Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771000 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я вот как-то последнее время на тему однообразия задумываюсь... Уж больно много светлого (включая и тех лысых, что изначально были тёмными, ибо всё равно розовые ;D) в стае
И дамбоухость в дефиците у меня нонче (в количестве 1 штуки, Брунгильды). Наверное, надо что-то с этим делать >:D Крысолимит, правда, звереет, когда меня накрывает очередным "...хочу..."

Но что-то последнее время грезятся мне лопоухие агутьки.......................................... или минки........................... или шоколадки (но вот это как-то ваще маловероятно).........
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
У Вилии до сих пор шоколадка дамбоухая свободна)) И агутьки есть)) Ну это, конечно, если не думать про переправку.

А чего это Деффочка такая прибрюшистая, как беременная? Кушает, наверно, хорошо. ;D А может просто на лысой крысе лучше анатомические подробности видно.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
далековато Вилия... А Деффочка - там на фоне голых хозяйских ног ракурс больно удачный. Ну и ваще - жирновата девка, сама вижу... А худеть не хочет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Да ну, чего фаззов худить-то? Они лысые, им необходима жировая прослойка, чтобы не мерзнуть))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А Снегурка такая маленькая? Или на фото так получилась?
Ну и пусть будет Лысая. :)
А по моему, хорошая стайка. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Это не Снегурка маленькая, это Брунька с мужика размером. В ней же больше 600 живого весу >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну да, помню, ТСК. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Хороши все звери :D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какая-то зараза решила, что Бруньке нужна новая причёска  >:D и вот уже второй день мы щеголяем лысиной на пол-головы  :rat09:

Ужин:





Деффочка:





Зайка (традиционно еле успела хоть как-то в кадр поймать):


Ну и коты - как же без них  :)


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А теперь буду тренироваться видео загружать

http://youtu.be/ImiCDBWuGQQ
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
"Нашему подлецу все к лицу" (с)  ;D Вот лыську без рыжих полосок по тушке видеть непривычно  ;D И коты в своем репертуаре, в невозможных позах)

Добавлено 01 Апреля, 2014, 22:05:48 pm
Видео с пометкой "личное" и не пускает.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот нифига не понимаю... Сыылку втыкнула, а как сделать так, чтобы сразу экранчиком вставлялось? Подскажите, кто умный, а?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Из адресной строки попробуйте скопировать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Щаз...

Добавлено 01 Апреля, 2014, 23:10:14 pm
https://www.youtube.com/watch?v=ImiCDBWuGQQ

Добавлено 01 Апреля, 2014, 22:12:41 pm
И? Что-нибудь получилось? Я там вроде как кнопочку "для всех" нажимала...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Ну, хотя бы дает посмотреть, и то хлеб. Я на  dailymotion гружу, все же тытруба иногда сильно не хочет делать то, чего от нее мне надо.

Добавлено 01 Апреля, 2014, 22:16:57 pm
И удобно же ему так лежать? Поломатый будто.