Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43391 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Нужно создать темки на самых посещаемых форумах - онлайнере, тутбае, семействе, ребенок.бай, эгида , может еще что подскажете - я не в курсе

На онлайнере и эгиде могу темки создать.

и еще предварительно хотелось бы знать, кто из крысоодов и с каким кол-м крыс планирует участвовать (стоимость экспертизы обсуждаем, скорее всего уменьшится сумма)

Я точно участвую. С собой беру четырёх крыс. На экспертизу - или четырёх, или трёх. Точно не меньше.

Добавлено 16 Мая, 2011, 15:24:13 pm
Организаторы уверены, что мы занимаемся подготовкой

 :rolleyes: А организаторы сами что-нибудь делают?

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Влад, ну у них такая политика - мы спонсируем помещение-а  вы делаете все остальное. По крайней мере так было в прошлом году, поэтому Константин уверен, что мы уже в процессе. Дело в чем - если мы сами ничего не сделаем, то ничего не будет. Тут или кидать все силы на организацию, или просто сказать "Нам это не нужно"- тогда выставка не состоится.
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Темку на эгиде создала. А на онлайнере в каком разделе создавать? В барахолке в разделе "животные"?

Добавлено 16 Мая, 2011, 15:33:15 pm
И ещё толковый вопрос - как всё-таки будет разделяться выставочная программа по дням?

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
как будет распределена программа, организаторам все равно. это решим по ходу, сейчас важнее найти участников (ну и ведущих программы), т.к. без них нет смысла продумывать развлекательную часть.
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
О как, однако.

Честно говоря, я сильно не уверена, что стоит на таких условиях вообще этим всем заниматься. Когда меньше чем за месяц про выставку узнаешь, инфы тоже никакой (что организатор, оказывается, и не организатор то вовсе), еще и сам все организовывай :(


Добавлено 16 Мая, 2011, 16:18:39 pm
Pi-pi_(Танюшка), Лоло отказались сразу, Витаполу вообще хана - закрываются.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Puma, а что тогда в результате со спонсорами, если не Лоло Петс и не Витапол?

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Владюша, в прошлые разы магазины спонсировали, еще Верселе-Лага есть. Но далеко не факт, что они согласятся тоже - были в прошлый раз вопросы по спонсированию.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Вообще какая-то ерунда с выставкой... А почему это всё делается меньше даже чем за три недели до выставки?..

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну, только что общалась с "Хвост"ом - они тоже не прониклись спонсорством.

Владюша
Нууу, первый звонок был за 4 недели до предполагаемой даты. А толку  :rolleyes:

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
А может и правда обойдёмся экспертизой?.. :rolleyes: Соберёмся на экспертизу, пообщаемся, покажем посетителям животных и всё?.. :rolleyes: На это и одного дня хватит. :rolleyes:

Annuenen

  • Гость
Мне все это как-то уже не нравится. Когда вначале человек говорит, что организовывает выставку, а потом оказывается, за 3 недели до мероприятия, что он только помещение оплачивает, остальное все - сами, как-то наводит на размышления это.. пойду ка я ему позвоню...

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Мы хотели бы участвовать! У меня две крысодевушки.
Единственная проблема у меня - я работаю по выходным. Надеюсь вырваться на первую половину дня в субботу. Поэтому может кто сможет подсказать в какой день будет экспертиза? На первую половину субботы я бы сама приехала, а на вторую надеюсь, что сестра согласиться за живностью присмотреть.

Реклама я думаю, что самая эффективная в зоомагазинах будет. Если петсбай развезёт по зоомагазинам листовки, то отлично, если нет, то могу я помочь. И вообще если нужна какая-то помощь в субботу в первой половине дня, то можно на меня рассчитывать. Помощь пусть небольшая, точнее недолгая, но что могу.

Я тоже считаю, что два дня на выставку много. Одного отлично бы хватило. И не знаю толком, что там было с собачье-кошачьими выставками петсбая, но ситуация с грызунами здорово напоминает мне конную выставку. Там тоже организаторы были "не совсем в теме", всё делалось наспех, на скорую руку. Потом это очень аукнулось на качестве мероприятия. Здорово что оно всё таки прошло, но и косяков было выше крыши. А ситуация начинает повторяться. Но у лошадей своя специфика, с грызунами будет конечно проще.

Поддерживаю Владюшу! Давайте выясним сколько нас будет примерно, сами выберем день, разнесём листовки по зоомагам, объявления кинем по интернету, сделаем экспертизу, пообщаемся и всё. На денежки экспертам и печенье с чаем скинемся. Будет по-моему меньше нервотрёпки, а толку больше.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 00:02:19 am от Эсперанта »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пусть всё получится.
Я тоже хотела бы приехать, но честно говоря, с девками побаиваюсь... Все-таки дорога не близкая... Хотя может Дуську с Дорой и прихвачу... Пока думаю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Поддерживаю Владюшу! Давайте выясним сколько нас будет примерно, сами выберем день, разнесём листовки по зоомагам, объявления кинем по интернету, сделаем экспертизу, пообщаемся и всё. На денежки экспертам и печенье с чаем скинемся. Будет по-моему меньше нервотрёпки, а толку больше.

Плюс при отсутствии конкурсов будет крысам стресса меньше.

Ну-с, и что в результате?) Будем организовывать выставку с конкурсами или сделаем сборище крысоводов с экспертизой? ;) Я за второе. ;D