Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264846 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1455 : 21 Сентября, 2015, 11:15:46 am »
Я бы не забирала Ави от старичков, если ему одному плохо. А вот что с Йозефим делать? Ему бы пару мелких, но, понятно, тебе сейчас не до новых крыс.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1456 : 21 Сентября, 2015, 11:42:03 am »
Скорей наоборот. Я переживаю, что он один, но с остальными ему хуже и он за ночь стал зашуганный больше, нервничал, когда я к нему прикоснулась.
На Йозефа я ворчу немного, что он беспардонная скотина, но он хороший, просто воспитание его упущено было. Я думала о мелких, но мне многовато, плюс у нас ремонт доходит до самой масштабной стадии, будет много неудобств всем, заводить в такой ситуации мелких - нехорошо по отношении к ним. ((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1457 : 21 Сентября, 2015, 13:56:14 pm »
А Ави с Йозефом никак не поладят? Иначе три клетки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1458 : 23 Сентября, 2015, 09:51:23 am »
Поладили! Живут вместе.
Обсуждали вчера с мужем поездку в Айболит на повторный прием и он рассказал как ездил забирать Ави. Пришлось задержаться, врач была на операции. И он посидел с крысоводами. "Они СОРОК! минут говорили о... КОРМЕ!!". Я была заинтригована, но подробностей разговора он не помнил. Зато сказал, что пришлел мужик с хомяком, который удивился, что у "всех что ли хомяки болеют?!", и в итоге он тоже звонил жене чтобы спросить, каким они кормом их хомяка кормят.  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1459 : 23 Сентября, 2015, 10:05:53 am »
Крысоводы- они такие. ;D Любого в беседу втянут.
Рада, что парни сселились. Вдвоём веселее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1460 : 24 Сентября, 2015, 09:58:58 am »
Ави умер ночью. Подойдя утром к клетке я подумала, что он спит. А ведь ему стало лучше. Он ходил, ладил с Йозефом, хорошо дышал, завтра должен был ехать на повторный прием. От него я такого не ожидала, я была в полной уверенности, что он проживет больше 3-х лет.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1461 : 24 Сентября, 2015, 10:06:49 am »
Высокого неба нашему братику....
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1462 : 24 Сентября, 2015, 13:50:07 pm »
Ой, как жалко... :'( Пушистых облачков мальчику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1463 : 25 Сентября, 2015, 20:59:53 pm »
Да, ужасно жалко!
И да что ж такое! У Йозефа одно яичко стало больше и твердое на ощупь. Позвонили в Айболит. Предложение везти либо сейчас либо во вторник. Так что муж собрался и поехал. И все это именно в тот момент, когда задерживают зарплату и денег не осталось. Хотя не в деньгах дело, заводя крыс я была готова, что ветеринары не дешевы. А вот морально нынешний вираж событий несколько тяжеловат.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1464 : 25 Сентября, 2015, 22:35:40 pm »
Чёртова теория парных случаев. Пусть Йозефу повезёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1465 : 26 Сентября, 2015, 10:40:06 am »
Йозефу нужна операция. Волкова назвала его истеричкой и, как мне помнится, не в первый раз. У Кеши образование в животе. В принципе, сказали, что можно сделать узи и посмотреть что это, но особого смысла в операции нет.
Йозефу почти два и я очень боюсь операции. Почему-то у меня в голове засела мысль, что он не переживет ее.
Сегодня умер Изя.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1466 : 26 Сентября, 2015, 10:55:29 am »
Твою ж... Пушистых облачков Изеньке... :'(
Йозефу и Кеше удачи. Пусть всё будет хорошо.
Юля, держитесь, надеюсь, чёрная полоса не будет широкой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1467 : 26 Сентября, 2015, 14:11:37 pm »
Спасибо! Я готова была, что старые крысы болеют и умирают, но не в одну ж неделю все!(
После операции попробую сселить вместе Йозефа и Кешу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1468 : 26 Сентября, 2015, 17:51:42 pm »
Крысы любят уходить парами. Не знаю уж, почему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
А операция все еще не сделана! Я уже думаю переезжать в Красногорск, в соседний дом, чтобы таскать животных было удобнее. А то на это по пол дня тратится. И в итоге операцию пока сделать не могут, у Йоефа затемнение в легких. Лечим, через неделю посмотрим. Неделю надо его колоть утром и вечером и это просто что-то невероятное! Каждый раз он орет, визжит, вырывается и обгаживает все, что может. Пойду побьюсь головой об стенку