Автор Тема: Мои Матрешки  (Прочитано 90044 раз)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #165 : 03 Февраля, 2011, 14:37:34 pm »
Ирин, овощи они уважают, кроме огурца почему то :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои Матрешки
« Ответ #166 : 03 Февраля, 2011, 14:55:48 pm »
Мои мужики раньше только серединку от огурцов выгрызали,а сейчас и следов не видно.Вкусы со временем меняются,но морковку так никто никогда не ел и не ест.А еще есть умельцы тонкую шкурку от яблок оставлять :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #167 : 03 Февраля, 2011, 15:43:09 pm »
Мои мужики раньше только серединку от огурцов выгрызали,а сейчас и следов не видно.Вкусы со временем меняются,но морковку так никто никогда не ел и не ест.А еще есть умельцы тонкую шкурку от яблок оставлять :).

Я своим сырую морковку не давала еще на пробу, только вареную и то не часто. А когда мелкие совсем были, так я им пюрешку морковную добавляла в овощи, кушали :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #168 : 03 Февраля, 2011, 16:09:08 pm »
Мои раньше только вареную морковку уважали, а всвязи с тем, что кое-кому пришлось сесть на диету - теперь и сырую трескают! >:D
У меня умелицы кожуру от помидорок оставлять)))) (которая в момент присыхает намертво к полкам))))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #169 : 03 Февраля, 2011, 16:21:43 pm »
Мои раньше только вареную морковку уважали, а всвязи с тем, что кое-кому пришлось сесть на диету - теперь и сырую трескают! >:D
У меня умелицы кожуру от помидорок оставлять)))) (которая в момент присыхает намертво к полкам))))

Мои не прочувствовались к помидоркам. Ну или это по сути не помидорки оказались :D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #170 : 03 Февраля, 2011, 16:29:26 pm »
 Я летом своим давала помидорки "черри" прямо с грядки, что уж лучше, вроде бы. Но особого ажиотажа не было - грызанут и бросят. Яблоко сегодня тоже висит только надкусанное. Банан вчера весь сожрали. Но если банан каждый день давать, морда у них треснет! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #171 : 03 Февраля, 2011, 16:31:17 pm »
Я летом своим давала помидорки "черри" прямо с грядки, что уж лучше, вроде бы. Но особого ажиотажа не было - грызанут и бросят. Яблоко сегодня тоже висит только надкусанное. Банан вчера весь сожрали. Но если банан каждый день давать, морда у них треснет! ;D

А бананы не слабят? Я сама то к фруктам равнодушна, но слышала, что они слабят если часто употреблять :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои Матрешки
« Ответ #172 : 03 Февраля, 2011, 16:33:16 pm »
 Да? Может быть. Но мне кажется, они еще очень калорийные.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои Матрешки
« Ответ #173 : 03 Февраля, 2011, 16:50:08 pm »
А бананы не слабят? Я сама то к фруктам равнодушна, но слышала, что они слабят если часто употреблять :)
Вряд ли слабят, я раньше давала сколько съедят, никого не слабило. А вот калорийные это точно

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #174 : 03 Февраля, 2011, 16:51:16 pm »
Да? Может быть. Но мне кажется, они еще очень калорийные.

А вот про калорийность точно слышала передачу, что если кто на диете, то должны жрамкать бананы потому как там калорий много

Добавлено [time]Thu Feb  3 16:53:05 2011[/time]

Вспомнила от куда у меня такое, что они слабят. Это у моего сына такая реакция на бананы. Парочку схомячит и все, процесс пошел
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 16:54:05 pm от Marina »
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои Матрешки
« Ответ #175 : 03 Февраля, 2011, 16:53:25 pm »
А вот про калорийность точно слышала передачу, что если кто на диете, то должны жрамкать бананы потому как там калорий много

Вот поэтому в ист-буфете бананы в карамели я не брала, хотя все равно объелась :P

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #176 : 03 Февраля, 2011, 16:56:54 pm »
Вот поэтому в ист-буфете бананы в карамели я не брала, хотя все равно объелась :P

А у меня не в коня корм ;D Я к сладкому равнодушна, но попробовала в карамели потому как Аленка прям разрекламировала :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #177 : 04 Февраля, 2011, 11:54:03 am »
Утро, собираюсь на работу. Стою в ванне, сушу волосы и слышу крик мужа в коридоре (обычно он не повышает голоса).
Выглядываю и спрашиваю в чем дело. Сначала слышу, что мои крысы пппппппп.....потом смотрю на его джинсы и понимаю источник гнева.
У него одна штанина, ниже колен, как дуршлаг, я сразу поняла кто это постарался ;D
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои Матрешки
« Ответ #178 : 04 Февраля, 2011, 12:21:06 pm »
А пусть не раскидывает свои штаны в пределах досягаемости крыс! :P Сам виноват.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мои Матрешки
« Ответ #179 : 04 Февраля, 2011, 12:27:43 pm »
Я сказала по другому, что предупреждала о том, что нужно за ними следить, когда они гуляют :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка