Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980860 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7500 : 21 Июля, 2014, 11:14:26 am »
Так и у меня теплые -- двойные! Сидят, греются. А я рядом валяюсь под вентиляторм в раздумьях, что бы еще такого с себя снять. Кожу, вроде бы, никак...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7501 : 21 Июля, 2014, 15:11:12 pm »
А у нас днем +17 сегодня. Утром пар изо рта шел. Лето офигенное однако! :blink: В субботу было 30.
Крысы в шоке: то купаться воду ставят, то обогреватель включают.
На всякий случай живут тоже в теплом гамаке. Только там еще тонна травы и все-все (которые смогли утащить) тряпочки. Висит такой шар посередине клетки. Столько всего натаскали в него. Не поймешь пустой или нет.
Прошлый раз потыкала его снизу, позвала их, а эти шмокодявки вообще были под нижней полкой в углу -огурцы доедали.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7502 : 21 Июля, 2014, 17:16:51 pm »
Ночью у нас тоже пар изо рта идет! :) Но я все равно сплю под вентилятором, настолько перегреваюсь днем...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7503 : 21 Июля, 2014, 17:29:23 pm »
Ага, я тоже своим в выходные клеть чистила, повесила все х/б и один флисовый. Дык эти придурошные все во флисовый набились... лежат, потеют...Прошлой ночью 25, а днём вчера за 30 было...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7504 : 21 Июля, 2014, 17:41:30 pm »
Вот что у них в голове? Зачем???
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7505 : 21 Июля, 2014, 18:42:59 pm »
И мои, и мои забиваются во флисовые и тоже не по одному! При этом верещат друг на друга, типа тесно им, но все равно жмутся! :D

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7506 : 21 Июля, 2014, 19:42:01 pm »
Вот что у них в голове? Зачем???
Значит им не жарко.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7507 : 21 Июля, 2014, 23:42:34 pm »
Так по крысам же видно, что жарко! И все равно. До девок дошло наконец, лежали ближе к вечеру в легком и балдели. А эти два охламона так и парятся. :)

Ну что, меня можно поздравлять. Лешка нашел, и мы вместе поехали и забрали, дешевый фотик. Такой же, как был, только другого цвета. 4 тысячи всего, ремонт дороже, а этот я за пару сетов отобью. Вроде бы даже желающие есть, как ни странно. :rolleyes: Привыкаю теперь, там настройки немного другие, буду теперь каждый день снимать, пока не разберусь, как сделать их под себя. Тот, поломавшийся, был с нормальными настройками. У этого оказалась задрана яркость, выставлен странный режим задержки и еще несколько нюансов вылезло. Причем, в стандартном меню ручных настроек все это не отображалось, пришлось поковыряться в общем меню камеры. >:D Зато девчонок-помощниц своих поснимала. Поехали наконец-то все.


Остальные в этот момент ездили в поле на пони с Элькой, поэтому в кадр не попали. Крысы еще до выхода на плац попали, но автоматически сохранились в рав, а конвертера-то на ноуте и нет! С моим и-нетом его скачивать -- УУУУ!!!!! Проще на днях крыс переснять. А когда-нибудь я конвертер все равно скачаю, доеду только до кого-нибудь с быстрым и-нетом.

Еще добрые соседи притащили коробку кабачков, а мой учитель из автошколы поймал нас и затащил в гости -- отдал копченой рыбки. Он рыболов, наловил кучу, а дома не едят. Обычно злые и голодные мы сегодня просто счастливы. ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7508 : 22 Июля, 2014, 00:57:32 am »
а что за камера-то? хоть название скажи - интересно!  ;)
рада, что все поехали и за тебя - с новым фотиком!  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7509 : 22 Июля, 2014, 01:20:32 am »
Спасибо! Пентакс кх. Уже не выпускают. Но вообще -- офигенная. Я же не могу с ноута нормально обрабатывать, а фотки с пентакса и не надо. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7510 : 22 Июля, 2014, 01:31:17 am »
Да, наслышана про них  ;)  Тож нравятся и если будет оказия - прикуплю  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7511 : 22 Июля, 2014, 02:37:17 am »
YaOlga, только эти фотоаппараты строго для ручных настроек, на авто снимает как обычная зеркалка. Может, даже хуже. А вся красота его цветов, вся глубина возможностей -- ручками. ;) Я и сама еще не все изведала. Завтра начну. :P

Кстати, конвертер удалось найти. Так что -- мальчишки!
Торможу сильно: хотела прибить слишком вырвиглазистые цвета и перестаралась... И ваще, я не фотограф, я только учусь. :rolleyes:

Лар:


Жайвин:


Проверяла фотик по дороге из окна машины:


Как только разберусь с настройками, чего-нибудь интересное наснимаю. ;D

А пасюки обнаглели, ввалились в вагончик за собачьим кормом. Я сначала испугалась, что мои сбежали, кинулась к клетке -- все на месте, только нервные. Ну а потом обнаружила непрошенных гостей.  >:D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7512 : 22 Июля, 2014, 05:00:21 am »
Короче, всем повезло.  :D   Ты будешь  с новым фотиком набивать руку, а у нас будет много фоток "на посмотреть".
Ларик чудесен, у него всё время такая  радостно-удивлённая морда.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 05:01:58 am от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7513 : 22 Июля, 2014, 06:24:37 am »
Юль, с новым фотиком! Рада за тебя! :)
Ларик и Виня хороши, слов нет!
Про крайслер в виде кареты мне Игорь буквально на днях рассказывал, что видел на набережной. Теперь и я увидела. Где ж еще, как не в дневничке у Иглобрюха! :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7514 : 22 Июля, 2014, 06:34:45 am »
Ларик - вечное удивление. А Виня - хозяин жизни.
И фотик, и еда, побольше бы таких счастливых дней.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.