Автор Тема: Братва  (Прочитано 587249 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #5025 : 18 Марта, 2018, 07:25:00 am »
Теперь тоже носки хочу :rolleyes:
Регин, а 39 р-р это уже М-ка? Можно присоединится, в смысле, мне тоже носочки и тоже Камилле их передать?

Так что ничего не знаю) Может, Чиффе они не понравились.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5026 : 18 Марта, 2018, 08:05:43 am »
     Может, всё дело в размерах. ;D По моему убеждению, их в наше время лепят совершенно рандомно или, по-русски выражаясь, от балды. Я когда в wildberries что-то покупаю, то незнакомые модели сразу заказываю нескольких размеров, плюс-минус. Чтобы нормально выбрать, и чёрт с ним, с процентом выкупа. Вот на днях штаны заказала. Одни отлично подошли, а в другие - по идее, аналогичной ширины - меня раза полтора можно завернуть.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 05:09:40 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5027 : 18 Марта, 2018, 08:12:26 am »
O`Харя, а я вот больше всего не согласна со 2 местом за выставочное место. У дегусоводов были просто шары, и всё, елы-палы, а тут СТОЛЬКО ВСЕГО было, вручную филигранно расписанное... в общем, я в очередной раз людей не понимаю (((
Но в целом повеселились и пообщались прекрасно! С победами и надо чаще встречаться! :)
Алтынка вселилися и спит с шерстяным балшым Нордиком. Как Азатот?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5028 : 18 Марта, 2018, 08:22:18 am »
Кааак второе? :o Э то явная несправедливость, чтобы не сказать - свинство! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5029 : 18 Марта, 2018, 08:24:24 am »
Мышка, да, прикинь?! я в шоке до сих поррррррр

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #5030 : 18 Марта, 2018, 09:04:43 am »
С размерами у Дексшелла вообще никаких проблем))) я наконец купила носки себе,  s-ку на свой 36-й. Нормально. До этого мне доводилось носить Никину m- ку. Тоже никакого дискомфорта не испытывала. Но и она их на свой 39-й нормально носит)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5031 : 18 Марта, 2018, 09:48:57 am »
     Ну, подите ещё в тему, пожалуйтесь. :P
     Людям, может, как-то неудобно давать кому-то первое место дцать раз подряд. Ну, на этот раз наградили не за красоту, а за размах. ;D Там под шариками сколько мест было, чуть ли не десяток? А то и больше. Кроме того, справедливости ради напомню, что, помимо шариков, у них были чёрно-белые скатерти и наклейки на террариумах.)))
     Разве что, на мой взгляд, довольно глупо получилось, что за прошлое место дали первый приз, а за это - второй. Хотя то, красно-чёрное с картами, самой мне нравилось гораааздо меньше. Кабы за него ничего не дали, я бы не удивилась. Тем более, осенью, у кого-то из хомячатников, кажется, было очень недурное место в советском духе. Сейчас хотела фотографии посмотреть, не нашла ни у себя, ни ВК. ((( Какие-то транспаранты с лозунгами разложены, что ли. Я даже сама загорелась сделать какое-нибудь "назад, в СССР. Через годик, наверное, на эту осень у меня уже есть концепция. Раскроить уже под неё картон заранее, что ли.  :rofl2:
     Теремок вот тоже заранее был готов, полгода ждал своей очереди. Я его сделала, глянула - ой. :o Ни черта это не карточный замок, а нечто настолько пасконно русское, что только под хохлому. Пришлось переделать, а эту заготовку отложить. Зато сейчас всей работы оставалось - тканью обклеить, это быстро.  

     А кто догадался, откуда купола-башенки? Вот эти, в середине побольше, боковые поменьше? ;)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 18:07:48 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5032 : 18 Марта, 2018, 10:07:25 am »
Неее, ни в жисть не догадаюсь. Нет у меня такой смекалки.
Вот я тоже подумала, что орги просто не хотят постоянно тебе первенство отдавать. Но ведь тут уж в подсуживании никак не обвинишь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5033 : 18 Марта, 2018, 10:21:41 am »
Да не, я думаю, что люди все-тки падки на объемы, а в этом случае смысл жаловАться ))
Купола очень знакомые, но я нифига не наблюдательная, это надо фоты прошлых выставок смотреть.

Регин, насчет носочков, я подумала, что я же вот одни мои-твои (прошлые полосатые, ненадеванные) тоже подарила, потому что они суперские, а мне хорошей девушке захотелось очень приятное и одновременно полезное сделать :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5034 : 18 Марта, 2018, 10:30:09 am »
     Jasinta, по твоему описанию получается, что носки вообще безразмерные. ;D
     У людей свои представления о прекрасном, и их вполне можно вычислить и использовать. ;)
     Купола в прошлых выставках не участвовали. Их, вероятно, многие видели, но не на Зверьке.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 13:42:20 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5035 : 18 Марта, 2018, 12:43:29 pm »
O`Харя, видели дома у тебя?

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5036 : 18 Марта, 2018, 13:39:19 pm »
Нет. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5037 : 18 Марта, 2018, 16:56:30 pm »
Ну колись уже!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5038 : 18 Марта, 2018, 17:00:30 pm »
да, я тош сдаюсь )))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5039 : 18 Марта, 2018, 17:42:26 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!