Автор Тема: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!  (Прочитано 52539 раз)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #165 : 18 Февраля, 2011, 09:37:20 am »
 :) С добрым утром! :)
Проснувшись утром и отодрав свое пухленькое тельце от дивана, поплелась будить дочу в школу. Вернувшись за одеждой  ловлю себя на мысли, что  хвостатые дети  не подбегают ко мне навстречу. ??? :rolleyes:Хм................. ООООООООООО крысючие боги клетка открыта на втором этаже и детев нет, а тут уже и дед Кондратий в тапках бежит. Молнией проноситься мысль, что дверь в комнату не была закрыта  и они могут гулять где угодно!!!!! >:D :angryfire: Нуууу всеееее >:( Дед Кондратий подвинулся и рядом встала мадам Злючка.  Вот поймаю  и тогда, ух я тогда......да я тогда, точно!!!!!!!!!!!! Огурца не дам,дудье в морды устрою и шапку отберу. >:D :angryfire:  Приходит спасительная мысль что "засранские морды" наверное за  шкаф улепетнули. Ну дама я "не прозрачная" отнюдь начинаю двигать шкаф и это-то в полвосьмого утра!!!!!!!!!!!  Муж проснулся и шипит  зло на меня из подушек что это мол я докапалась до шкафа и что мне от него надо на рассвете? Запыхавшись отвечаю, что там наверное крысы сидят, они удрали из клетки........ Горестно вздохнув муж предпочел закрыть свой аленький ротик и не перечить жене,двигающей шкафы в полвосьмого утра, Картина блин "маслом" жена в белой ночнушке в полутьме комнаты тащит на себя шкаф :rofl1:
Ага!!!!!!!!!!! так и есть сидят на батареи две морды в пыли. А мы че мам, мы не че, мы так тут просто.....попы на батареи греем. Теееееепленько!!!!!!!!!!!!
Вот такое "веселое" утро.

Добавлено 18 Февраля, 2011, 09:39:54 am
Crumb, так у вас наверное больше двух детев живет?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #166 : 18 Февраля, 2011, 09:59:35 am »
С удачными побегом и поимкой! Теперь все дверцы - на карабин! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #167 : 18 Февраля, 2011, 16:17:22 pm »
а что такое карабин и где сие продается?

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #168 : 18 Февраля, 2011, 16:19:41 pm »
можно защелками для бумаг ,очень удобно ,они разного размера бывают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #169 : 18 Февраля, 2011, 16:26:27 pm »
В рукодельных магазинах всяких.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #170 : 18 Февраля, 2011, 16:28:20 pm »
Карабины продаются в зоомагазинах и наверно каких-нибудь хозяйственных.Вот примеры карабинчиков,они бывают разной формы и размеров

http://www.equivet.ru/images/goods/1465.jpg

http://deel.ru/shop.nsf/pages/art8534/$file/8534img.jpg
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #171 : 20 Февраля, 2011, 20:50:57 pm »
 :D Завтра поеду за новой деточкой!!!!!!!!!!!! Рекс дамбоша, как увидела на фото, поняла эта малышка вцепилась в мое сердце всеми четырьмя лапками :rat13:
Правда ей всего 3 недели.........но ест она уже самостоятельно. :rolleyes:
В общем готовьтесь милые форумчане, закидаю вас вопросами про подселение, но пока думаю ее пару недель подержать в отдельной клетке и выпускать со взрослыми девчонками только на прогулку. Мне кажется что уж слишком мала для подселения............ ??? :rolleyes:
Ох быстрее бы завтрашний вечер наступил!!!!!!!!!!!! И я поеду за своим детенком :P

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #172 : 20 Февраля, 2011, 21:16:17 pm »
У вас там весело... (Дорогой, многоуважаемый шкаф! ;D) А будет ещё веселее! :jetster:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #173 : 20 Февраля, 2011, 21:22:30 pm »
Ален, это кто же тебе 3 недельного то отдает??? С мамкой еще пару недель посидеть точно нужно, на молоке материнском
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #174 : 20 Февраля, 2011, 21:26:42 pm »
Может, все-таки удастся уговорить хозяев подержать ребенка с мамой еще хотя бы недельку?
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #175 : 20 Февраля, 2011, 22:09:33 pm »
Marin,малыш не клубный видимо дама "просто так" их разводит, не знаю как более точно это сказать и конечно было в разговоре понятно что она мечтает побыстрее малышей раздать. Трех парней у нее уже забрали.
Nail, согласна полностью что ребятенок   совсем еще мал чтоб от мамы уезжать.....попробую завтра ее уговорить  и убедить чтоб он побыл еще с мамой  и что я обязательно его заберу.
Дама явно не профессионально занимается разведение крысунов, а так "для себя для души"

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #176 : 21 Февраля, 2011, 18:43:41 pm »
Ура мне удалось договориться с женщиной чтоб малышка пожила с мамой до конца февраля. Завтра поеду отвезу деньги, посмотрю девочку а 28 февраля уже поеду чтоб забрать ее домой.  На больший срок она вряд ли согласится девочку оставить.......она и  так была не в восторге что крыся опять поедет обратно домой

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #177 : 21 Февраля, 2011, 18:46:07 pm »
Какая огромная душа у барышни, туда наверное много денег помещается от продажи и мало для пожелания самого лучшего крысяткам.....
Сорри Ален, не сдержалась :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #178 : 21 Февраля, 2011, 19:06:53 pm »
Да я понимаю тебя Марин. Все мы знаем "КАКИЕ" БЫВАЮТ "ГОРЕ-ЗАВОДЧИКИ"  и совсем не обиделась....

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Наше семейство пополнилось!!!!!!!!!!
« Ответ #179 : 21 Февраля, 2011, 20:16:36 pm »
4 недели - это уже хорошо очень. Программа-минимум по молоку будет выполнена :) а это хорошо для иммунитета. Все-таки больше шансов на здорового зверика. Так что очень хорошо, что смогли договориться! Удачи малышке!
6 крысавиц и 2 крысавца