Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772537 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
С юбилеем! Не болеть крысоньке! :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А она и не болеет! (тьфу-тьфу-тьфу) Спасибо!!!
Не так давно добровольно отказалась от трона и короны, и теперь на заслуженном отдыхе философски созерцает битву за престол, никуда не вмешиваясь)

Васька с Печенькой невзирая на многолетнюю дружбу лениво пинаются на тему чья толстая попа заслуживает царского кресла. А между ними шныряет недорыжая лопоухая недоросль с воплями "А ну разошлись все!!! Моё! А мне поносить! А мне посидеть!" в полной уверенности что в четыре месяца главкрысить - само то... Ну и отгребает истессно от обеих. Что её, кстати, нифига не смущает, судя по тому как она каждый раз пытается навешать люлей в ответ тем кто и по весу, и по возрасту, и по мозгам в разЫ круче. Я каждый раз поражаюсь, как за такую наглость её ещё не сожрали.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В царском деле характер - не последнее дело. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В царском деле характер - не последнее дело. ;)
Характер - это да, но меня в этом деле больше мозги смущают, вернее их отсутствие (надеюсь, ещё нарастит))) Царское кресло под безмозглой попой - страшное дело  :rat07:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С юбилеем!!!!

"Царское кресло под безмозглой попой" -- хорошо сказано. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн L_hirondelle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Сестрёнка Андрюшка - это звучит!!!

Сестренка Андрюшка, теперь двухгодюшка
Теперь без короны она!
Но знает ратфорум - сегодня ведь днюшка!
На буме крысином вас помнит родня!
(на мотив песни "Сестренка Наташка")  )))

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
 С юбилеем! Прожить еще 10 раз по столько)) :hbd:

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
С юбилеем Андрюшку, многая лета и не болеть! :)
Что-то у меня глюки тут с форумом: то видны мообщения, то половины не видно. Это просто у меня такое ощущение, что я уже поздравляла девочку с юбилеем, а где не вижу, так что еще раз, если что, контролтный ткзкзть )))
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 22:36:49 pm от kwintokukis »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
kwintokukis, у меня тоже такое ощущение, что поздравляла!

Спасибо всем от Андрюхи!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
t-svet, Света, готовься, в ближайшее время ты разбогатеешь! Я тебя не узнала на выставке. И ладно бы просто не узнала и прошла мимо, я долго вглядывалась и мучительно соображала, откуда такое знакомое лицо! И ведь знала, что ты приедешь. Будешь сказочно богатой! Надеюсь. ;)
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Гы-гы-гы))))))))))) Так я уже разбогатела) на брошку и кулончик (о-о-о-о-о-очень они мне нравятся))) А если ещё и денежек подвалит - то уж на осеннем обязательно опять буду, но уже с девками)

Ну и подпись пойду поменяю, т.к. я ещё на два хвоста разбогатела)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, и я мимокрокодил. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ой, и я мимокрокодил. :(
а я где-то пробегая мимокрокодила как раз где-то видела боковым зрением в параллельных рядах, но как-то на встречную не вынесло волной... ну ничего, я очень-очень-очень опять хочу, поэтому надеюсь, что на осеннего меня снова занесёт)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Пусть, пусть занесёт!!! С крысами! И с остальными белорусами... :P
"Член- не глава"

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
t-svet, а я тоже вас не опознала, мы с мамой как раз возле tush сидели )))