Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1981273 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7860 : 13 Августа, 2014, 12:13:32 pm »
Красивый - не то слово, просто офигенный! Сцуки они!!!
Ждем фото.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7861 : 13 Августа, 2014, 15:33:51 pm »
Вот тут про поездку и все фотки: http://iglobryuh.livejournal.com/75242.html

Редактировать было лень, в основном просто разобрала. Для затравки:

Вот такая замечательная крыса есть, грех с ней не сфоткаться крысоводу.


Эля и Тотошка :)


Элерика -- пасюк, пятки черные


Найдите Эльку! :)



Закат

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7862 : 13 Августа, 2014, 16:30:45 pm »
А в первой кабинке под креслом не она?  ;D
Очень! Очень повзрослела девочка! И просто красавицей становится. Да и раньше была хороша!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7863 : 13 Августа, 2014, 16:33:18 pm »
Не-а, не она. :) Спасибо, мне тоже кажется, что Элька очень красивая.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7864 : 13 Августа, 2014, 18:28:21 pm »
Тебе не кажется!
Ну и где она тогда? При увеличении все расплывается, не нашла.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7865 : 13 Августа, 2014, 20:10:48 pm »
А я, кажется, нашла – нижний ряд, шестое сидение от начала. Элька – красотулька, и есть в кого! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7866 : 13 Августа, 2014, 22:04:28 pm »
Ага, верно нашла. :)
А по ссылке, где все фото, была подсказка. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7867 : 14 Августа, 2014, 06:41:41 am »
Я фотки по ссылке только сейчас посмотрела. Вчера с телефона сидела, инет два часа эти с форума загружал.
Очень суперски вы съездили! Я тоже как-нибудь собирусь! :) А может и вместе выберемся! ;)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7868 : 14 Августа, 2014, 07:20:34 am »
Да! Фотки классные! Элерика - смерть парням! Да еще и при независимом характере!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7869 : 14 Августа, 2014, 10:54:19 am »
Лапуся, характер у нее -- ууууу!!!!! Реально хуже моего. :)

maka, Ань, предварительно с Юлей на среду договорились. Только мы с утра хотим с Элей, а Юля позже поттянется. Билет-браслет до восьми, в прошлый раз Эля сильно не накаталась, поздно мы приехали. Сопровождение бесплатное на Звездные Войны, на Фламенко, на  какие-то машинки и на Авиашоу. Увы, но Русские горки, колесо обозрения и карусель -- без сопровождения. Там она одна наслаждается. Лично мне достаточно один раз прокатиться на Фламенко, а потом меня будут интересовать исключительно Звездные войны. Так что Фламенко, машинки и авиашоу могу уступать, если Алмих с нами не поедет: он тоже заинтересовался бесплатным сопровождением. :) Здорово они сделали с браслетом этим, иначе вообще невозможно было бы туда ходить с нашим бюджетом. Точнее, с его отсутствием. ) Мне же еще на Рускеалу надо как-то заработать, пусть не много, но все же...

Вчера приезжала в гости подруга-конница. Единственная приличная в округе. ;) Живет она недалеко, но машины своей нет, поэтому видимся редко. Получился небольшой праздник. А тут еще жара спала, я ожила и полезла на Альчика, подругу на кобылу посадили. И показали мы девочкам моим мастер-класс. Девочки впечатлились. Они же появились недавно и как раз в разгар жары, когда я не то что на лошадь, на ноги с трудом встаю. Теперь осознали: то, чего я требую от них, действительно реально. А я еще и стыдила. Если, говорю, старая толстая тетка с полным отсутствием тренировок садится и может, то вам вообще грех стонать. Помогло! На Альчике наконец-то я увидела от них и вольт на галопе, и вообще нормальные фигуры на всех аллюрах без стремян. Ну и на кобыле на шагу, но это-то они давно могли. Джесень все-таки старая деревенская кляча, она покорно будет делать, что велено, если всадник ее пару раз переупрямил. А Аль Пачино-то гордый полуараб, выезжался мной под мягкую работу пальцами, и на малейшую грубость рукой ставит челюсть, посылая всадника в сиреневую даль. Туда же всадник идет, если долбит ногой или в принципе работает шенкелем не так. Идеальный проверочный конь. Так что если девочки на нем уже что-то могут, это о многом говорит. В их пользу. :)

А когда мы уже поставили лошадей пастись после работы, я скакала по полю уже без лошади псевдогалопом просто от избытка энергии. Больше месяца лежать до вечера или тупо плавать, а потом снова лежать мне тяжело. Движения мало. Но теперь -- все!!! Радость-радость. Мне не так много надо для радости. ;)

Подруга сильно растравила душу. Оказывается, у нас теперь все-таки начали поддерживать фермеров. Ее знакомым дали просто так очень много гектар земли (уже забыла, не то 50, не то 90)  под Лугой под ферму, еще и субсидии безвозмездные каждый год дают. Лена съездила к ним, рассказывала вчера, я обзавидовалась!!! Но мне не уехать так далеко... У Лены все завязано на разведении, а у меня на обучении. Далеко от города не найти столько учеников, чтобы хотя бы окупать содержание Альчика. Сейчас-то он вполне себя кормит, и если ничего опять у нас криминального не произойдет, на будущий год надеюсь начать отправлять учеников на нем на соревнования. Издалека не навозишься, а тут, если что, и верхом доехать можно, мы уже доезжали.  Но столько своей земли -- это круто!!! Это очень-очень круто.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7870 : 14 Августа, 2014, 14:54:57 pm »
И очень-очень тяжело. Землю же обрабатывать надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7871 : 14 Августа, 2014, 15:06:35 pm »
У них зеиля под пастбища! И, конечно, я ошиблась: 9 гектар. Но и это до шиша. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7872 : 14 Августа, 2014, 15:15:27 pm »
А они не сажают овес там какой-нибудь? И сено заготовить тоже силы нужны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7873 : 14 Августа, 2014, 16:02:54 pm »
У них коровы в основном, им овес не сильно нужен. Немноно для лошадей сажают. У них и трактор, и комбайн, с техникой все отлично. Куплено на субсидии.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7874 : 14 Августа, 2014, 20:56:19 pm »
Наверно молочку продают еще. Тоже хорошая прибыль. А за деньги можно сена купить, а не самим косить.
Но все-равно тяжело. Коров доить ни свет ни заря. Убираться в коровнике...... запупешься
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.