Автор Тема: Мой Дневник.  (Прочитано 38376 раз)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мой Дневник.
« Ответ #135 : 18 Марта, 2011, 08:19:18 am »
Про полы это реально так ;D Причем до мытья они могли быть и чистыми. Так же как и белье до стирки...
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Мой Дневник.
« Ответ #136 : 18 Марта, 2011, 09:30:18 am »
Да точно можно писать триллеры....... в комнате угрожающе поскрипывала люстра,значит дети уже проснулись :clap3: :rofl1: Ну точно прям зарисовка из многодетной семьи.
Если честно бывают очень "лихие дни" но это правда  трое малышей это здорово. ;D Это жизнь в доме кипит ( ну по крайне мере для меня)
А еще дети очень хорошо учат смирению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes: :)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #137 : 18 Марта, 2011, 20:00:45 pm »
Сегодня Чейси набросилась на Аню... и начала ее целовать!!!







А чем я хуже? Я тут же приняла решение поучавствовать в этом безобразии!










Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мой Дневник.
« Ответ #138 : 18 Марта, 2011, 22:10:41 pm »
что же такого вкусного Аня поела? ))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #139 : 18 Марта, 2011, 22:55:11 pm »
Не поверите ничего) Немного намочила губы слюнями и периодически за фотосессию подмачивала ими же, т.е. получилось что они лизали мои слюни оО Я так попугая поила и решила попробовать с крысами, делаем так уже неск дней, но  в этот раз степень их наглости требовала запечатления на камеру)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #140 : 18 Марта, 2011, 23:06:56 pm »
Крысы это дело очень любят, у меня дочь их так поит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #141 : 19 Марта, 2011, 20:16:42 pm »
Сегодня усадили крыс на диван, а сами сели по его краям с противоположных сторон. У нас политика такая: чтобы приучить Чейси к дисциплине, я типа мама защитница, а Леша большой главный крыс. И он на нее всячески рукой нападает, заваливает, вычесывает, а ко мне она бежит спасаться. И так они собсна играют, Чейси типа убегает от хищника Леши, потом вылезает из норы и дразнит его, он ее ловит и они дерутся, потом все по кругу заново. Так вот пока Мася была занята вымыванием шкурки( я протерла ее салфетками, т.к. на ней были пятнышки, которые она долго не хотела смывать), Чейси носилась от Леши. Он ее когда ловил и клал на грудь она прям становилась наибезпомощнейшей крысой и начинала попискивать от того, что ее вычесывают. При приближении Лешиной руки крыса на пересеченной местности замирает, когда он ее придавливает она не рыпается и все время попискивает, а когда он ее вычесывает, вообще не затыкается) Сижу вот думаю, наверное эффект достигнут и Леша для нее крыса доминант, точнее его руки, зато если она шалит, то стоит им пригрозить, она сразу шелковая становится 
В целом это ведь хорошо? Должна же быть иерархия какая-то   При этом Чейси ооочень нравится, когда Леша ее ласкает. Мужские руки творят чудеса)
А еще меня очень прикалывает, как они друг друга за хвост таскают. Они возле меня крутятся и когда кто-то куда то хочет уползти и делает это слишком быстро, отстающий берет его за хвост и тащит) Так смешно выглядит, особенно когда дело касается норок.
А еще я сегодня вдруг обнаружила, что Чейси не хило обогнала Масю в размерах. Они щас на диете сидят, но это чернявой не помешало. Такая коровень по сравнению с Масей, вот что значит дикие гены))) А Мася щас у меня под рукой тусит на коленке, такая мелкая теперь кажется, прям размером с игровую компьютерную мышку, зато ласковая) Прилегла втихаря на тепленькое и лежит балдеет от того, что ее гладят) А вот Чейси всем своим крысиным весом пытается найти дярень между покрывалом и диваном, чтобы побегать там, но я с сотой попытки заткнула таки все щели плотно, так что у нее шансов нет.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мой Дневник.
« Ответ #142 : 20 Марта, 2011, 13:07:01 pm »
Здорово пишете ;D
Над баранами - обхохоталась! :aga:

>> 12. У крыс существует четкое ранжирование, поэтому прежде чем разбудить вышеспящую крысу, разбуди нижеспящую. И вообще, подумай стоит ли? Ведь одна сонная крыса это нехорошо, а две- нехорошо, нехорошо.  :roll2:

А еще я сегодня вдруг обнаружила, что Чейси не хило обогнала Масю в размерах. Они щас на диете сидят, но это чернявой не помешало. Такая коровень по сравнению с Масей, вот что значит дикие гены)))

Во, и у меня ДваЧ тоже размером уже с трёхмесячную Ероху. И она единственная, кто подъедает ВЕСЬ сушняк, ест, пока миска не опустеет - только хруст стоит

Добавлено 20 Марта, 2011, 13:08:07 pm
~Nata~, Крысюша, у меня одна единственная Алиска умудряется ТАК комнату усвинякать за пять минут, что я просто диву даюсь ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #143 : 20 Марта, 2011, 13:45:39 pm »
Спасибо) Стараюсь) Особенно сложно компонавать фотографии с желаемым тесктом)
Так самый прикол что Мася старше Чейси всего на две недели, но так как они щас на диете, то обе почти ничего не едят. Тем более Чейси более привередлива чем Мася, поэтому такой резкий рост я объяснить могу лишь происхождением)
У меня Леша тоже может тааак комнату засвинякать за 5 минуит что диву даешься, только он мой парень и старше меня на 5 лет))))))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #144 : 20 Марта, 2011, 20:47:12 pm »
На днях мы с Лешей разыгрывали отрывок из сказки про змея Горыныча. Вот что у нас получилось:
"Иванушка и Змей Горыныч", автора так и не удалось вычислить.

Одна голова Змея спала, вторая с завистью на нее смотрела, третьей не было вовсе. Иванушка, кравшийся вдоль невысокого, странного вида вала, выглянул из-за крайнего камня.



- День добрый, - на всякий случай поздоровался он.
- Был, - негостеприимно буркнула бодрствующая голова.



- Ты - Змей Горыныч? - уточнил Иванушка, вглядываясь в полутьму.
Голова приподнялась и некоторое время рассматривала гостя.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой Дневник.
« Ответ #145 : 20 Марта, 2011, 20:50:04 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #146 : 20 Марта, 2011, 20:51:13 pm »
Жаль что терпения хватило лишь на отрывок)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Мой Дневник.
« Ответ #147 : 20 Марта, 2011, 21:44:07 pm »
;D а в следующий раз - из жизни двуглавых орлов :aga:]

Так самый прикол что Мася старше Чейси всего на две недели, но так как они щас на диете, то обе почти ничего не едят. Тем более Чейси более привередлива чем Мася, поэтому такой резкий рост я объяснить могу лишь происхождением)

Так и я про то! Ерошка старше ДваЧ на месяц с копейкой, а та её догнала уже размерами. Тоже на гены грешу ))
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #148 : 21 Марта, 2011, 10:42:43 am »
У чернывях наверное по жизни кредо: быстрее, выше, сильнее)

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Мой Дневник.
« Ответ #149 : 21 Марта, 2011, 12:20:14 pm »
Мася притворилась кружкой, сделала хвост в виде ручки, а Чейси попыталась ее за ручку взять)



А это мы "активничаем" на прогулке: