Автор Тема: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!  (Прочитано 52504 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 20 Января, 2011, 15:39:03 pm »
Ну, наказывать как - прикрикнуть. Типа: "Нельзя!" Они понимают. Вот если сильно укусит - там уже и наказание другое.
А я вытаскиваю. Мои парни знают, что я их люблю. Но они также знают, что я - ГК, и если мне надо их взять, я возьму в любое время и из любого места.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 20 Января, 2011, 15:44:56 pm »
Это да, если сильно кусанет, то и наказать стоит, но опять таки, все по ситуации.
Я так первое время Ласточку вытаскивала, сама то она не шла, а оставлять, когда подруга гуляет, это не правильно, да и не привыкла бы она так сидя в клетке постоянно. Но при это она не кусалась, просто скукоживалась вся. А сейчас все спокойно сами выходят. Даже если просто кормушку ставлю уже в рукав халата по очереди залезают :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 20 Января, 2011, 16:04:16 pm »
Девчонки урааааааааааа!!!!!!!  Муля сегодня первый раз вылезла из-за пазухи вскарабкалась на плечо  и мы с ней так и ходили по квартире  целый час ;D :rat13: :rat13:
Все таки Муля более люпопытна нежели Манюня она вот уже 2 часа сидит запазухой  ей там тепло и хорошо мир ее не видит  и она его тоже не желает видеть. А вот Муля не соглана сидеть и ничего не видеть. Как это так раз уж ты меня  вытащила хозяйка, так дай хоть  твои апартамента  обозреть........ ;D
Вечером попробую наше жилище сфоткать  и девах. (если аккумуляторы зарядятся). :)
Подскажите а как вы выкладываетет свои фотки  с детьми вашими.............?

Добавлено 20 Января, 2011, 16:11:44 pm
здорово!!!!!!!!! в рукав по очереди залезают! ;)

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 20 Января, 2011, 16:23:45 pm »
Вот вам и ответ на вопрос о том как же гулять с крысами :) Либо с вами, т.е. на вас, либо на кровате, диване, столах. Им любопытно везде, но по началу новых мест пугаются. И играть в догонялки с ними можно так же на кровате.

А загружать фото вот так. Заходите по ссылке http://www.radikal.ru/, загружаете, выставляете цифру 2 " картинка в тексте" копируете ссылку и вставляете в темку
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 21 Января, 2011, 11:28:18 am »
Предложенная на ночь  вкусненькая геркулесовая кашка и мясцо от пельмешек были благополучно схомячены!!!!!!!! А еще мы очень "уважаем" салатные листики и огуречек :D , но  и то и другое у хозяйке закончилось, к сожалению. :'( :rat03:

Добавлено 21 Января, 2011, 11:30:38 am
Спасибо, Marina

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 24 Января, 2011, 15:55:27 pm »
Всем добрый  день!!!!!  Даааа...мои дети сегодня добавили мне седых волос. >:( :'( Вот уже чего не ожидала от свои тихонь.
Выпустила девчонок на свободу  посидела с ними с полчасика и оставив детей пошла по своим делам на кухню. Человечьи дети :D сидели себе смирно и смотрели "Боб строитель" ляпота.....красота...тишина....
Мои хвостатые дети очень умненькие особенно Муля (черненькая) на прогулке себе облюбовали диван и прыганье по клетке. В общем то это нас всех устраивало. Вхожу...девок нет на клетке.....и тишин душа моя сползла где-то  к желудку, смотрю на диван ИХ ТАМ НЕТ Господи. душа моя уже где-то  в районе коленок :'(  Бяда-бядааааааа огорчение...где же вы девчонки разве я вас плохо кормила, поилааааааа так стоп какой-то шорох.. Быстро снимаю все свои  сопли с груди и прислушиваюсь. Ага так и есть забрались  в коробку в которой я их принесла!!!!!!!!!!!!!!! Ах вы жопки ах вы засранки ах вы наглые мокрые носы :rat13: :rat13: :rat13: нашлись. Вот сидим все вместе девки за пазухой сидят тихо и виновато носы вытаскивают смотрят на меня своими глазками-бусинками: " мам мы не будет больше так да,чеснослово" Прости нас. В общем отлегло  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 24 Января, 2011, 16:08:53 pm »
Да уж, чего-чего, а довести нас до кондратия они умеют. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 24 Января, 2011, 16:13:33 pm »
Обычное дело ;).У меня периодически среди мужиков убегайцы-путешественники бывают.Последний раз взрослый крыс с собой совсем мелкого под кресло увел,утром вернулись :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #23 : 24 Января, 2011, 16:15:31 pm »
Сейчас пооробую фотки выложить. Правда буду делать это первый раз......... надеюсь получится. :rolleyes:

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 24 Января, 2011, 17:04:52 pm »
А вот наши фотки :) Сначала, наш дом.

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 24 Января, 2011, 17:06:52 pm »
Ура, получилось :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #26 : 24 Января, 2011, 17:08:08 pm »
Гамачок нужен. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #27 : 24 Января, 2011, 17:13:32 pm »
так щас далее попробую выложить

Добавлено 24 Января, 2011, 17:14:32 pm


Добавлено 24 Января, 2011, 17:16:07 pm
Фотки пока не очень тут на сайте есть просто "звезды" фотографии. Мне пока до них далеко...... так что извиняйте если слишком банальные фотки

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #28 : 24 Января, 2011, 17:17:38 pm »
Ой, какая хасочка красивая!!! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #29 : 24 Января, 2011, 17:18:15 pm »