Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771263 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, только самое большое его удивление завтра утром будет, когда Максим приедет >:( ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Эх, жалко мальца, но что делать, если это его шанс на счастливое проживание с подружками :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Хорош пацанчик. Удачи вам, пусть все пройдет легко @@@@@@@@@@
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Зайчик беленький, дождался своего Рая. Мордочка и правда удивлённая.
Это для вас клетка маленькая, а для него, поди, дворец.

Добавлено 05 Января, 2014, 21:56:04 pm
А Мужик ему не подходит, он нежный очень.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мне тоже жалко... Но - во-первых после ухода Таси его там оставлять гораздо жальче. А во-вторых, уж коль я решила завести переходящего бойфренда для внезапно одиноких девок (а периодически ведь такое всё равно будет случаться) - то всё-таки местного проще, чем переправкой заморачиваться... Ну и держите за нас завтра на всякий случай кулачки (хоть я и верю в лёгкость руки Максима)

Мышка, он ведь не просто в зоомаге сидел. А в зоомаге у Таси. А это "две большие разницы"))) Клетка там примерно такая же по размеру была, может даже чуть побольше. Правда, кроме него там ещё трое сожителей были.

Кстати, сынуля предложил Ольф
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 22:04:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ольф нормально. :)
На завтра удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Щас пойду покурю - и ещё послеНовогодних котов покажу)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Читала тему, доктора опознала, тоже так подумала - повезло с доктором.
И я тоже так подумала. :D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 

 

Ну и всёж-таки я коза склеротичная. Щас вспомнила про самое главное! Любимый доктор завтра приедет - а кошелёк пустой  :( Таблетки, мужики... А к банкомату-то подойти и забыла... Короче - пошла в ночь (благо - рядом магазин круглосуточный с банкоматом внутре)


« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 22:35:27 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Коты фееричны! Глаза!!!
А утром нельзя было денежку взять?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Утром, боюсь, мне лениво будет... Я сова по жизни. Мне проще щас сходить, чем завтра на 5 минут раньше проснуться)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, сама такая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Красивый мальчик, точно нежный, даже на вид.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Мальчик очень-очень красивый! Как моя Черри, только с яйками :) (пока)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Мальчик чудесен! Думаю, после клетки чуть побольше на троих, эта на одного ему вполне себе дворцом кажется. ;) И коты хороши.

Удачи вам завтра!
Жизнерадостный кретин. :)