Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771994 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот как они просто прощупыванием натоптыш от опухоли отличают? Для меня это что-то нереальное...
Буду звонить Максиму советоваться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Шессь (вроде бы) писала, что пододерматит имеет бактериальную природу, а не от полочек.
Недаром я тогда Дину байтрил проколола (от чего-то другого), а он прошел)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Шессь (вроде бы) писала, что пододерматит имеет бактериальную природу, а не от полочек.
Недаром я тогда Дину байтрил проколола (от чего-то другого), а он прошел)))
Да не вроде бы, а писала... только вроде бы не Шессь, а Маха?.. Это я вчера целый день на работе вместо того, чтобы срочно (!!! а то надо было ещё вчера, а завтра уже всех расстрелять!!!) изменения в чертежи вносить по итогам косяков со стройки - практически весь день шарилась по форумам забивая в строчку поиска "пододерматит" и "натоптыши".
И теперь ваще полная каша в голове  :rat16: Из того, что основательно закрепилось в мозгу - это купить бетадин.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet, я не точно уверена, поэтому и написала в скобочках))
У меня опыт лечения был только однажды и то - само прошло)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, у меня опыт лечения тоже вроде как и был, но сто лет назад + склероз + на начальной стадии (пододерматит, в смысле. склероз - тот на стадии буйного цветения)
Когда обнаружила - в мозгу сразу всплыло, что чем-то мазала, то ли йодом, то ли зелёнкой... А вот чем? Вот и пришлось вчера в рабочее время память освежать)))
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 09:36:58 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
;D
У меня тоже склероз)) Прочитала на днях про какое-то средство в порошке, которым хорошо рваные раны посыпать, рана быстро схлопывается и за счет этого средства не раскрывается. Где читала - убей не помню. Даже на каком форуме.(((

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Прочитала на днях про какое-то средство в порошке... Где читала - убей не помню

как мне это знакомо... и вот что забивать в строчку поисковика в таком случае? "какое-то средство в порошке?.." страшно даже предположить чего в ответ может понавываливаться  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Девочки, не ссорьтесь ;D

Банеоцин скорее всего, да?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
сТошка, ты про чей сейчас склероз?)))

Оффлайн Jolita

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
;D
У меня тоже склероз)) Прочитала на днях про какое-то средство в порошке, которым хорошо рваные раны посыпать, рана быстро схлопывается и за счет этого средства не раскрывается. Где читала - убей не помню. Даже на каком форуме.(((
Читали на Ратмании, порошок называется Статин http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1074.msg282435#msg282435

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
сТошка, ты про чей сейчас склероз?)))

Прошлась по ссылке Jolita, и поняла что про свой :blush: ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Jolita, о, точно, спасибо! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девочки, не ссорьтесь ;D
А мы и не ссорились, мы склерозами мерялись - чей круче  :P

сТошка, ты про чей сейчас склероз?)))
Прошлась по ссылке Jolita, и поняла что про свой

Наташа, присоединяйся, втроём меряться будем)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Дык это...уже ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Лепёшка, Липисинка и Андрюха в гостях у Тапки и Шлёпки. Вот этому рыжему длинному - всего 4 месяца.



А ещё Печеньке сегодня годик. За отчётный период деточка ухитрилась дорасти до 410 грамм))) Чуть позже фото именинницы покажу)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин