Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771675 раз)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #4260 : 30 Ноября, 2013, 00:36:47 am »
Расшнуровала - ничего страшного) Имхо, мазать не надо, пускай лучше подсыхает - быстрее зарастет.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Марина, я вот только боюсь, что дальше за пузо возьмётся. А там же шов практически от горла до попы... Вроде бы и должно бы уже по времени схватиться, но ведь спина-то разошлась...

Ну а так ваще - резва и бодра. Только похоже на меня обиделась за всё хорошее... Ибо пальцы каждый раз на зуб пробует, когда в клетку суюсь. Не прокусывает, но прикусывает. И в глаза смотрит, зараза, при этом...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Угрожающе смотрит? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да нет, скорее обвиняюще
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Да лан на Митяню наговаривать..
С благодарностью она смотрит, с благодарностью ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И зубьями - это тоже из благодарности?  ??? ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну да, типа выкусывает ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Гы-гы-гы))) пасюк выкусывает после насилия над организьмом)))

Ну ладно, это всё хи-хи да ха-ха... Торжественно обещаю (ибо сын куда-то свалить на целый день собрался) завтра отфоткаться и доложиться как девки поживают))) Печенька такая шладкая!... Обожаю Лизиных крыс...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Эх хозяева...Всё бы вам гы-гы... ;D
А минских крыс я обожаю не меньше томских. :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня вот насчёт Томских пробел... Зато Самарских оценила)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Минских обожаю вообще больше всех. Ну, кроме своих же, так из них половина с Минскими корнями... ;)

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и вот зачем мне этот гемор нужен был?

"Хачу пасюка, да чтобы природника..."  :wall: Где были мои мозги!?

Пару дней сидя перед телевизором чегой-то мне мерещилось... Типо тень какая-то слева... Возле стола... На котором "госпиталь..." Но повернёшь голову - и ничего и никого.
Вчера полезла пересаживать Митяню на ПМЖ (Прежнее место жительства), отодвинула от стеночки домик-тоннель - а там  :rat07: свет в конце тоннеля!......... Эта сучка (ну нет других слов) поддон проела. И не на углу, а посерёдке ровной вертикальной плоскости! Из укрытия грызла, зараза, чтобы никто не догадался!... А клеточка-то новенькая, Лиза мне её как раз на выставку подогнала, лёгенькая, складывается компактно, как раз то что для выставок нужно... Я эту жопень убить готова была (но не рискнула, т.к. судя по ущербу - зубья под наркозом не подрезать, а ампутировать надо было) Мало ей дырки в спине было!

Короче - вопрос по подселению Митяни в основное стадо отпал сам собой. Там-то тоже поддон пластиковый. Нафиг-нафиг мне пасючка на свободном выгуле. Дабы коза не скучала - вернула ей в компанию Майку, и пущай живут в старой клетке (птичья, там поддон полностью закрыт металлическим фальш-дном), пока зубы функционируют.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 19:38:09 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Старалась девица, работала ;D
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Пасюки такие пасюки... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык, главное ж сколько её "навещала", болезную - всегда, зараза, на месте оказывалась! А сегодня на полу за столом изюм собирала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин