Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768411 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Старушке сил побольше.
Спасибо. Думаю, она еще поборется!..Сестрица-то ее еще вполне, есть на кого равнятся
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Пусть почтенная дама держится ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не про крысок.

Вот этот товарищ всю неделю был занят, несмотря на каникулы, на республиканской олимпиаде по биологии за 9-й класс (но сам он пока в 8-м учится). В итоге - 3-е место!


УРА!!! На всю республику он третий!!!
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 19:32:41 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ух, какой молодец товарищ!!!  :respekt:
Да и мама не промах... ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Мышка, мы стараемся!... P.S. не смотря на первое апреля - у нас это на самом деле!... И диплом дали!.. А то я кому ни позвоню из приятельниц похвастаться - все хихикают)))
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 16:30:13 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Поздравляем товарища победителя! Ура! Ура! Ура! :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

А у нас сегодня днюшка!!!

А вот такой она к нам приехала:


Чебурашка стала совсем взрослой деушкой))) Пять месяцев!!! Дата рождения, правда, предположительная, условно привязанная к революции))) Возраст уже серьезный, а вот с весом - увы... зоомаговское детство сказывается... 225 г. Дусик с Рэтькой почти на месяц младше, а по весу ее уже конкретно перегнали... Но я ее все равно очень-очень люблю! И она меня - тоже!!!
Раньше меня всегда первыми встречали Сажа и Чебурашка. Теперь - Чебурашка однозначно первая, Сажа прибывает несколько позже - тяжело старушке уже... Но все равно - эти две - всегда меня ждут. А остальных - уже жду я))).
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 20:30:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Деушку с днём рож! :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С замечательной победой сынулю и крысодевочку с днем рождения! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С совершеннолетием замечательную, ласковую малышку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, она действительно  у меня не смотря на шилопопость - самая ласковая!!! И самая мелкая (хотя далеко не самая младшая)))

Спасибо всем!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
УРА!!! У меня новая клетка! Даже и не надеялась! Совершенно случайно, в самом темном углу в одном из зоомагов, заваленная другими клетками было обнаружено вот это:
Fop Elmer

Была она вся в пыли, стояла там, как сказали продавцы - ну очень давно! И обошлась мне где-то в 150 у.е., если с белорусских пересчитать!!!
Она ведь ОГРОМНАЯ!! Дно 102х55, высота 102. Да еще и на колесах!!! Лежит пока это чудо посреди комнаты в разобранном виде, и ждет, пока я придумаю, куда бы ее поставить))) Я счастлива уже, девки пока еще нет)))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 16:19:08 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Даааа, клеть знатная!!! Есть, где побегать, где девайсы разместить - на всё места хватит. :thumbup:
Единственный минус - крысят туда не посадишь, уйдут не пригибаясь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Это да... Но у меня же они сейчас не в картонной коробке сидят))) Сейчас у меня конструкция из двух клеток, нижняя птичья, там расстояние между прутьями 2,2. А верхняя - интерзоовская, там прут мелкий, как раз для крысят, пока не подрастут)))

Кстати, о крысятах... Ой, лопнул теперь мой крысолимит, чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 16:27:22 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И кто пленил? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.