Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561328 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5070 : 06 Февраля, 2016, 19:47:10 pm »
kwintokukis,надеюсь, срастётся без этого. Это стая такая. Каждое подселение - цирк с конями. Сама Беретта месяц висела под потолком с открытым ртом и орала, если кто-то мимо просто проходил. Просто это очень треплет нервы мне, переживаю, как бы не покалечили мелочь.)) А мелочь видит, что её защищают, и пользуется этим на все 100.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #5071 : 06 Февраля, 2016, 19:58:16 pm »
А может, пусть поорёт? Под присмотром, конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5072 : 06 Февраля, 2016, 20:02:14 pm »
Тогда скорейшего завершения трепания нервов!!!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5073 : 06 Февраля, 2016, 20:08:25 pm »
А может, пусть поорёт? Под присмотром, конечно.
Вот два благодарных зрителя у неё есть. Сейчас вот отдыхают связки, спит в клубке с обидчицами. Думаю, хотели бы сожрать, это был бы идеальный вариант. Стервы они и есть стервы, блин.
kwintokukis, спасибо!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5074 : 08 Марта, 2016, 23:18:36 pm »
Пока нам грядёт новая волна подселения, покажу гвоздя прошлой программы. :)
Оптическая Иллюзия по паспорту, а дома просто Маська, Мася, Масяндра.






На удивление нежное и общительное щастье. Х
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #5075 : 08 Марта, 2016, 23:20:11 pm »
Какая славная девчушка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5076 : 08 Марта, 2016, 23:30:12 pm »
Действительно Масяська :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5077 : 08 Марта, 2016, 23:47:06 pm »
А громкая какая!)) Сейчас выросла, может уже сама валять, кого хочет. Беретта с Одри с этим смириться не могут, пыхтят и катаются клубком периодически. А Ежевике и Лакрице пришлось - Маська их в весе перегнала, массой давит.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5078 : 08 Марта, 2016, 23:48:12 pm »
Массивная Маська )))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5079 : 09 Марта, 2016, 09:12:31 am »
Хасонька :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5080 : 03 Июля, 2016, 22:08:30 pm »
Морошка 29.08.2013 - 16.06.16.

Важная, деловая, серьёзная крыса. И в то же время плюшка, мягкая такая, почесушная. Сказывается "порода"... Никто у нас уколы так не боялся и не боится, как Морошка. И натерпелась их под конец жизни.(( Прости меня, малышка...
Я очень тебя люблю. И скучаю. Теперь тебе легко дышать, лапоньки сильные, рядом мама и сестрёнка с подружками. Побегай, отдохни. Я очень надеюсь, что ты вернёшься.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5081 : 03 Июля, 2016, 22:09:32 pm »
Закатилось рыжее солнышко :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5082 : 03 Июля, 2016, 22:39:16 pm »
Яркой радуги солнечной Морошке :'(

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #5083 : 03 Июля, 2016, 22:41:24 pm »
Соболезную... :'(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5084 : 03 Июля, 2016, 22:50:56 pm »
Спасибо, девочки. Писать реквиемы через время как-то легче. Когда уже более-менее удаётся смириться... Морошка была сильной крысой, бойцом. В последний год  с переменным успехом боролись с хрюками - густой порфирин не давал покоя. Сейчас ей дышится легко...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька