Автор Тема: Сон крысомана )))  (Прочитано 12439 раз)

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Сон крысомана )))
« : 13 Октября, 2010, 15:00:16 pm »
Приснился мне давече сон под утро......    ;D что на мои клетки вдруг прибежало очень много крыс, чужих, непонятных. Я смотрю на них, хочется взять, много разных, всяких, потом понимаю, что крысолимит, что даже на пристройство никого взять не могу, а ко мне нагло так забирается темно-рыжий бекшир, с неровной маркировкой, выходящей, по одному боку, какой-то весь ободранный по шерсти, и я точно знаю, что это девка...
Просыпаюсь - думаю - к чему это? Мужу рассказываю: по сонникам - крысы - враги, по моим понятиям - самые близкие существа, а по жизни - как???????
И тут включаю комп и первое сообщение о том, что я могу, если хочу, из одного родственного помета (почти алименты) взять фаззика, вероятнее всего топаза, дефку....
Сон в руку?)))))  >:D
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #1 : 13 Октября, 2010, 15:11:03 pm »
А я по соннику (старому-старому, еще с Ъ) читала, что крысы - это домочадцы  :)
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #2 : 13 Октября, 2010, 15:17:19 pm »
Нет, это уже шестое чувство на них. У меня когда первая крысодевушка рожала, мне накануне приснилось, что из меня кровь течет. Роды были неудачные. Важная в жизни тема часто в мозг стучится заранее.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #3 : 13 Октября, 2010, 16:16:33 pm »
Ань, бери. Девчонка ведь не так просто к тебе в сон прибежала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #4 : 14 Октября, 2010, 08:54:23 am »
Ыыы...а так как мы обсчитались не только детьми, но и сроками родов, мне приснилось что наша мамашка родила, но только 6 штук, просыпаюсь, а от Лены сообщение "мы успели вовремя сделать пузатые кадры, мы рожаем :)"

Annuenen

  • Гость
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #5 : 14 Октября, 2010, 14:11:46 pm »
А мне периодически снятся кошмары - на тему, что моя девочка не с тем повязалась, или не та девочка повязалась...  >:D ;D

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #6 : 14 Октября, 2010, 22:04:51 pm »
Мне крысы всегда снятся к чему -то хорошему, чем больше крыс, тем маштабнее событие.
А еще иногда во сне  приходят ушедшие - посмотреть как мы тут без них.
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #7 : 14 Октября, 2010, 22:06:24 pm »
А мои мальчики ко мне в сны никогда не приходят... :(
Впрочем, и чужие тоже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #8 : 15 Октября, 2010, 15:14:01 pm »
Когда у меня были только мальчики, мне как-то приснилось, что они мне родили вдруг кучу крысят, штук 40, наверное. И я мечусь, ищу кормилиц. Причём во сне как-то само собой разумелось, что ну да,  бывает, мальчики родили....
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #9 : 15 Октября, 2010, 16:52:39 pm »
А мне Марся часто снится. Даже когда я во сне в колодце ледянном вместе с ним купалась ;D
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #10 : 16 Октября, 2010, 21:24:54 pm »
а мне как-то снилось, что ко мне приблудилась куча крыс, разноцветные, явно декорашки. и я пытаюсь их распределить по клеткам, потом с ужасом понимаю, что перепутала девок и парней, и что теперь наверняка от кого-то ждать сюрприза)))  я с ужасом перебираю крысяков, ничего не могу понять... а потом одна крысяка таки родила крысят прямо у меня на ладони, и они такие хорошие, голенькие и теплые... это с учетом того, что я никогда крыс не вязала и с малышами практически не общалась)) долго потом в себя приходила))) после сна)) столько впечатлений)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #11 : 23 Октября, 2010, 19:01:36 pm »
 Cегодня моему мужу приснился не сон крысомана, а ужас крысомана. Говорит, снилось как будто мы живем на даче, а Зарянка каким-то образом сбежала из клетки, выбежала на улицу, и ее кто-то сожрал. :rat07: Так он от ужаса полночи уснуть не мог, а потом весь день на Зарьку дулся, что она ему так приснилась и спать не дала. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #12 : 23 Октября, 2010, 21:32:46 pm »
Очень логично. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #13 : 30 Октября, 2010, 21:43:38 pm »
Мне тоже ужас приснился. Будто приехала я на выставку, отошла куда-то, поудивлялась вместе с Нейл на странную экспертизу, возвращаюсь, а у меня в переноске шесть крыс сидят. Причём только три мои. Т.е. я знаю, что мои, но узнаю только Яшку. Которую я зачем-то понесла по канату лазать (2,4 крысе) Так вот, кроме трёх моих ещё три крысёнка. Маленькая топазочка в голубую крапушку недель трёх, слепой ещё крысенок и новорожденный крысик весом эдак грамм в сто пятьдесят. И мне радостно сообщают, что топазочку я бронировала, а двух других в нагрузку дали, они однопомётники, просто мать мелкая и молока у неё мало, поэтому их так рано отдали. Как выкормлю - верну обратно заводчице. Начинаю я мелкого нормального размера кормить и выясняю, что у него четыре челюсти. Фильм "Дрожь земли" помните? Вот по тому же принципу ротик у недельного крысёнка открывается. Покормила я его и понимаю, что теперь мне ста пятидесяти граммового новорожденного крысёнка с таким же устройством рта кормить. При рассчитывании во сколько раз эта крошка вырастет, пока я её счастливой заводчице возвращать буду, я проснулась

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сон крысомана )))
« Ответ #14 : 30 Октября, 2010, 21:49:52 pm »
Н-дааааа... 150-граммивый новорожденный - это сильно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.