm
А у нас праааздник! Уньке сегодня 5 месяцев! :hbd: Будь здорова моя кудрявая лапочка! :wub:

 Твои слова напомнили мне серию из x-files...была серия про то, как людей убивали пчелы-ли или какие-то другие жуки, начиная вылазить у них из легких, глаз, ушей, носа...Малдер после расследования сидит и делает записи, что насекомые могут быть отличными агентами для инопланетян: вездесущие, незаметные, сложно устроенные...биороботы...типа возможно, так и есть и у каждой коззявки есть встроенныя видеокамера в глаза.. И тут по столу ползет таракан..он посмотрел на него, посмотрел и прихлопнул этими  же самыми записями )