Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1874808 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21465 : 17 Июля, 2018, 03:54:02 am »
Я конечно кошек люблю. Но похоже не так сильно......))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21466 : 17 Июля, 2018, 11:08:14 am »
Irisha, я уже не знаю, что это )))) Как верно подметила одна девушка, у вас куда ни посмотришь, везде что-то шевелится. ))))))))))))

Мышка, а еще толпа собак, среди которой моих тоже только три, лошадки и Элька. Последнее -- самый-самый  :rat07:

Лапуся, я уже никого не люблю, они меня скоро отсюда выживут!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21467 : 17 Июля, 2018, 11:59:09 am »



А зато Элька счастлива >:D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21468 : 18 Июля, 2018, 07:54:26 am »
Многие все детство только мечтают о собаке или котёнке. А у вас этого богатства ))) понятно что Элька счастлива!!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21469 : 18 Июля, 2018, 09:01:28 am »
Многие все детство только мечтают о собаке или котёнке. А у вас этого богатства ))) понятно что Элька счастлива!!
+1000000000
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21470 : 18 Июля, 2018, 12:48:03 pm »
Вот-вот! Я первую собаку только в 14 лет заполучила, да и то без маминого разрешения. Счастливая Эля)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21471 : 18 Июля, 2018, 18:03:22 pm »
Иногда я ей завидую, мне бы такое детство ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21472 : 19 Июля, 2018, 00:18:54 am »
Думаю Эле многие завидуют.)) Сказочное детство, полное друзей зверюшек.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21473 : 19 Июля, 2018, 09:48:37 am »
Irisha, ну ей и достается тоже иногда! Не вся сказка ее детства добрая  >:D

Наши озера -- неподалеку в лесу. Пешедралом туда идти через поле по солнцепеку, и в такую жару это бессмысленно: пока обратно по полю пройдешь, будешь еще более взмокшим, чем перед выходом из дома. Ездим на машине. А ехать туда мимо карьера, в нем очень глубоко, поэтому с Элькой туда очень редко выбираюсь, не дай бог не услежу! Таскаю ее на мелкое, в котором и захочешь -- не утонешь. И все бы ничего, но местный народ осознал всю прелесть отдыха у воды в жаркие дни и ломанулся на карьер. Такое ощущение, что полным составом Всеволожска, еще и Питерцев прихватив. Дорога там асфальтовая, не сильно широкая, аккурат двум машинам спокойно разъехаться. Автолюбители поймут мои эмоции. Приезжаю, а по обе стороны дороги припаркованы автомобили всех мастей и размеров. И плотненько так. Около километра, а то и больше надо сочиться между ними, умудряясь разойтись со встречкой. Я это сделала, ругаясь сквозь зубы, там такой миллиметраж был, даже Элька притихла сзади и восхищалась. )) Нет, думаю, обратно поеду через лес. Там была дорога, но не для легковых: глубокие и крутые ямы, крупные камни и все такое. Но у меня большой опыт проползания по бездорожью, и один раз в виде исключения решила себе позволить вспомнить старое. Проползла там, где это в принципе не особо возможно, один раз надо было краешками колес ехать по краям двух камней, чтобы третий в серединке не цапануть, и все это, естественно, на дне ямы с крутым спуском и не менее крутым подъемом.И в конце всего этого что нас ждало? Бетонный блок!!!!! При всем уважении к моей грузоподъемности, такое мне не сдвинуть. Очень тихо, но очень эмоционально выругалась, развернулась и поползла обратно. И таки да, выезжать пришлось через стандартную дорогу, сочиться и миллиметражировать. Впервые в жизни была рада увидеть гаишников с эвакуатором! Ну действительно, нельзя же так парковаться. Знаки там не просто так нарисованы. Эля смотрит на меня теперь со священным ужасом, она поначалу не верила, что мы там в принципе проедем. ))))) Руки так и чешутся ее за руль посадить. Тут и площадка есть неподалеку... Подумаю над этим.

А через пару дней обещают спад жары, дожди и грозы. И потом опять жара. это питер, детка
Вот почему, ну почему нельзя выдать нам хотя бы пару недель чего-то среднего?! Без жары и дождя, нормальную погоду, когда днем тепло, а вечером прохладно? Ну пусть в ночи иногда покапает, только не сильно. Великое Дао, скажи, пожалуйста, какого хрена?! (с) Олди
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21474 : 19 Июля, 2018, 09:58:37 am »
У нас второй день льёт и солнца нет от слова "вообще." Правда, тепло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21475 : 19 Июля, 2018, 11:43:29 am »
К нам не желает ни кто? У нас почти круглосуточные дожди. Временами ливни с грозами. И +33!!!! Можно прямо на улице с веничком посидеть. Попариться. А на следующей недели обещают просто +33. Без дождя.

Мне то хорошо. Я нормально. Девок жалко. В воду лезть не хотят даже за вкусняшкой. Стелю мокрые тряпочки. Вот на них и разваливаются тюленьем лежбищем.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21476 : 19 Июля, 2018, 11:56:57 am »
В данный момент не хочу. :o А вот осенью... Дочь грозилась нас с мамой дня на 3 отправить в Казань. А вдруг не обманет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21477 : 23 Июля, 2018, 22:00:19 pm »
А у нас зато в ночи красота! ))

В полях туманище! Увы, камера телефона это не берет, со вспышкой получается почти метель. Но поверьте на слово, это бесподобно :rolleyes:




https://vk.com/video18590484_456239122
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21478 : 24 Июля, 2018, 02:31:32 am »
Верю. У нас когда туман утром - и то красиво. А уж ночью!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21479 : 24 Июля, 2018, 03:06:54 am »
В данный момент не хочу. :o А вот осенью... Дочь грозилась нас с мамой дня на 3 отправить в Казань. А вдруг не обманет?

Пусть уж не обманет!!!! Кремль, набережная Кабана, чак-чак, кош теле, тактылыш, эчпочмак, казылык.... Есть что показать))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.