Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772648 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Саму ее в подвал, пусть плодится там!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
не расплодится... Ей 56
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Делением и почкованием! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Мда, .
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
 Логика убийственная у тетки...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Интересный экземплярчик!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
КРЫСКИ И КНИГА
Россия, 2008, 2D анимация , Betacam-SP , 4 мин. 30 сек.
Автор сценария, режиссер, художник-постановщик Наталья Нилова
Художники Наталья Нилова, Лорис Ступенькова
Аниматор М. Тарасов
Производство Студия Классика

Все нуждаются в доброте и сострадании. Даже крысы. Голодные под дождем, случайно попавшие в библиотеку, они искали еды, готовые грызть даже книги на полках, а нашли ласку и сострадание Спасителя, поднявшегося из великой Книги. Все живые существа на земле равны - Мадонна с младенцем или крыса с крысенком, все хотят защиты и хорошей жизни, и на всех простирается любовь и доброта Спасителя. Когда-то накормивший тысячи людей семью хлебами, он нашел для крысок несколько зернышек и прижал крысу - маму с крысенком к своей груди.

Кто-нибудь видел такой мультик? А то я что-то пошла искать на просторах и-нета, и не нашла...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн cod_irida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 418
Живут с нами: Хан Соло, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер.
Смотрят на нас с облачков Чик, Чика и Шика, Ласка, Кудряшка, Шмыгунька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо! Пойду посмотрю.

 :( Он там не полностью... Ой, не, это какой-то глюк был. Всё смотрится.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 09:17:59 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Посмотрела. Пробирает. Вот только мне показалось, что мама с младенцем в итоге таки... ушли по Радуге.
А тётка эта, может, остынет и поймёт, что сглупила. Сейчас она вне себя от горя, наверно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ну и идиотка((( ну её, от таких только нервная система страдает. Я бы тоже послала, хоть и работать дальше(

Оффлайн cod_irida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 418
Мультик, имхо, неоднозначный. Но трогательный до слез.
А тетка - неадекват. Я двоих похожих знала лично - у меня создалось устойчивое представление, что там определенные психические нарушения, эти люди просто не связывают определенные действия с будущими последствиями. Ради сиюминутного удовлетворения.
Живут с нами: Хан Соло, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер.
Смотрят на нас с облачков Чик, Чика и Шика, Ласка, Кудряшка, Шмыгунька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, с этим суровым готом-металистом спокойной жизни у меня точно не будет... Вчера поздним ночером открываю ему двери - а на пороге двое. Бабу привёл  :wall:
Шёл домой, услышал - скулят... малышка (ещё все зубки молочные) бегала от дома к дому и скреблась во все двери подряд. Явная потеряшка (как-то не хочется думать, что выброшена) У девочки все повадки "квартирной", и даже "диванной" собаки. Возможно жила в квартире с другими животными - на моих кота и крыс реакция более чем адекватная. Славная девочка, да вот только её мне для полного счастья в однокомнатной квартире и не хватало...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Суровые белорусские металлисты...  ;D
Браво!  :applause:
Что ж теперь! Как говорится, что упало - то пропало, а что поднял - то мое.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ни фига... Уже объявки написаны про "потерялась...", а если что - всё равно пристраивать буду...
А вот и она:


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин