Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114883 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #285 : 18 Марта, 2011, 15:05:57 pm »
Crumb, неа (( я, ежели немножечко поправлюсь, то поеду на семейный праздник
а ежели не поправлюсь - буду совсем дома сидеть ((

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #286 : 18 Марта, 2011, 15:07:36 pm »
Жаль...Я что-то пропустила?Что значит"поправлюсь"?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #287 : 18 Марта, 2011, 15:12:08 pm »
Crumb, да я и не писала..
у меня сначала сын простыл, в понедельник начал бродить с насморком сильным-сильным, а потом я от него эстафету приняла
но в целом мы бобры и веселы :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #288 : 18 Марта, 2011, 15:25:14 pm »
Насморк это такая противная тягомотина.У меня гайморит был,отоларинголог советовала нос греть,у меня мешочек для этого с крупой есть,кидаю в микроволновку,а потом на нос и пазухи обязательно захватить.Быстро вылечивается и на начальной стадии очень помогает,удается задушить в зачатке,еще носки шерстяные хорошо бы.Выздоравливайте!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #289 : 18 Марта, 2011, 15:43:26 pm »
Crumb, спасибо!

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #290 : 18 Марта, 2011, 21:32:01 pm »
ооо, это нехорошо. У меня мама тож болеет, голос конечно смешной "носовополости гундосный", но это плохо. Мы когда чувствуем что начинаем заболевать принимаем оциллококцинум, его и деткам и взрослым можно. Вещь во! есть аналог, но он не оцень хорош. А вот оциллок. можно и для профилактики и для лечения принимать, он в виде маленьких сладких гранулированных штуковин) Выздоравливайте, щас весна, надо бегать и все любить и всему радоваться, а не шмыгать носом)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #291 : 18 Марта, 2011, 22:06:03 pm »
Romashka, у меня отчего-то после попытки вылечить некое хроническое заболевание с помощью классической гомеопатии, теперь на ВСЮ гомеопатию обострение этой хронической болячки... )))) так что оцц-м, которым раньше спасалась, приходится тоже обходить стороной.. )) индивидуальная непереносимость, угу.. )) и мало кто верит, что такое бывает ))

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #292 : 18 Марта, 2011, 22:57:54 pm »
офигеть( вам очень не везет тогда.я даже не знаю чем лечить. если только по старинке над картошкой дышать или делать отраву(это мы так в семье называем смесь меда,сахара, яиц и еще чего то), еще можно кушать мед вымоченный в редисе, тоже очень хорошее средство. Больше вроде в 11 ночи ничего не приходит на ум.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #293 : 18 Марта, 2011, 23:39:12 pm »
ну, я знаю свои опробованные методы )) тоже весьма натуральные. так что болеть мне недолго ))

выяснила, что сильнее всего они боятся внешней вспышки. срабатывания зеркал тоже, но не так..в общем, приучаемся пока просто к шуму самого агрегата :)

Сэмики




Виллики



Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #294 : 18 Марта, 2011, 23:55:17 pm »
Ути-пути, какие мордочки! :rolleyes:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Romashka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
  • В режиме "наплевать"... По умолчанию "счастлива"..
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #295 : 19 Марта, 2011, 19:38:36 pm »
прелестные шкурки! особенно вторая фота))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #296 : 20 Марта, 2011, 16:51:09 pm »
Балдею от Сэма,кажется с какой стороны его не снимай,все равно очень выразительная мордочка,даже если сзади :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #297 : 21 Марта, 2011, 13:56:11 pm »
спасиииибо )) нам с Сэмиком очень приятно  :blush:

кажется, мы разыграли "толстого чёрного крысака". правда, пришлось прибегать и к "жестоким" методам - закрывать клетку на время прогулки....потому что иначе "толстый черный крысак" поползает 10 минуточек по дивану, а потом устанет, испугается или что там у него еще приключится...и бегом кушать, а потом уже и спать сразу..
но вот вчера вечером Вилли даже прыгал! даже сподобился играть со мной и сыном фкрысу! :yahoo:
заодно может быть подготовлю его к "тяжелой жизни", когда выгул будет далеко от клетки и в нее нельзя будет вот так запросто убежать с прогулки..

поражаюсь еще упёртости Сэма :) который бежит-бежит за Вилли, цопает за попу, за это обязательно укладывается Вилликом на лопатки, пищит, выдирается...и опять бежит и цопает, лежит, пищит, выдирается.. )))) все-таки весовые категории у них разные совершенно )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #298 : 21 Марта, 2011, 14:37:02 pm »
А Сэму всё равно играть хочется! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #299 : 21 Марта, 2011, 14:41:27 pm »
Мышка, да, он вообще такой, бодрый, прыгучий, активный и любитель поиграть )) когда Вилли убредает есть и спать, Сэм ничуть не расстраивается и радостно начинает нападать на наши руки ))) это ведь еще и безопаснее, чем с соседом играть )))))