Автор Тема: Мой Дневник.  (Прочитано 38380 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #120 : 15 Марта, 2011, 21:19:20 pm »
рисование на телевизоре - это уже пройденный этап ))) карандашами восковыми ежедневно мне перекрашивал телевизор в выбранный "цвет дня" ))))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #121 : 15 Марта, 2011, 21:26:08 pm »
 ;D ;D ;D позитивный малый)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #122 : 15 Марта, 2011, 21:28:12 pm »
а то ж )) весь в маму с папой ;D

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #123 : 15 Марта, 2011, 21:29:31 pm »
я так понимаю вы всей семьей раскрашивали?) утром папа собирается на работу сделает пару мазков, потом вы, и ребенок конечно дорисовывал пробелы)))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #124 : 15 Марта, 2011, 21:33:30 pm »
неее )) он любит совершенно самостоятельно выбирать занятие и чтобы никто не мешал процессу ))))))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #125 : 15 Марта, 2011, 21:36:09 pm »
и наверное еще ходит с таким умным и деловитым видом мол" ах эти взрослые...толи дело мои великие дела"))) У меня так сестренка делает, или наоборот отключится от мира и не дозовешься, а в глазах главное такая сосредоточенность!)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #126 : 15 Марта, 2011, 21:38:57 pm »
и любимое еще, когда зовешь на какое-нибудь неинтересное, вроде обеда, дело..5 раз переспросить из комнаты своей или большой "чиво-чиво?" )))))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #127 : 15 Марта, 2011, 21:40:34 pm »
ага! А потом еще так умозаключить со вздохом "щас иду", а через 5 минут " иду иду", а еще через 10 "ну я же совсем чуть чуть" или" а можно еще я вот только чуть чуть")))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #128 : 16 Марта, 2011, 17:50:03 pm »
Romashka, ничего себе цены :o у нас витражные неоновые краски с блестками (набор из 6 шт разного цвета) стоят 250 руб., а если покупать отдельно, то от 30 до 50 руб (флакончики раза в 2 больше, чем в наборе).
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #129 : 16 Марта, 2011, 18:02:10 pm »
А вот обои, мебель и т.д. от Тёмкиного творчества не пострадали, за исключением 2х случаев:
1. Купили ему цветной комод с детским рисунком, он был очень рад, а на следующее утро обнаружили его раскрашенным мелками. Хорошо еще, что все удалось смыть не повредив рисунок.
2. Поставили ему в комнату новую дверь, белую под покраску. А через пару дней с внутренней стороны она была вся исписана черной ручкой :o Объяснил, что играл, что ручка танцевала... Хорошо еще, что потом все это закрасилось.
Вообще были в шоке от того, что ребенок никогда ничего такого не выкидывал, а в 4 года с небольшим перерывом так порадовал.
Викуля совсем другая, уже успела попортить обои почти во всех комнатах (нетронуты только в спальне, там ремонт еще, и она туда не допускалась). Все пытается подкалупнуть, оторвать. Чувствую, что чем дальше, тем будет веселее  ;D
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #130 : 16 Марта, 2011, 20:36:11 pm »
Цены я могу путать)))
Детки у вас конечно озорные) Надеюсь мои будут рисовать только на положенных для этого поверхностях)
Сегодня капаем глазки Масе, это тяжеловато, т.к. она глазками мыргает)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #131 : 17 Марта, 2011, 08:57:51 am »
Romashka, ну а что делать-то, глазки лечить надо :( Придется Масе потерпеть. Вы ей потом вкусняшку выдавайте ;)
И, вообще, хватит уже Выкать, ко мне на ты, пожалуйста  :P
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Мой Дневник.
« Ответ #132 : 17 Марта, 2011, 09:32:48 am »
Посидела, девчонки почитала вашу переписку и такое впечатления сложилось что вы вдвоем у меня дома жили........  :blink:все один в один у меня с моими тремя происходит!!!!!!!!!!!!!! И обои до середины вырваны, и на потолке карандашами нарисовано :D ( у нас двухэтажная кровать) и на  обед не дозовешся и телевизор моется 2-3 раза на день Ибо рисовать творогом или йогуртом на телеке это высшее счастье!!!!!!!!!! :applause: :aga:

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #133 : 17 Марта, 2011, 18:19:30 pm »
попалось в тему деток  ;D

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #134 : 17 Марта, 2011, 21:17:55 pm »
~Nata~, смотри, сама напросилась( про ТЫкание))), а вкуснышку нам нельзя( Диета строгая нужна, чтобы смогли выяснить из-за чего именно порфирин, т.к. щас основная версия на счет рациона. Вкусняшки бум вводить постепенно после курса лечения по одной. Мяско нам сказали потом только раз в полторы недели немножко давать. У меня прям сердце сжимается на девок смотреть, такой ощущение что я их на воде и хлебе держу, что собсна почти правда. Мася мне щас пятку лижет...) БЕдняга плоти просит)
Крысюша, ТРИ!!! ААА) Мама с сестрой ездили в гости к подружке и у нее 3 детя... Приехали домой показывают мне, мол Настя(сестренка) разворачивает комнату с игрушками за 5 минут, а три детя делают это за эм... секунд 30, а их там в сумме было 4, так что по рассказам они в миг превратили прибранную комнату в эм, я думаю вам проще подобрать название))) Я даже не представляю, как это тяжело, там ведь еще и все ровесники, годика по три каждому(мальчик и две девочки), квартира наверное в состоянии "чисто" не бывает, есть только "ну я же только помыла по..." или "ничего не трогайте, я только убра..."))) Хотя честно говоря трое деток, это самое крутое наверно. Я бы хотела двух ровесников и одного младшенького) А вообще думаю матери трех детей и более могут спокойно писать триллеры: когда она вернулась из магазина, с кухни раздавался резкий и вяжущий запах, в большой комнате угрожающе скрипела люстра и странные надписи на обоях указывали на то, что дети уже проснулись))
Vinnycomka, хи) обожаю эти комиксы! Немного темный уморок, зато многое заставляет посмотреть на привычные вещи с неожиданных сторон) Раз уж пошло дело до юмора, то люблю один анекдот про деток: если полы сухие и грязные, то дети полы не мыли. Если полы мокрые и грязные, значит мыли)))