Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227613 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #675 : 31 Марта, 2012, 09:56:21 am »
Ой, какая фотка чудесная!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #676 : 31 Марта, 2012, 16:04:08 pm »
Ой, не то слово... Я уже сказала, что Женя - волшебница. Хоть она и настаивает, что "вылетит птичка", но по мне такое без "крибле-крабле-бумс" сделать просто невозможно.

А у нас радость :). Крысам дан деликатес икра баклажанная морковка сырая))). Как я только не пыталась внедрить этот овощ в организм этих засранок. Морковка резаная, морковка тертая, детское пюре из морковки , морковь отварная и данная с другими овощами.. Один только вариант прокатывал, морковь отваренная и измельченная в ручной овошерезке до микроскопического сотояния. А тут.. зашла в магазинчик и увидела нашу брутальную, замурзаную морковку. И что-то толкнуло купить. Какой же был фурор ;D. Яблочко отбрасывалось всеми и добывались кусочки этого оранжевого счастья. Когда она кончилась, Текиша приподнимала мисочку и заглядывала снизу. Ну...мало ли.. Одна морковка ушла за день :applause:. ТТТ.. что бы не сглазить, и что бы продавец не поменял поставщика.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #677 : 31 Марта, 2012, 16:10:32 pm »
"Поддержим отечественного производителя!"
Крыс не проведешь :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #678 : 31 Марта, 2012, 16:11:13 pm »
Интересно, чем её поливали? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #679 : 31 Марта, 2012, 16:31:50 pm »
Neutrum Да-а-а-а-а... Ну не едят у меня колбасу, сыр и печенье. Тепличные огурцы не едят. А тут...просто сердце радуется.

Мышка Ой, я сама вся в переживаниях. Но у нас практикуется высадка на полях с привлечением студентов госвузов к обработке (такой отголосок совдепии). И судя по количеству земли, налипшей на морковь (а там точно было половина веса), это именно тот вариант. Морква после усилий наших местных китайских овощеводов выглядит иначе - она ЧИСТАЯ...и по моему даже отполированная. Девки к ней даже не подходят. Издали так понюхают и шарахаются, как от химического оружия..
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 17:07:03 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #680 : 31 Марта, 2012, 19:13:17 pm »
А мои морковку уважают,правда едят только выращенную на даче.Как то кончилась дачная(дед из погреба не привёз),купила в Магните-не стали.Вот ведь правда госконтроль хвостатый  ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #681 : 31 Марта, 2012, 19:31:17 pm »
А мои и с дачи не жруть. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #682 : 31 Марта, 2012, 20:02:29 pm »
А у меня особенно Серёня фанат.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #683 : 01 Апреля, 2012, 01:11:56 am »
Мои никакую не жрут, только если измельчить и в творожок добавить...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #684 : 01 Апреля, 2012, 10:44:05 am »
Как я понимаю крыс...Подобную морковку обнаружила в местной "Пятерочке", утром некуда было ее положить, пришла вечером - нету, смели подчистую. Потом еще появилась, правда. Видимо, кто-то из местных садоводов сдает - она сочная-сочная и сладкая. А продукт от "китайских садоводов" имеет вкус мыла...
И да, пополнение ожидаемое - нет слов, какие красавицы!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #685 : 01 Апреля, 2012, 11:30:52 am »
У морковок сорта разные,соответственно и вкус,крыс очень понимаю,мне тоже не всякая морковка по вкусу нравится :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые челябинские крЫсавицы
« Ответ #686 : 01 Апреля, 2012, 15:47:43 pm »
Моё крысо чихает изображая из себя пулемёт. Выявлено две морды, которые занимаются Ентим безобразием. Гоця и Текиша. Гоцька просто чихуевничает, а Текиша еще и носом периодами подсвистывает. Поставила аромолампу и записалась на завтра к нашему доктору. Пусть послушает, пожамкает. Девкам мужское профессиональное внимание не повредит.  Возьму с собой еще и Фифку. Напрягает меня ее здоровье. Вроде все хорошо,но..что то не так.... Пыталась сделать перерыв с рибоксином - крысь как подменяют. Вялая, заторможеная.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Решили на всякий пожарный взвеситься перед врачом

15  марта  – Текила  384гр. Сильва 382 гр, Гоця 416 гр, Фифа 380 гр
1  апраля  – Текила  395(+11)гр. Сильва 384(+2) гр, Гоця 408(-8) гр, Фифа 378(-2) гр

Сразу говорю. Гоця не толстая...Гоця крыса-лимузин. Ффост на два сантиметра длиннее, чем у всех остальных. У нее все в него ушло))). Но...в целом я довольна.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 18:32:43 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #687 : 02 Апреля, 2012, 12:57:55 pm »
Съездили всей честной компанией. Крысы дружно боялись и вели себя ОЧЕНЬ прилично. Не пахли,  не какали, сидели на мне и позволяли делать с собой все что угодно... После длительного выслушивания, ощупывания и осмотра был выявлен только один тяжело больной товарищ. Это я...  :( На голову.... И похоже это не лечится.... Крысы здоровы и готовы к любви ;D. Поехали сегодня, если честно, уже из принципа. После вчерашнего сообщения крысы не чихали. По чихам - предположение, что очень близко стоит увлажнитель. Перенесла нафиг. Доктор посмотрел в мои ласковые безумные глаза и назначил девкам анандин для профилактики на пять дней. По Фифе... Доктора она приятно порадовала тем, что она жива до сих пор и тем что набрала вес и похорошела. Аритмии нет, легкие чистые, тоны сердца не приглушенные, как было раньше. Всё, теперь не будет у нас недельного отдыха от рибоксина и Q-энзима. Пожизненно маленькой крысе Фифе обеспечены две вкусняшки в день. Она - не против :).
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 14:46:56 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #688 : 02 Апреля, 2012, 13:00:45 pm »
ТТТ на них, хулиганок!
Зря мамку напугали х)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #689 : 02 Апреля, 2012, 13:23:22 pm »
Да ...пусть лучше так пугают :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.