Автор Тема: Крысиное счастье =)  (Прочитано 19347 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #60 : 24 Апреля, 2011, 19:57:13 pm »
У крыс праздник, и вкусняшки и лежаночки новые :)

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #61 : 24 Апреля, 2011, 20:06:45 pm »
И игрушка новая - мышка веревочная для кошек  ;D сейчас крысы на прогулке, друг у друга её отнимают, везде в зубах таскают))) такие милахи

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #62 : 24 Апреля, 2011, 21:39:18 pm »
Проглистонила сегодня в профилактических целях всю стаю в плановом порядке =)
Сейчас есть специальная суспензия для грызунов "Шустрик", думаю в Москве проблем нету с поиском таковой :)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #63 : 24 Апреля, 2011, 21:47:15 pm »
 Сколько подарков у крысей на Пасху :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #64 : 30 Апреля, 2011, 19:55:17 pm »
Бандитки  ^-^


















Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #65 : 30 Апреля, 2011, 20:02:47 pm »
Да уж, девочки явно не скучают. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #66 : 30 Апреля, 2011, 20:09:02 pm »
 Ух ты! Собаке показали кто тут Главная крыса :D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #67 : 01 Мая, 2011, 07:54:08 am »
КАкие классные!!!! :rat13: Такие не только людей а и собаку покорят ;D

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #68 : 03 Мая, 2011, 10:43:31 am »
Да уж, Зоська с первого знакомства с псом показала, кто тут главный ))) а потом для профилактики разок цапнула прямо в нос, за излишнее ей надоедание )

Хотела посоветоваться с вами...Летом на пару месяцев поедем на дачу, там есть клетка, совсем совсем маленькая для моих девочек, примерно 55х40х40, то есть места по сути на один гомак, в принципе если напрячься могу довести клетку примерно 50х30х65см. Будет ли нормальной эта клетка для 3-4 девочек на 2 месяца с учетом почти постоянного выгула(кроме ночи) по всей комнате? Просто нашу постоянную клетку 60х40х120см на себе в электричке для меня нереально вывезти

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #69 : 03 Мая, 2011, 12:26:43 pm »
А я на даче выделяю для ребят отдельную кушетку, застеленную их покрывалом, а рядом на тумбочку ставлю их мисочки и открытую клеть. И вообще её не закрываю. Тогда и маленькой хватит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #70 : 06 Июля, 2011, 14:22:19 pm »
Позор мне, забросила я дневничок ((

А мы вот уже на даче с прошлого четверга, добрались отлично, девчонки уже обжились и радуются ежедневным сочным кормам с огорода))
А ещё у нас появилась четвертая крыса Фима (Ефима оранж рэт) из питомника Фокс Хол, родилась она 24.05.2011г, о как )) это моя самая долгожданная девочка, я очень рада её появлению! Так что теперь нас четверо, только боюсь не на долго...хочу ещё ))) очень очень хочется дамбоухое создание, как моя Зоська
Наверное это болезнь!?

Добавлено 06 Июля, 2011, 14:23:00 pm
Ой, у  меня вопросик есть, а крысам можно ягоды смородины давать?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #71 : 06 Июля, 2011, 20:48:33 pm »
Болезнь, причём заразная. :D
Давать можно, только есть они её вряд ли будут - кисловата.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #72 : 06 Июля, 2011, 21:29:55 pm »
Аргента кушает смородину с удовольствием, остальные вроде не очень, а Ава так вообще морщится и дубасит лапками по ягодам )))
Даже не знаю что им предложить из свеженького...яблочки, одуванчики мы дважды в день кушаем и клубничку тоже даю, а что ещё? надо перчик попробовать дать сладкий с грядки =) а больше что то и на ум ничего не идет

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #73 : 06 Июля, 2011, 21:42:18 pm »
Огурчик, мята, мокрица, лучок, укроп, петрушка - да практически всё. Но только надо не переборщить, и то можно и аллергию получить, и расстройство желудка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн инкогнито

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Крысиное счастье =)
« Ответ #74 : 06 Июля, 2011, 22:00:40 pm »
о, спасибо, завтра попробую дать мяту и мокрицу! Такого мы ещё не пробовали )))

Кстати, я с крысами сейчас живу в одной комнате с бабушкой, которая жутко боится грызунов. НО вчера она уже угощала девочек вафелькой, а сегодня ещё огурчиком и какой то зеленью через решетки клетки =) Я конечно против сладостей крысам и никогда не давала ни печенье ни тем более вафли, но тут промолчала, вдруг так в бабушке зарождается будущий крысовод )) И конечно угощая крысок бабушка по доброму им приговаривала "На на, ешь, ух черти, и тебе на вот тоже, и тебе, и тебе, а ты ещё хочешь?ну ладно на, на....троглодиты какие, на, на..."