Автор Тема: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!  (Прочитано 47612 раз)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2009, 14:00:08 pm »
Спасибо, Мила!! Обязательно что-нить придумаем!! ;D Не дадим им скучать, эт уж точно!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2009, 14:13:31 pm »
Ночь черных жемчужин.

Конечно, каждый день не может разительно отличаться от предыдущего.Уши, лапы, хвосты( главные докУменты) - все на месте... :D
И все равно они другие - на день старше!! ;D
Вчера освоили новый взрослый трюк, который обычно наблюдался нами у других любимец.
Клетка стоит на открытом месте, и мне все время кажется, что моим малышам поддувает, поэтому я накрываю клетку со стороны малышаткиного домика чистенькой простынкой. Сегодня утром, проснувшись, вижу такую картину:
клетка наполовина голая, а часть простыни - засунута сквозь прутья клетки и отчаянно погрызана. Девчонки ночью не скучали - развлекались!! .
Почему черных жемчужин, спросите вы??!!
Мои козявистые девчушки катаются по клетке, как шарики  :) С такой реактивной скоростью, что удивляешься только , что откуда берется??!! :rat14:


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2009, 18:47:57 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2009, 14:33:57 pm »
Гы, простынь - это обычное дело, наверное все через это проходили)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2009, 16:51:46 pm »
Это ж сколько стараний приложено! Это, если бы тянули чехол от самолета в иллюминатор ;D Нелегко ведь огромную тряпку, да через узкие просветы протащить! :)   И зубками пришлось поработать - подравнять в особо трудных местах!!! :rofl2: :rofl2: :rofl2:
А черный жемчуг - самый-самый дорогой!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2009, 16:30:32 pm »
поздравляю с пополнением!!! девочки просто расчудесные! :sorcerer:

когда у них день рождения? (приблизительно) :)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #35 : 22 Февраля, 2009, 16:37:26 pm »
Sativa-freez , спасибо!!
Девочкам уже пошла пятая неделька... Наели кругленькие пузЯки, шустро носятся по клетке, по стенкам...Но на прогулке на открытых пространствах пытаются спрятаться под диванные подушки.......Но если им устроить полянку, а над ним импровизированный шатер, то они там весело носятся; так прикольно за ними  наблюдать с краешка... ;D
Но что-то последнее время меня стали беспокоить их валялки...... Сначало это происходило не так часто и без писка... А сейчас  все чаще и с такими душераздирающими писками... ??? Вроде бы сестры, одного возраста, из одинаковых условий взяты, но что-то не могут поделить...
И еще........я даже думать об этом боюсь, не только говорить... У меня то возникает, то пропадает мое сомнение.... А вот вчера опять нахлынуло...Мне кажется, что одна моя девочка - вовсе и не девочка.Вчера взяла на ручки- посмотрела под хвостик, и непонятно... то ли это какулька застряла внутри, то ли это начинают расти...сами знаете что.... 8)
А сегодня вроде опять сомнения рассеились наполовину...Я вся уже измучилась...
А когда среди малышей мальчиков от девочек отделяют? Даже не знаю , как поступать....
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 17:07:42 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #36 : 22 Февраля, 2009, 17:05:53 pm »
А вот Норик во вчерашнем варианте... :D
Смотрите какие мы больфффффффые стали....

Дома- в клеточке


Норик притаилась... 8)


" Ну фто нуна? Спим мы!!!"


Улыбка Джаконды... :P


Нора и филейная часть Луши.
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #37 : 22 Февраля, 2009, 21:28:19 pm »
Красотки! Оксана, не беспокойтесь! В 5 недель, если что должно вырпасти - уже выросло, мало не покажется! Девчонок с мальчишками и рассаживают с 5-й недели. Там все уже ого-го как видно! Я кинула Вам в личку фото Зазьки в 4нед. возрасте. уже все навиду! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #38 : 22 Февраля, 2009, 21:38:42 pm »
все же девочки у вас!!!! ;D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2009, 12:15:48 pm »
Прелестные детки))))
А вы уже определяйтесь, кто у вас)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #40 : 24 Февраля, 2009, 15:29:45 pm »
Pi-pi_(Танюшка) , спасибо!!
Посмотрела фотки мальчика в 4 недельки- нууууууууууууу..тут уж не спутаешь, даже слепой увидит!! (на ощупь  ;D ;D)
Все же у меня девичье царство!! Все как я хотела!! :D Ребенки мои стали все больше интересоваться пространством за пределами клетки, норовят погулять, но не дай бог какой-нить  шум... и все!! смелость тут же улетучивается, лыжи навострены "на хаус"!!
Лизали вчерась лосось с кортофелем из детского питания, получалось дружно и хорошо!1 А вот из кормушки - не захотели, так за ночь и заветрило... Очень нам нравится хрустеть китайской капустой!! Никогда еще не отказывались!!
Кстати, дала по кусочку нежирного сыра - ушел на "ура!!", хотя все мои предыдущие лапули сыр не любили...никто до этих двух мордах сыр вообще не ел!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #41 : 24 Февраля, 2009, 15:34:59 pm »
По поводу сыра. Мои сыр едят не всякий. Т. е. они избрачный могут жувать)))) Надо еще выяснить их предпочтения) А то я порой, лечу к ним, думаю, порадую, малышей, сырком угощу... а они -фи- и выкинули... мне обидно))) я с поникшей головой кушаю этот сыр сама.. и такими же обижеными глазами, как они порой, смотрю на них )))))
Видимо, у каждого свои предпочтения в сыре))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #42 : 24 Февраля, 2009, 15:36:54 pm »
Вы особо сыром не увлекайтесь, даже самый обезжиреный жирноват и солоноват. Ну, раз в месяц куда ни шло - побаловать. :pepsi:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #43 : 24 Февраля, 2009, 15:40:09 pm »
Ну ты так-то не огорчайся!! Я, например, люблю вооще ЛЮБОЙ сыррррррррррр!! ;D И мои девчонки пошли похоже в меня!! ;) Прямо из рук - выхватывают!! :o
Так что если чо не подошло- милости просим в гости....;))!!!!
И насчет предпочтений ты права!! Едят не все - выбирають!! (мелочь пузатая!:)) Яблоки совсем не хотят, и перчик сладкий так и засыхает... Из орешков тоже пока ненашли вкусняшку... Ну что ж.... Бум пробовать дальше...:))

Добавлено 24 Февраля, 2009, 15:46:31 pm
Спасибо, Мышка !!
Стараюсь поменьше давать такого рода вкусностей, тока по малюсенькому кусочку на раз...
Сама знаю к чему приводят такие вкусности - не хочу чтобы мои любимые мордахи болели....
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: КРЫСОМАНИЯ: любовь навсегда!
« Ответ #44 : 24 Февраля, 2009, 16:50:15 pm »
ну и мы есно, иногда... даже не в месяц, а реже.. но не ядуть же)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда