Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772143 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Замечательное развлечение появилось у кошаков  :thumbup: ,тоже для своих кошек подумываю о подобном :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Отличная штука! И кошаки хороши. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свезло хвостатым! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Здоровский домик!! Я вот крысам хочу купить похожий, но маленький, как у YaOlga .
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мои его сразу засс... уделают. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А на здоровье!! Меня это не остановило бы. Тормозит другое - ставить пока некуда.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мои его сразу засс... уделают. :rat11:
А на здоровье!! Меня это не остановило бы. Тормозит другое - ставить пока некуда.

То, что засс... - не проблема. Проблема отмыть  :( Там же обивка намертво к фанере присобачена. Если для крыс - то надо придумывать конструкцию со съёмными чехлами...

Сегодня съездили к вету с Редиской, Изей и Ромашкой. У него случились какие-то непредвиденные обстоятельства, ограничивающие по времени. Поэтому решили что Ретька и Дурилка, так как ихняя хрень медленнорастущая, подождут до пятницы. Ромашку сначала тыкнули иголкой - не вытекло ничего... Максим (наш вет) предложил сделать надрез под местным, а потом решать. Его тоже смутила консистенция. В итоге - это всё же ОМЖ, только какая-то весьма странная, очень-очень мягкая, рыхлая...Так и резали дальше под местным. Блин, штука диаметром сантиметров пять с половиной... И это за пару дней... Бедная Ромащка, мало она там в зоомаге натерпелась, уж могла её судьба хоть сейчас пощадить. Хотя - на самом деле я ведь понятия не имею, сколько ей. У меня она больше года. А сколько ей тогда было - пару месяцев или год - никто ж не знает...
У Редиски 100% ОМЖ, единственное - дислокация неудачная, надо будет удалять под общим наркозом, там удерживать её под местным так, чтобы оперировать было удобно - нереально... Ну и Дурилка - по-прежнему яснее не стало, что это. Поэтому операция тоже будет под общим, с принятием решения по месту, в зависимости от того, что же это, и на чём выросло. Хреново, если на кишечнике (Максим предполагает, что скорее всего именно оно), таких операций наш доктор ещё не делал, и соответственно - результат непредсказуем...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Удачи вам с операцией, хорошо, что нашелся доктор,который не отмахивается хотя бы и хочет учиться!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Удачи вам с операцией, хорошо, что нашелся доктор,который не отмахивается хотя бы и хочет учиться!
Спасибо, Наташа. А доктор - да, повезло. Он не просто соглашается попробовать, а я ж вижу - ему самому это интересно. К тому же с меня он берёт вообще минимум. Только стоимость препаратов и материалов. Со словами "А вы не переживайте - я ж на ваших учусь. А для тех, кто потом ко мне опытному придут - и ценник другой будет"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачных операций. А Ромашке быстро зарастать и больше к доктору не попадать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Удачи вам со всеми опухолями-болячками!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Удачно прооперироваться болящим!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Дежим кулачки за болезненных! @@@
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо всем!.. Ромашка какая-то вялая... Даже пюрешку мясную, хоть и съела - но без энтузиазма...

А Дурилка с Редиской,наверное, думают, что всё обошлось. И не предполагают, что завтра повторный выезд...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин