Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264839 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу, я тоже об этом думала.
Пусть уже Йозеф поправится, прооперируется и живёт спокойно. А то и ему нервотрёпка, и тебе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Все вроде налаживается, поэтому смотрю в будущее с оптимизмом. Настолько с оптимизмом, что какого-то черта купила БЕЛУЮ фланель крысам на гамаки.
Я тут писала о ремонте и о том как запланировать крысам место. Ремонт у нас почти на год встал но сейчас продолжился и вот что я собираюсь сделать:

Такого типа шкафчик, но повыше, куда встанет фурет плюс, а рядом стол, где будет осуществляться выгул.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну что ж, хорошо, очень даже. И сквозняки не страшны, и эстетично.
Интересно, долго она останется белой? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Спасибо за поздравления! Мы так же всей семьей поздравляем всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Владюша, фото супер!  :thumbup:

Кеша поживает прекрасно. Залазит сам в довольно высоко для него висящий гамак (и это при том, что задние лапы не шевелятся!). Вообще он сильно изменился, такой добродушный старичок из него получился. Разваливается на ручках и разве что не мурлычет как кот.
Йозеф как обычно истеричка, хам и вообще свинья! Начал гадить на крышу домика, так что приходится каждый день мыть, а то клетка воняет! Операцию ему так и не сделали, у него тоже обнаружились проблемы с легкими, и сколько мы его не лечили - они не проходят, а нам сказали, что до операции надо вылечить, а то слишком большой риск, что он не переживет наркоз.
Теперь мне вообще не хочется заводить больше крыс. Я чувствую себя несколько виноватой, потому как у всех крыс одни и те же проблемы, что наводит меня на мысль, что в их содержании что-то не то. Что-то в моем доме плохо влияет на их легкие. И как помнится в Израиле крысы тоже постоянно хлюпали. Может у них на меня аллергия? У всех, повально( Клетка в углу комнаты, сквозняков нет, но они все болеют и я не знаю, что я делаю не так(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Найдите мне человека, у которого крысы не болеют, и я его фотографию на стену повешу и молиться буду! Только нет таких. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
У всех болеют, и я была к этому готова. Но чтобы у всех крыс одно и то же, и плохо поддающееся лечению?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так у тебя родственников много. Так что ничего удивительного.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Кеша умер неделю назад, чуть чуть не дожил до 3-х лет.
Йозеф остался один(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кешеньке мягких облачков... :'( Он молодец, долго продержался.
Мне всегда страшно жалко оставшихся в одиночестве. Кажется, им так тоскливо. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1481 : 08 Сентября, 2016, 20:58:22 pm »
Йозеф давно уже умер, хотела об этом написать, но сайт почему-то не работал. Все в моей жизни тем временем наладилось и вот сегодня я предложила мужу снова завести крыс. Он сказал, что подумает, но я практически уверена, что ответ да. Он только беспокоится что крыса укусит ребенка за палец, сли я недогляжу и ребенок сунет палец в клетку.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1482 : 09 Сентября, 2016, 09:20:03 am »
Ну, разок укусит - больше не сунет. >:D А без зверюшек ребёнков растить неправильно, бери!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1483 : 09 Сентября, 2016, 10:52:18 am »
во, я так же говорю :) 2 годика почти сынишке, пора приучать к прекрасному  ;)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1484 : 09 Сентября, 2016, 11:18:58 am »
Я говорю ему, что не откусим же крыса палец и вообще ещё надо посмотреть кого от кого беречь надо.)))