Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769225 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если вариант такой, что в точно обозначенный день и к точно назначенному времени - может и не получится. А если вообще в принципе - то конечно ДА!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
А как передать-то?.. Не думаю, что так просто оказию найти... К тому же я вроде приноровилась уже с угловыми туалетами жить - значительно меньше расход, чем весь поддон засыпать  ;) Но если вдруг кто из моих соберется с машиной поехать - я б конечно взяла бы впрок (спасибо за предложение, буду иметь в виду)... Только пока что-то никто не едет...

Наполнитель, блин им, заразам этим... Сижу, пишу, читаю. А клеть открыта (она в коридоре стоит), и они по верху гойсают. Слышу настораживающие шуршащие звуки. Иду разбираться... Дык опять кусок обоев отодрали!.. Вот так вот эти козы решают вопрос с бумажным наполнителем  >:D Кто зачинщик - не знаю. Но на верху клетки, терзая обоину зубами, сидели Этка, Джуха, Изи, и Мюмла (вот уж от кого не ожидала вредительства) с вампиренышем!
гы-гы-гы!!! девушки решили вопрос радикально!!! мдааа...всё-таки не раз я говорила, что животные великолепно улавливают мыслеобразы хозяев...решили мамке помочь с проблемой наполнителя... :rofl1:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
гы-гы-гы!!! девушки решили вопрос радикально!!! мдааа...всё-таки не раз я говорила, что животные великолепно улавливают мыслеобразы хозяев...решили мамке помочь с проблемой наполнителя... :rofl1:
+1
"Мать, ничо заказывать не нужно! Мы сами сделаем!" (с)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
t-svet, вот с назначенным временем сложнее. Ладно, подумаю - у нас просто на след.неделе машина планируется на гродно, если начальства в этот момент на офисе не будет (наполнитель тут лежит) - попробую всунуть :) Ну а если не выйдет - бум думать про другую какую оказию

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Добывание крысами наполнителя -- класс! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Puma, так не надо специально для меня напрягаться... Получится так получится, нет так нет... Для меня кстати лучший вариант был бы если бы его в какой-то любой точке (уже в Гродно) сбросили (на передержку))), а я уже в удобное время в течение дня-двух смогла бы подъехать забрать... Потому что если это в будний день (а наверняка это так и будет) - у меня на работе со свободой полный пипец (турникеты, карточки, пропускная система - фиг выйдешь)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Пискля :( Большую жизнь тётушка прожила.

Добывание крысами наполнителя -- класс! ;)
Ага ;D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Взвесились. У меня 2 кг 278 г крысохвостья. Поименно:
Мюмла - 295





Гордо носим на лице царапину и пытаемся отрастить брови  ;D

Этка  - 312




Джуха - 249

Ну никак не хочет расти деффка. Зато все время хочет сидеть за пазухой

Чебурашка - 310

Они стали удивительно похожи с Эткой. Когда порознь и освещение не очень - отличаю только по форме ушей )))

Носька - 195

Партнер по съемкам - Джу-Джу.

Дусик - 309


Остальные по отдельности фотографироваться не захотели :( Изи - 279; Редиска - 330
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 21:10:07 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А это - Гошаня. По его предположениям - будущий энтомолог и рок-музыкант  ;D. А по совместительству - мой сын






Ну и крысокучка в составе: Дуська, Мюмла, вампиреныш (Носька) и Чебурашка
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Совершенно замечательное семейство. :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нам не страшен серый кот!..


                            Мюмла и Носферату


Добавлено 23 Ноября, 2011, 20:24:43 pm
Ну и то, что осталось:

Джу-Джу и Чебурашка. На заднем плане рыжеется Этка.                                                                                   А тут еще вверху и Дурилка Изи решила хоть слегка показаться...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 21:28:40 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
В итоге - не отфотканая осталась только Редиска... Горошина на пузе пропадать отказывается (в принципе, чего и следовало ожидать...) Судя по всему в воскресенье будем оперироваться  :(

« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 21:36:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Красивенные деффчонки  :D
Как глазик у Мюмлы?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачи Редиске.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у Мюмлы глазики опять блестят (оба), и никакого порфирина (спасибо Ljaguschonok). Таки по ее технологии получилось у меня заглянуть ей под нижнее веко и вытащить оттуда какую-то хрень. К счастью, ничего не успело воспалиться - и уже на следующий же день деффка смотрела на мир широко открытыми чистенькими глазками  :D Она там в начале на одной из фоток одноглазая - так это уже с чистыми глазками, судя по всему она просто пирата изображает)))
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 21:40:21 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин