Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771273 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Свет, держись!
Мягких облачков девочке  :'(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Легкой дороги девочке :'( Свет, ты только держись пожалуйста....Гадкое в этом году лето...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     :'(
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сТошка, Мышка, Befana, Nalika, Ljaguschonok, ИЛана, rijaya, O`Харя, спасибо за поддержку. Вчера не ревела, на работе тоже как-то полегче было, а сегодня сижу и реву. Какая-то полоса затянувшаяся у меня... И не только с крысами...

Ромашка, кстати, тоже оптимизма не прибавляет. Я, если честно, думала что она следующая после Редиски будет  :(. Слепая уже на оба глаза. Поселилась на полке с кормушкой и поилкой, чтобы далеко не ходить (ходит уже давно по-старушечьи тяжело). Ну и гадит, соответственно, там же. Но тем не менее в таком вот дряхло-стариковском состоянии уже месяца 3-4, а на аппетит не жалуется. И лет ей сколько - я не знаю. У меня живёт год и девять. И рожала раза три в зоомаге, и один раз уже у меня. Но вот радуется жизни до сих пор соразмерно возрасту и здоровью (и пускай подольше радуется), а дочки её младшенькой уже нету...

А Джуха, хоть и за два перевалила - я почему-то была уверена, что она (дитя любви) будет жить долго-долго...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
да уж... держись. Трудно вот так вот, хочется выть от тоски... держись, родная...
мягких облачковза яркой радугой...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ох держитесь((((

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Свет, держаться... тяжелое лето..
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Держитесь... :'(лето и прям поганое....

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Света, сочувствую. Жаль девочку...
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Держись... Очень, очень жаль девочку...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Узнаёшь лягушку-путешественницу?




Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, Чучундра  :) Рада видеть! Как она там? Всё такая же деловая и неподселяемая?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Чучунда, вроде как не плохо, не болеет, живет одна в клетке. Деловая - это да))) На Акву постоянно охотится)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у нас вчера задождило... Ну - вроде как осень, так и нужно по графикам небесной канцелярии.
Да только наш дом накануне поставили на капремонт. Первая очередь строительства - соседний подъезд. Меня (и соседей-одноподъездников) вроде бы как пока это дело и не касается. Нет, не так... Не касалось... До вчерашнего вечера...

Лирическое отступление - (это как в "Иронии судьбы..." - мы с друзьями под Новый год..."(с) ) - у нас с подругой многолетняя традиция - мы с ней по пятницам пьём пиво. То у меня, то у неё. Вчера была вариант "у неё". И вот тут-то как раз и вмешался нормальная такая осенняя погода в комплексе с нашими утырками-ремонтниками... По возвращению домой была шокирована уже в подъезде - там, на первом этаже (а дом 10-этажный) внутри тоже шёл дождь. Короче - эти суки дошли до крыши. Ну и как-то так получилось, что старое покрытие они сняли, а положить новое, да как раз вот осенью да перед выходными - ну не успели... У меня как бы ещё не совсем страшно - плавают "только" туалет, ванная, коридор-прихожая и кладовка (у меня 7-ой этаж) Но вот только что разговаривала с соседкой с 10-го - там ваще труба!...

Крыс, которые (большая клеть) обитают в коридоре ещё вчера перетащила в зал - но если и сегодня-завтра будет дождь - даже боюсь предполагать, где ещё потечёт... Дык главное - даже не понятно - кому и куда звонить в такой ситуации... Вчера с соседкой пытались выяснить (и вызвонить) этот вопрос - ну и в итоге под капЕль с потолка периодически подрываясь вылить тазики и отжимая тряпки - тупо пили водку... (наслушавшись до этого либо длинных гудков, либо ответов типа ждите утра, подставляйте тазики, утром перезвоните, мы что-нибудь решим...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
 :blink: фигасе у вас там...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥