Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 770928 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык он не глупый. А из серии "умная голова дураку досталась"  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
А это неважно)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Он перерастёт. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, наверняка перерастёт, только не было бы поздно... Поступать-то в этом году надо... а он забил на всё... утверждает, что за месяц до поступления сам проштудирует все учебники - и всё будет ОК, а пока - кроме гитары и вКонтакте (как же я нинавижу этот  контакт...) - ни-че-го  >:D Вон Даша, которая Дисней - его ж одногодка - дык обзавидоваться можно (что я и делаю...)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 19:48:59 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
О как...
А куда поступать то собрался?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - изначально в мед хотел, но сейчас, после двух лет ничегонеделания уже и сам понимает, что не реально... Предварительно - Витебская ветеринарная академия. Тут мне как-то и Максим, наш вет, как-то наменул, что у него там на разных кафедрах много друганов институтских осталось, если поступит - то и с общагой, и так ежели чего - поможет... Было бы желание... Но поступать, конечно, помогать никто не будет... рекомендовать такого оболтуса - себе дороже...
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 20:02:03 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну замахнулся конечно круто...
За месяц подготовиться...анреал какой то.
Люди последние выпускные классы с репетиторами занимаются.
Хотя, мож и прав ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Смотря в какой форме сдавать надо. Если тесты типо ЕГЭ, то всё реально. 
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, ой, Света, вы не переживайте. Не вас же в армию загребут. А сыну передайте, что, если он рассчитывает "натыкать" без подготовки химию и биологию, то он глубокооо ошибается.. Я думала над этим, но даже уча школьную программу можно не пройти этот порог в 15 баллов. Он писал пробные тесты?
А мне завидовать нечему, я тоже всё профукала. Сейчас учусь из последних сил
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
pathologic, Ну да, тесты. У нас это ЦТ называется (центральное тестирование). Сдавать надо биологию, химию и русский. По биологии он до 9-го класса ваще был крутым олимпийцем, по республике призовые места брал, так что думаю ему в какой-то степени ещё того запаса знаний хватит... По русскому тоже неплохо - я и сама никогда никаких правил не зная, по умолчанию грамотно писать ухитрялась, ну и ему, видать, передалось... плюс до кучи училка хорошая, любит его и конкретно "под тесты" натаскивает... Но вот химия - ................................................................  :wall:

Даш, так я ему уже сколько раз говорила "...а уж армия тебя по-любому дождётся...", так он мне отвечает, что он, как неформал, от армии лёгко откосит багодаря психушке (типо там всех волосатых неадекватов отсеивают - хотя кто ему такое рассказал, история умалчивает) А пробные тесты он не писал. Опять-таки забил... Я денюшку заплатила, он сам съездил зарегистрировался, и тупо не пошёл в положенные дни...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
pathologic, у Вас в России плюс: можно сдавать все предметы, и потом уже думать, исходя из того, как сдал. А у нас можно сдавать только 3 предмета, поэтому нужно чётко определиться, куда же хочешь и можешь.
t-svet, А на дурку пускай не рассчитывает, кудри состригут быстро. Если бы всё было так просто, все бы ради откоса так делали.
Если олимпиадник по биологии, то должен поступить, в Академию баллы невысокие..
Русский тоже, кстати, сложно. Во всех предметах 1 вариант ответа, можно как-то тыкнуть. А в русском может быть любое количество правильных ответов. И если хоть один вариант указал лишний, или наоборот, один пропустил, за задание 0 баллов. Так что тыкнуть в русском почти нереально.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, с русским больш-менш... Он же надомник, училка к нам домой приходит, мы с ней договорились - она его по программе не грузит, а конкретно по тестам натаскивает. говорит - вроде как относительно неплохо... Другое дело, что этот дятел, когда спать хочется - бывает даже дверь не открывает... на халяву считай, благодаря надомному, получил по всем предметам репетиторов бесплатных - а ему выспаться важнее. Ну истессно - он же пол-ночи накануне вКонтакте сидел  :rat09:

Даш, а ты ж вроде тоже куда-то по этой же теме собиралась поступать? Извини, запамятовала куда именно (склероз не дремлет)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, ой, я как всегда, до последнего планы строила, и в итоге решила поступать на логиста, совсем в другую степь. Решила, что на вета не готова ( и уже почти жалею. Единственное, что держит - крыски и кони) И если коней найти в Витебске можно, то крыс придётся оставить дома :(
Может потом, когда-нибудь пойду на заочку в вет.. Просто пока что я к мёртвым животным отношусь неадекватно. Возможно, повзрослею
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
...и в итоге решила поступать на логиста, совсем в другую степь...

Ну да  ;D совсем другая степь... Хотя - ещё есть время передумать))) я вон тоже в своё время два года к ин-язу готовилась, а на последнем году по весне решила, что архитектором лучше))) сейчас понимаю, что это как бы и не совсем моё, но нисколько не жалею. Как представлю, что могла бы быть училкой иностранного в школе - так в дрожь бросает)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, куда передумывать уже.. А какой вы язык знаете?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]