Автор Тема: Рата и Кнопа. Большая стирка)  (Прочитано 55265 раз)

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Cristina, да как-то мальчики не хотят расходиться((( так что у Вас есть шанс. я обычно мужа не спрашиваю...)))))

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172






Это мальчик 8) Самый большой!

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Нам месяц сегодня! Растем как на дрожжах...играет роль еще и разнообразое питание: детки уже 4 дня не сосут мамашу, зато кушают корм, творожок деревенский, детские пюрешки, кашки на мясном бульоне, мяско и тд)

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #288 : 18 Апреля, 2011, 12:16:04 pm »
Ура-ура! :yahoo: Я достала мужа до печёнок нытьём: "Ну мииилый, ну даваааай возьмём ещё одну крыыысу!". Катя, можете забронировать за мной мальчика 5? Вам о себе что писать нужно? ;)
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #289 : 18 Апреля, 2011, 12:44:36 pm »
У меня плохо с математикой? Крысята родились 20 числа - как же им месяц мог исполниться 17 числа?
 И отдавать их тоже ещё рано!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Кет 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #290 : 20 Апреля, 2011, 23:33:47 pm »
Здравствуйте Катя а у вас остались крыски мальчики?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #291 : 21 Апреля, 2011, 09:02:59 am »
Ин, может имелось в виду 4 недели? :) Я тоже часто так месяцы считаю.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #292 : 21 Апреля, 2011, 19:41:19 pm »
Здравствуйте Катя а у вас остались крыски мальчики?
да, остались , Вас ждут!
Юляшка, да, я уже в личку отписалась)))) Именно так.

Девочки, я в шоке! 10 девочка изначально была меньше. Потом догнала. Но сейчас она раза в 2 точно меньше всех! Просто мышь!!!!!

Оффлайн Кет 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #293 : 21 Апреля, 2011, 21:38:55 pm »
gorchizza  А как можно с вами связаться, и какие остались?

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #294 : 21 Апреля, 2011, 22:32:02 pm »
Первый мальчик. 915 3 ноль 9 4 шесть 60

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #295 : 22 Апреля, 2011, 18:59:14 pm »
Катя, как детишечки поживают? ;) Девочке-малышке - отьедаться :yes: Как мамочка? И какого числа вы планируете начать малышков по домам отправлять? (а то я на машине без мужа боюсь в Москву ехать :blush:)
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #296 : 24 Апреля, 2011, 22:50:28 pm »
Так, кто когда забирает парней???
А то 5 недель сегодня, но позавчера они уже пытались на мамку залезть!!! Отсадили... "До 5 недель вместе держать, до 5 недель..."

Добавлено 24 Апреля, 2011, 22:53:20 pm
И кстати...хозяева 10 девочки пропали. Она просто мышь! В 3 раза меньше сверстников. Но при этом активна, ест все, боевая МЫШЬ!))) Кто хочет такое чудо-берите. Или же оставлю ее себе и отдам девочку, которую до этого себе бронировала.

Оффлайн poprostoram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • мышка на мышке и мышкой погоняет
Re: Детям МЕСЯЦ! Есть свободные МАЛЬЧИКИ!
« Ответ #297 : 25 Апреля, 2011, 11:38:30 am »
Вы что?! я знала, что детей отдают не раньше 35-ти дней, поэтому и в мыслях не было беспокоить раньше пасхи.
напишите в личку, когда и где можно будет забрать девочку.

Оффлайн gorchizza

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Всем привет) Я давно не писала...очень уставала и проблем много.
У нас несколько новостей. Начну с плохой, т.к. я об этом думаю уже не 1й день... 10 девочка... изначально с 1го дня 1 креветочка была явно меньше остальных. Это было видно сразу и потом. Пока они еще сосали мамку, я оч переживала, что она не выживет, что ей меньше достанется. Но девка была бойкой, распихивала собратьев, добывая еду. Потом малыши открыли глаза... малявка была 1й, кто влез на кормушку подвесную и стал выковыривать зернышки. За ней наблюдала я, наблюдала моя мама. Мы обе видели, как она кушала. Потом я успокоилась...видимо, это и была ошибка. Вижу, все кушают, девка кушает, активна, скачет по этажам аки моль! Брала ее на руки...она оч напоминала мышь...трогательную маленькую мышь. Несколько дней назад ее забрали. Я видела у нее явную недоразвитость, считала чудом, что малышка выжила изначально...просто Рата оч заботливая мама. Поэтому предлагала забрать другую девочку. Но взяли именно эту. Я была в шоке, когда мне вечером написали, что у нет нижных зубов, поэтому верхние не стачиваются и их уже подрезали, т.к. там пипец полный. Я была в шоке.. да, у меня тут скакало 11 крыс, каждая из которых хотела погулять, пообщаться...но это никак не оправдание для меня! Предложила хозяйке новой свозить ее за мой счет к ветеринару. Пока хозяйка молчит...я скоро уеду на несколько дней...но, если что, переведу ей деньги.

Теперь о хорошем: у нас осталось не пристроены 2 мальчугана. В 1го я просто влюбилась...он огромный и мохнатый...с широкой мордой...мужик прям! Рата и Кнопка (так я назвала ребенка) наконец чувствуют себя свободно в клетке. Вчера взамен мальчика им подарили кокон... Рата его тут же оккупирована и сказала, что она там живет!  С писком выгнала оттуда Кнопу! Сегодня утром у меня была большая стирка...отправила девок к мужу на диван играть, а сама вымыла всю клетку...все этажи щеткой оттерла. Вытащила все их трубы, гамаки, постирала. Эти бестыдницы еще писают за пределы клетки постоянно! Вымыла вокруг все. Собрала все обратно. Прихожу в комнату. Рата увидела меня...летит с другого конца дивана и забирается по вертикально стоящей мне на плечо яростно)))) Причем проверяли...мужа она нюхает и не лезет на него! А на меня аки мартышка!))))) Кнопка тихая, спокойная на прогулке. Прилично себя ведет...в отличии от Раты, которая меня постоянно хочет пометить... "моя мама!" и все тут!

Товарищи...заберите мужиков! У мужа еще весенняя аллергия...поэтому он аллергичит и на крыс. Я им тут по несколько раз в день подстилку подменяю и т.д.(( оч устала(((

Оффлайн ver@

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 475
Как я Вас понимаю...  :rolleyes: У нас тоже остались непристроенные малыши. :) А насчёт маленькой девочки-Вам бы её действительно к ветеринару свозить. Наверное,рентген надо делать. У меня живёт такое несчастье ходячее,тоже от маленькой мамы из зоомагазина,самый слабенький ребёнок в помёте... В 4,5 месяца весит чуть больше 200 грамм. Правда,у неё зубки все есть,прикус просто неправильный. В клинике сказали,что это врождённый порок. И один глаз постоянно порфиринит,врач считает,что из-за зубов. :( Подрезаем зубки раз в 10 дней примерно. Кушаем мало-мало и выборочно. А так вроде ничего,живём и радуемся жизни,несмотря на то,что в местной ветеринарке предлагали усыпить,чтоб не мучилась. >:(
Со мной мои любимые мальчишки: Рыжик, Пупсик, Пухлик, Тихон, Питер. И девчонки: Василиса и Николь. А также  хомки Дуся и Латиф, и морсвин Шурик. :-)
На радуге: 24 милых хвостика. :-(