Автор Тема: Братва  (Прочитано 623565 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4425 : 29 Ноября, 2016, 22:09:42 pm »
Разводить не надо. Можно и фукорцином
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4426 : 29 Ноября, 2016, 22:11:05 pm »
     Ясно, найдём, чем помазать. 8)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4427 : 29 Ноября, 2016, 22:20:48 pm »
Там не только пятка. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4428 : 29 Ноября, 2016, 22:29:54 pm »
     Да что ты говоришь, а я и не курсе. ;D
     Пятку покрасила фукорцином. Гм, надо заодно в аптеке спросить фукорцин конструкции крышечка-кисточка. А то у меня такой, что непременно и себя покрасишь, пока пробку выковыриваешь.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 11:12:30 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4429 : 29 Ноября, 2016, 22:30:13 pm »
А я вторую ногу под яйками искала ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4430 : 29 Ноября, 2016, 22:46:26 pm »
     Под чьими именно, интересно, там их не один комплект. ;D
     Это ж наши самые верные враги. Уж сколько дрались (ну, как дрались, это Амирбар регулярно терроризировал безответного Фантика), даже до недавнего времени. Вроде и подуспокоились уже, но перед выставкой, когда у нас Брусничка гостила, Амирбар опять здорово разошёлся и прямо вгрызся в бедного фазза.
     При всём при том, они давно уже регулярно вместе валяются.
     



http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4431 : 29 Ноября, 2016, 22:53:48 pm »
Вот ведь вредюга какой! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4432 : 01 Января, 2017, 12:16:05 pm »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4433 : 01 Января, 2017, 18:48:32 pm »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4434 : 01 Января, 2017, 20:32:25 pm »
С наступившим Новым Годом! Всем здоровья и счастья, мира в крысостае! :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4435 : 09 Января, 2017, 18:29:22 pm »
     Ой, я только сейчас поздравления увидела.  :blush: Спасибо. :)

     Всякое праздничное.

     Кстати, так я узнала, что фотоаппарат на минуту спешит. Он уже выставил первую секунду нового года, а на экране-то ещё президент, и куранты не били.

     А под ёлкой - это немножко скромных подарков от всех членов семьи друг другу.  ;D Коробки, которые по центру, не в газете, а в дизайнерской упаковочной бумаге. Муж, как выяснилось, заранее по случаю прикупил большой рулон.



     Кукуруза, которая в своё время для оформления выставочного места использовалась.)))


     Ангел, по прозвищу Толстопопый. Как все ёлочные ангелы - всегда норовит попой к зрителям развернуться. >:D
     Ну а в принципе, всё точка в точку по Бажову.
- Немецкую работу, друг, тоже без ошибки узнать можно. Как лошадка поглаже да посытее, либо бык пудов этак на сорок, а то барыня погрузнее, в полном снаряде да еще с собакой, так и знай - без немецкой руки тут не обошлось. Потому - немец первым делом о сытости думает.
     Семейный реликт, семейная реликвия.
    
     Маме он всегда нравился, она же его и кокнула лет десять назад. И тут же понесла какую-то лютую чушь в духе самоуспокоения, так что сразу было видно - очень расстроилась. Поэтому я ангела отреставрировала, да я и сама его люблю.))) Только сейчас на фотографии мне особенно заметно стало, что Толстопопый потускнел, надо будет подлакировать.

     Вот тоже ещё - это есть немецкий рапота.
     Любимый фонарик, в руки возьмёшь и чувствуешь, что стекло толщиной как папиросная бумага.


     Вообще, всякие-разные у нас игрушки, но основа коллекции - лучшие советские образцы, начиная минимум с середины прошлого века, и ГДР.




























     Имбирное печенье.




     Не новогоднее, но тоже приятно: крысы ничего себе поживают. Правда, я их так себе щёлкнула, как уж получилось. Тех, кто лениво продрал глаза и выполз на морковку.








     Щетинистый. Это я домик подняла, и видно гнездо, в котором он дрыхнет.

     Потом я домик вернула на место, но, раз уж его всё равно разбудили, хомяк вылез и тут же хозяйственно прибрал морковку в закрома.)))

     А это уже не слишком приятно и совсем не по-новогоднему :delight: : мы даже впервые за бог знает сколько лет отменили гостей на зимние праздники из-за Гарды. Собаке категорически нельзя было лаять и волноваться; мы сами на неё и дышать боялись, чтобы кровоизлияние в лёгкие не спровоцировать.








     Гарда вообще хроник с бронхитами, а тут что-то совсем прям накрыло. Теперь вроде получше, отёк лёгких сняли. Счастье, что даже десять уколов в день она воспринимает сугубо философски! Редкий случай, конечно.
     Велели одевать в х/б футболку, вот так и ходит.)))
     А мы теперь подыхаем от жары - топят изрядно, а из-за энтлебухера проветривать приходится ооочень осторожно, короткими перебежками.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 18:33:56 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4436 : 09 Января, 2017, 18:58:04 pm »
Обожаю старые ёлочные игрушки.
Печеньки и хомяк хороши. Крысы ещё лучше.
Гарде сил, удачи и свободного дыхания.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4437 : 09 Января, 2017, 20:37:22 pm »
Бажов прав, как всегда, а "Толстопопый" смешной :)
У нас птичка была из той же серии с прищепкой на лапах и еще остаток от "лампы алладина", без зеленой "головы" :)
Щетинистый еще подрос?
Молодые крысы тоже подросли )))
Как собачка сейчас себя чувствует?

Оффлайн Tavi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 289
Re: Братва
« Ответ #4438 : 10 Января, 2017, 13:11:11 pm »
Гарде здоровья, поправиться и дальше радовать хозяйку!

А ёлочка у вас правильная, историческая! ;) У нас тоже половина игрушек раритеты, хранимые с 60-х годов в семье, как в эту квартиру въехали.
Что-то бьется, новое добавляется по чуть-чуть. Но вот как ты смогла склеить разбитого ангела, это тончайшее стекло? не представляю...
 

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4439 : 10 Января, 2017, 15:26:55 pm »
Цитировать
Счастье, что даже десять уколов в день она воспринимает сугубо философски! Редкий случай, конечно.
У меня Нара такая, мама во время уколов зовёт её "Моргунов" ;D Выздоравливать Гарде!