Автор Тема: Братва  (Прочитано 623507 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4245 : 24 Июня, 2016, 17:07:24 pm »
Лучше мускулы, чем дряблости-обвисшести, так что комплимент, еще бы! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4246 : 24 Июня, 2016, 17:42:46 pm »
    Я и не знала, что эта модель бывает с чёрными прутьями, всегда видела исключительно с зелёными. Впрочем, цвет мне не важен.
Самая классная модель из всех существующих Фуретов плюс! :D
Самое забавное, что когда я их покупала, мне попадались Фуреты исключительно с черными прутьями, три штуки, и только последний оказался с зелеными. ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4247 : 21 Июля, 2016, 22:44:03 pm »
     Сначала о грустном.
     Хакон Широкоплечий с Планеты Крыс - Куся.
                                  19.05.2013 - 2.07.2016

     Хотя, вот уж кто пожил, так пожил. Но всё равно грустно, конечно. Эх.

     И мышка последняя, Шоколадка, от нас ушла.(((


     Зато, вот кто теперь у нас есть.

     Я не устояла перед таким рыжим и здоровенным. Впрочем, вы не смотрите, что рыжий, крови там весьма голубые, заграничные. ;D Парня зовут Щетинистый Мачо. И нет, это не полёт моей фантазии. :delight: Это заводчик накреативил. Но мы с Санькой прикинули, как красиво это будет звучать на выставках (а его там очень ждут), и решили, что нам годится.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 23:39:27 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4248 : 21 Июля, 2016, 23:24:13 pm »
RIP ушедшим :'(
Вновь приобретенному Щетинистому всех забороть!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4249 : 21 Июля, 2016, 23:38:05 pm »
     Спасибо.
     Главное, чтобы он нас не заборол, в случае чего. >:D Я с хомяками дел не имела лет тридцать. ;D
https://file-up.net/big_ed0b26104e2f3eb8d420160723205102.html
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 21:51:55 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4250 : 21 Июля, 2016, 23:43:18 pm »
O`Харя, это верно ))) А он как вообще, ручной?

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4251 : 21 Июля, 2016, 23:53:57 pm »
     Теоретически вроде ручной, а практически мы ещё не оценили. :P Мы его только сегодня вечером привезли, заселили, и пусть ночью осваивается в новом доме.
     А меня сейчас Амирбар кааак тяпнул. Несётся, не разбирая дороги, на раздачу вкусняшек и впопыхах вместо персика - как цапнет за палец! Дуралей. Всегда подозревала, что он видит ещё хуже, чем я. ;D
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 09:42:25 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4252 : 21 Июля, 2016, 23:59:24 pm »
Что же тогда, пусть осваивается скорее и практически оказывается ручным.
АкелаАмирбар промахнулся!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4253 : 22 Июля, 2016, 04:47:49 am »
Яркой радуги Кусе :'(.
Меня ваш братан тоже с едой частенько путает))).
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4254 : 22 Июля, 2016, 06:21:01 am »
Яркой радуги ушедшим.... :'(
Хомяк няшный.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4255 : 22 Июля, 2016, 11:17:07 am »
Пусть Кусе будет хорошо там, где он сейчас...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4256 : 22 Июля, 2016, 14:27:17 pm »
Кусеньке и мышке мягких облачков... :'(
Хомке доброго нрава. Амирбару очки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4257 : 22 Июля, 2016, 20:38:04 pm »
      Да. За упокой души. :rat12: Куся ужасно забавный был в лучшие годы, на должности доминанта. То есть, не то чтобы я всегда одобряла его деятельность. Отнюдь не всегда. >:D Но наблюдать за ним было очень смешно.










     Слава богу, лохмато-лысые войны у нас вроде поутихли. Наконец-то.


     Но вот тут видно, если присмотреться, что у Фантика с тех времён остался разрез на ухе. >:(
     Также видно - и присматриваться особо не надо - что наполнитель уделан вусмерть. Это потому, что я изо всех сил экономлю запасы и не меняю до последней возможности. То есть, пока муж скандалить не начинает.
     Потому что заказывать наполнитель, не имея лифта, мне как-то совестно. Чуток ещё осталось, а лифт, может, через недельку-другую уже и заработает... надеюсь.


     А ещё Фантик меня пытался покусать, но получилось это у него до смешного неубедительно. Он ухитрился немного содрать коготь. К счастью, обошлось, но несколько дней я регулярно осматривала, как бы чего не вышло. Фантика на сей предмет старалась выловить, когда он был в шаговой доступности. Но однажды торопилась уходить, ждать было некогда, а пациент засел в домике. Пришлось, кряхтя, изогнуться, запустить руку по локоть в домик и шарить. Фантик гладкий, толстый, уворачивается. Попробуй ещё выуди. И вообще, он был так недоволен покушением на личное пространство, что даже попытался зубами мне на руке обозначить что-то эдакое. Но вышло так робко и неуверенно, что я только заржала. И всё равно настояла на своём. :P

     Екзуперанций и колесо.
     Фантик и Амирбар как-то не прониклись. Собственно, колесо покупалось с прицелом на маленького Кузю. В надежде, что он с детства приучится в нём упражняться. И надо же, Кузя как почувствовал, что это специально для него. Колесо полюбил. Одна беда, он для него нашёл вовсе не то применение, на которое я рассчитывала.











     Так что теперь мне очень удобно, не вставая из-за стола, наводить объектив и делать портретные снимки Кузи. К сожалению, несколько однотипные - с сонной мордой.
     Колесо, между прочим, штука довольно громоздкая и хрупкая. Что-то даже не могу придумать, где его хранить, чтобы ещё и не треснуло ненароком. Поэтому так и торчит в клетке - вдруг там да поселится однажды кто-нибудь, способный оценить по достоинству. А пока Кузя ходит туда дрыхнуть, и то хлеб.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4258 : 22 Июля, 2016, 21:12:22 pm »
Мои так же колесо используют. :)
Лысый и лохматый вместе смотрятся ... интересно. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4259 : 22 Июля, 2016, 22:43:10 pm »
Сколько всего интересного, лысого, лохматого, вколесеспящего! ;D
А это сухой початок так проткнут? Я просто просверливаю лепестрическим шуруповертом дырочку поперек кукурузины сухой, а иначе проткнуть я не додумалась )))
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 22:45:43 pm от kwintokukis »