Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 248925 раз)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Всем спасибо.
Да, то что решилась проблема с глазом - большое облегчение. Я вчера мужу сказала, что бы ветеринару звонил, Чу капли не помогают и глазкам хуже становится. А потом вытащили штуку эту, так что без ветеринара обошлись. :) Надеюсь теперь у нее с глазками все получше будет.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Начну аж с позавчерашнего дня.
Звезда последних дней, Чу:

Осмотр крысы.


Ааааа, пустите, демоны!


После этого замученная крыса получила вкусняшку и отправилась загрызать свою печать в гамачке.


С добрым утром!


Затаившаяся крыса.


Первая освоила ферпластовскую трубу. Остальные ее до истерики боялись. Но, посмотрев на Чу, осмелели и тоже ползают.


М-м-м. Какая ножка!

А сегодня мы поехали еще за крысой, но как и предрекала Юля, мы привезли двух.

Старшие обнюхивали и выкусывали мелких на знакомстве.


Мелкие фигели и искали сиську. Когда искали у Мыши, та выпучила глаза и быстро слиняла, бросив выкусывание.


А Чу все еще фигеет с мелких.


Беленькую назвали Няшечкой.


Капюшонистую - Беляшиком. Я продолжаю утверждать, что имя это не женское. Но оно уже к ней прилипло.  ;D


Разность размеров.


Черное и белое.


Пока я фоткала мелочь, муж изменял мне с Шушей.


Истинное лицо Израильских крысоводов. Рукой закрывает влаз в футболку, а не то:


Вся стая сделает из нее себе домик!


Юля тискала моих крыс. С момента как она узнала, что мы притащили крыс, до ее появления у нас дома прошло не более 5 минут.


Сосисочка :) Волосатенькая.


Почес пуза.

Потом я выдраила клетку и запустила туда мелких. Потом Шушу.


Ну-ка, покажи-ка свою прописку!

Потом запустили остальных. В целом подселение прошло легко и без проблем. Старшие, особенно Чу, все еще в афиге - мелкие ползают по клетке и валяются в их гамачках и домиках.


Выгнали бедную Чу из домика.


Сейчас все валяются по гамачкам.
Новые крыски очень ручные, спокойно сидят на руках, и единственные, кто не упирается, когда их в морду чмокают. Невероятно тискательные лапочки.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Чу - безусловная фотозвезда стаи!!!  :thumbup:
С двойным счастьем вас! И с подселением сразу. :) Малыши, как и все малыши, очаровательны. И Беляшик вполне подходит и девушке. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Ох, эти умные крысиные взгляды. Даже не знаешь, кого из девочек выделить, все красавицы. С подселением вас, так хорошо, что девушки не только красивые, но и мирные.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Пищу от восторга при виде Няшки - у нее такииие глаза! А Беляшик плюшка.  :wub:

Капюшонистую - Беляшиком. Я продолжаю утверждать, что имя это не женское. Но оно уже к ней прилипло.  Grin
Это ты предложила, между прочим. Или не предложила. Но когда я зашла, ты что-то там про Беляшика говорила. Так что... :Р
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С новыми жительницами и удачным быстрым подселением! :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Всем спасибо :)
 
Это ты предложила, между прочим. Или не предложила. Но когда я зашла, ты что-то там про Беляшика говорила. Так что... :Р
Я ее тогда и беляшиком, и чебуречком и даже сосичкой называла. Но прилепилось беляшик.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вести с полей. Крысята гоняют старших как хотят. Им дозволяется все. Опрокинули Чу и прыгали по ее пузу.


Няшка отобрала у Шуши вкусняшку.


Утешила Шушу еще одной.


Беляшик ела не отходя от кассы. И это старшим повезло, что далеко сидели. Беляшик гоняет их как хочет, выгоняет из домиков и гамачков. Прыгает по ним.


А вот насколько они мельче нашей некрупной Шуши.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вам подсунули крысят повышенной наглости! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вам подсунули крысят повышенной наглости! ;D
Если б подсунули! Мы сами выбрали! :)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Крохи мелкие :)
С новосельем и новосельцами! :D
через год у Новосельцевых было уже три мальчика
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
С дневничком! Замечательная у Вас стайка!!! :) А какие фотографии и комментарии :thumbup:

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Спасибо :)
Недавно у нас происшествие небольшое было. Обернулась на шум из клетки, а Няшечка бегает по крыше. Нашла где прутья достаточно широко и вылезла. Вот ведь козявка. Все что нашли сузили, ждем когда малявки вырастут.


Тут глаза темненькие получились. А вообще они невероятно красивые, как ягодки. Если бы еще эта ягодкоглазая не гадила бы в домик, с полок-то убирать легче. Когда же они к лоточку приучаться, ааааа.


Беляшик спит.


Изящная морда. Я фигею с этой крысы. Няша она более спокойная, а эта электровеник. Ей все любопытно, она везде ползает и достает старших.


Особенно Чу! Остальные старшие навалять хоть могут, а эта терпит все, что с ней мелочь делает.


Шуша, красота моя помойная.


Лёля второй день что-то многовато чихает. Носик чистый, не хрипит, ведет себя как здоровая. Может просто вздумалось крысе почихать, но я за ней бдительно наблюдаю.


Я прусь с того как крысы умываются. Особенно когда уши моют.


Схватила за ухи и давай выкусывать!


А теперь можно и поспать  ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Замечательные портреты! Малышки нежные такие. А выражение лица у Чу... ;D Умываются они да, заглядишься. Мне ещё нравится, когда они руками шкурку на пузе к языку подтаскивают. :laugh:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Конечно, нежные. Малышки же.  ;) Чу вообще мастерица на разные выражение морд.


Чу в очках.


Ходят тут всякие, а потом на полочках нассано.


Слышь ты, с камерой...


... вкусняшку дай, а?


В трубе обычно валяются мелкие и Чу.


Главная трубная жительница...


..иногда...


...вылезает от туда...


...особенно когда...


... пахнет чем-нибудь вкусненьким!


Это не Беляшик, это какой-то колобок на лапках.

Мимо клетки пройти невозможно, потому что оттуда смотрит такое:


или такое:



Свободу крысе!


Ну вот, опять дорогу на волю придется прогрызать.


Ура, свобода!


Ее помойной величество научилась вылезать из клетки так, что я не замечаю. Шляется потом где попало, котов пугает.


И прыгает сверху. У меня вообще очень прыгательные крысы.


Беляшик готовиться к прыжку.


Пустите меня, тетенька, я волшебное слово знаю!


И на последок, спящая Лёля. В последнее время она активно ломиться на ручки, залезает в рукава.