Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980694 раз)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7395 : 15 Июля, 2014, 16:43:53 pm »
Юль, с навозом надо ехать именно в садоводства,где пенсионеров много, тогда реально прибыльно. Конечно, не вашим крутым соседям предлагать. У Игоря, к примеру, на даче каждые выходные приезжает рынок, там чего только нет: начиная от продуктов питания, шмоток, ковров, мебели и проч., заканчивая дровами и навозом. Сметают все. Несмотря на цены, (у некоторых они реально загнуты). Так что все равно считаю, что стоит рассмотреть такой вариант, как дополнительный источник дохода, а не наоборот. :)
Крысы как обычно, бесподобны! :wub:
А ирга - это каринка которая? Я ее тоже люблю, правда последние года не успеваю ее даже попробовать, скворцы все съедают! :P

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7396 : 15 Июля, 2014, 16:48:41 pm »
Я эту иргу только этой весной аж три дерева выкорчевала! Ползла в разные стороны, как последняя зараза  >:D. При этом кусты были метра 4 высотой, всю иргу воробьи съедали. Мне сейчас гораздо больше нравится высокорослая голубика.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7397 : 15 Июля, 2014, 16:59:34 pm »
Лаириэль, я крысам стебли давала, покочевряжились немного, но за ночь все съели)) За ночь они обычно всегда все съедают)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7398 : 15 Июля, 2014, 21:28:36 pm »
У меня тааакой куст любистока был! Скосила нафиг, не нравится он мне. А иргу мама любит, я ее не понимаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7399 : 15 Июля, 2014, 21:39:42 pm »
Ань, тут поблизости нет таких садоводств! А далеко не навозишься, у нас же маленький жигуль, ну сколько туда влезет... На прицеп права другие нужны, денег он стоит, и фаркопа у нас нет. Тем более что в том самом "далеке" полно своих конюшен, тут их реально много.
Я тут подумала, и велела Алмиху заказать хачей, чтобы набили мешки и затащили их в горелый дом. Потому что, оказывается, надо обязательно предъявить документ, что навоз вывезли на специальный полигон, а нам такой не дадут, туда еще дороже. И если вывезено без документа, все равно штраф! А вот хранить его в навознице я могу, но при условии, что он лежит на бетонной площадке с бортиками либо в контейнере, и на землю ничего не попадает даже во время осадков. Пол в доме бетонный. Бортики аж в два этажа. И на землю уж точно ни капли не попадет! И пусть попробуют придраться к моей мега-супер-пупер-навознице!!! :) Так что в четверг держите кулачки, чтобы мой странный юмор оценили. А в мешках, по идее, должны разобрать, это уже не к спеху будет.

Иргу я обстригаю, чтобы высоко не росла, а то ягод не достать. Этой весной не стригла, так что она маханула. Ничего, осенью подрежу. Как ее можно не любить? Это же НЯЯЯЯМММ!!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7400 : 15 Июля, 2014, 21:53:12 pm »
Я тоже обожаю иргу, только давно не ела. В детстве в деревне нам ее птички посадили. ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7401 : 15 Июля, 2014, 23:16:23 pm »
Птички -- это супер! ;D

А еще я сейчас не просто пожалуюсь, а сильно пожалуюсь. Наше поле собираются застраивать многоэтажками. Уже и суды были, и чего только не...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7402 : 15 Июля, 2014, 23:41:50 pm »
iglobryuh, я даже знаю, в чьем огороде они ягодок покушали)))

А вот про застройку - это жесть! >:(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7403 : 16 Июля, 2014, 00:25:41 am »
Ууу, какой ужас! :( Из такой красотищи муравейник делать.(((
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7404 : 16 Июля, 2014, 01:11:25 am »
Мало того, что красоту испортят! Ее по-любому испортят, поле выкуплено. Но местные дороги рассчитаны на частный сектор, тут одна полоса, грубо говоря, грунтовки, и две машины разъезжаются с трудом. Расширению оно не подлежит, ибо заборы и столбы. А теперь представьте, что сюда добавят многоэтажки. Вот это будет жесть самая натуральная!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7405 : 16 Июля, 2014, 05:46:51 am »
Да уж, не дай Бог! И природу всю испакостят, и пробка перманентная будет, и вообще - фигово.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7406 : 16 Июля, 2014, 06:35:54 am »
Это ужасно, если и вправду строительство начнут.((( Там совсем не место для многоэтажек.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7407 : 16 Июля, 2014, 06:55:28 am »
Там наверное и коттеджи не нужны.  Вот всегда у нас так. Пустыри заброшенные нафиг не нужны, а тут поналезут!!!!!!
А жильцы элитных домов, которые рядом, могут восприпятствовать? Или бесполезно?

Вот ведь блин!!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7408 : 16 Июля, 2014, 09:02:24 am »
Пытаются. Пока добились только снижения этажности с 9-ти до 4-х этажей... (((((
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7409 : 16 Июля, 2014, 09:19:48 am »
Юль, а застройщик кто, известно?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька