Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560505 раз)

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Мои морковки.
« Ответ #3420 : 31 Июля, 2013, 10:49:41 am »
Ооо, крыска супер!!! Я б такую вышила)))
Раньше тоже вышивала...потом забросила и осталась у меня незаконченная вышивка с одной лошадиной головой, вместо двух)))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3421 : 31 Июля, 2013, 11:01:39 am »
Крыска вышивка такая классная! Везде спрашиваю в магазинах с  вышивкой, есть ли крыски, до сих пор не находила.
А так, под настроение тоже могу повышивать. :)
Вроде, в одном месте нашла. Если нужно, попробую несколько заказать и к "Зверьку" привезти.
В магазинах мышек всегда спрашиваю. Нашла только парочку от "Алисы". Всё остальное через инет заказывала. Просто в восторге от крысиной серии Млодецкой у "Панны". :) Причём, глядя на пример готовой вышивки, руки боялись браться за эти работы - столько мелкого бэкстича, что просто нереальным казалось это повторить! На деле же я в первые такой кайф от него получила! Хотя, в своё время решила больше не вышивать мишек Тедди из-за жуткого количества бэка.
Ооо, крыска супер!!! Я б такую вышила)))
Раньше тоже вышивала...потом забросила и осталась у меня незаконченная вышивка с одной лошадиной головой, вместо двух)))))
Эх, да... Лежит у меня где-то в закромах работа 8-летней давности, где одна утка вместо двух... Сломалась я на середине картины, четверть которой - небо и ещё четверть - озерцо с  отражением уток. Может, придёт время, дошью.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3422 : 01 Августа, 2013, 16:35:22 pm »
А мы тут переехали! :) Галопом.. Муж мой из Финки приехал вчера только в восьмом часу вечера, барахло перевезли к часу ночи, к двум перетаскали в квартиру, пока раскидали коробки по углам, пока собрали клетку - уже 5 часов утра. К 11-ти поехали убираться на старую квартиру. А теперь сижу одна дома среди всего этого "щастья", ибо муж мой снова умотал в командировку. На этот раз - в Беларусь. Ыыыыуууааа!!! Как я "обожжжжаю" переезды!
И крысы у нас - вовсе не крысы, а лягушки-путешественницы.)) По-моему, никаких изменений в своей жизни они не заметили. Счастливчики.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3423 : 01 Августа, 2013, 16:36:45 pm »
А чё сидишь?Разгребай ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3424 : 01 Августа, 2013, 16:44:27 pm »
сТошка, я пытаюсь.)) Потом на меня нападает приступ лени клаустрофобии и я его пережидаю.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Annuenen

  • Гость
Re: Мои морковки.
« Ответ #3425 : 01 Августа, 2013, 20:15:24 pm »
А чего это он в Беларусь укомандировался, а мне не сказал никто?  :(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3426 : 01 Августа, 2013, 20:32:59 pm »
А чего это он в Беларусь укомандировался, а мне не сказал никто?  :(
А ему самому вчера вечером только сказали. :( В следующий раз говорить? Он, думаю, туда ещё не раз поедет. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3427 : 04 Августа, 2013, 00:03:02 am »
Лунная Крыса Амальтея 23.02.2011 - 03.08.2013 (16.30)
Отпустили.
Милая моя девочка, дочунечка моя, моё чёрное золото...Прости меня! Я тебя очень люблю... Мы больше четырёх месяцев боролись с ОГМ. Мы проиграли... Я так виновата перед тобой! Ты несколько раз пыталась уйти за это время, я рыдала, прощалась с тобой и колола, колола, колола...мы побеждали тогда. Мы заново учились есть, пусть с ложечки, но мы ели! Ты знала, что эта ложечка никуда не денется, что её не надо хватать и уносить. Ты знала, что стук ложечки о стенки банки с едой - он для тебя. Не грохот корма, а стук ложечки... Мы заново учились ходить, пусть без особой помощи задних ножек, но зато убегали от уколов на передних очень бойко... И я выдыхала. Сначала молила тебя, чтобы ты дожила до моего прихода с работы домой, ты меня дожидалась; потом - до дня Рождения, мы справили 2 года и 5 месяцев; потом - до переезда, мы переехали в среду все вместе, с тобой. А вчера ты меня уже не понимала... Я просила тебя не уходить, остаться, а ты уже не убегала от уколов, временами хрипела и скрипела зубками... Я не могла думать о ..последнем уколе. Думала, ты решишь всё сама за меня.  Спустя сутки, без какой-то реакции на уколы и бесполезное кормление из шприца, я поняла, что не могу допустить, чтобы ты умерла от голода или от болей... Я ждала папу с командировки, одна я не смогла... Я тебя очень люблю... Прости, что меня не было рядом в ту последнюю минуту. Я так виновата, прости! Всё боюсь, что совершила ошибку...
Надеюсь, ТАМ у тебя ничего не болит, ты бегаешь всеми лапками и грызёшь орехи, о которых нам пришлось забыть. Ты так их любила... Пожалуйста, возвращайся... Вместе с Точечкой возвращайся, а я буду ждать... Я люблю тебя... Лети, роднулечка...
Об одном молю Бога: чтобы он больше не ставил передо мной такого выбора.

Малечку мы оставили на кремацию. Мёртвой я её не видела. Со мной всегда будет моя бодрая, харАктерная, чёрная крыса, которая у хозяев волевым движением сильных лап в первую очередь раскрывает рот, чтобы проверить, не прячут ли там вкусняшку. Не седой, очень похудевшей, обессиленной старушкой, а упитанной, подвижной красавицей с мягкой, блестящей чёрной шёрсткой.
Маля... Малечка... Мальтуся... Прости...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #3428 : 04 Августа, 2013, 00:05:48 am »
сочувствую.... и себя не вини, вы для неё все сделали что могли....

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3429 : 04 Августа, 2013, 00:10:25 am »
Чего-то не додала, чего-то не сделала, наверное... Мне очень тяжело сейчас. Но я понимаю, что мой эгоизм был хорош только для меня. Я боялась, что она умрёт от голода, я хотела, чтобы ей было легко. Надеюсь, я не ошиблась.
Весь день захожусь в слезах, вспоминаю чёрные глазки-бусинки и ругаю себя. Надеюсь, я не ошиблась. Надеюсь, простит...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #3430 : 04 Августа, 2013, 00:27:21 am »
Яркой радуги девочке :'( Вы все правильно сделали, не вини себя... Держитесь и ждите возвращения родных хвостиков..
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #3431 : 04 Августа, 2013, 05:26:15 am »
Настя, сочувствую...
Пройдёт время и ты поймёшь, что всё сделала правильно. Просто подожди, переболей, переживи.
Малечке - Яркой Радуги...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #3432 : 04 Августа, 2013, 06:17:57 am »
Мягких облачков девочке :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #3433 : 04 Августа, 2013, 09:59:12 am »
Мягких и лёгких облачков девочке....
Настюш, держись!...этот выбор....это слишком больно, но надо держаться....я слишком хорошо понимаю, что любые слова утешения в такие минуты бесполезны, мы всё равно продолжаем себя "глодать"...но ей действительно уже не больно и легко! и это главное....а мы....мы будем их ждать...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #3434 : 04 Августа, 2013, 10:48:52 am »
Настюш, вы все правильно сделали, не вини себя. Мягких,пушистых облачков девочке.......  :'(.  Держитесь.....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)