Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772020 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
О, я тоже думаю насчет мостика, только я хочу закрытый переход, типа канализационной трубы. Как сделать, пока не придумала...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня на работе есть коробки длинные, по 65 см, в сечении 15х15, от рулонной бумаги для плоттера. Вот думаю их как-нибудь приспособить пока. Ну и просто дырок напрорезать и как туннели на выгуле.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 13:09:46 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Теперь понаехавший сын будет жить в коридоре  ;D
Насчет перехода - может, действительно сделать его из канализационных труб, со всякими ответвлениями по типу лабиринта? И крысам интереснее будет.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так я спальное место для сына сохранила))) А до этого крысы жили в коридоре, потому что сын в комнате играл на электрогитаре и слушал музыку, так что я крысиные уши берегла)))

С трубами мысль тоже хорошая, только трубы покупать надо, а коробки халявные, засссуть-погрызуть - и выкинуть не жалко, новые принесу)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Теперь вот так:


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
А я все гадала, что там за мегаклетка)) Уютненько)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, мне она уже давно перестала казаться "мега-", хочу ещё больше))) и в три этажа)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
После моей меня любые клетки не впечатляют. ;D

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
С новосельем девочек ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
После моей меня любые клетки не впечатляют. ;D
Помню-помню твой чудо-квадро-фурет  ;D
Так у тебя и крыс раза в 2 больше))) Тем более - мужичьё, им по статусу положены апартаменты соответствующие  ;)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 18:55:05 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Нормальному крысоводу любая клетка априори маленькая)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо получилось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet, ага, в два раза)) Но тут же не в количестве крыс дело, а в том, что я настолько привыкла к размерам своей клетки, что меня не впечатляет даже Тауэр. ;D

У тебя еще расстояние между клеткой и диваном маленькое, удобно, а у меня почти полтора метра получится "мостик".

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну да, в принципе если открывать нижнюю дверку - то получается, что она как раз на диван ложится. Только там к полу слишком близко - нефиг их провоцировать))) поэтому хочу мостик сделать со второго этажа.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Нормальному крысоводу любая клетка априори маленькая)))

+100500
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!