Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557292 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо, Лёнечка
« Ответ #435 : 27 Декабря, 2011, 19:04:26 pm »
сТошка, и я такая же рёва-корова.... :'( ;D
Я с вами! Реву... :P
Счастье есть!
"Член- не глава"

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #436 : 27 Декабря, 2011, 19:16:07 pm »
Да, мы такие ;D ;D ;D. Просто я сразу написала по объявлению, ну и раз пока не продали, чего тянуть, после доктора и заедем. Как раз я зарплату получила. А там к нему такая куча полочек, лесенок, труб... Аж руки трясутся от  нетерпения ;D ;D ;D
:rofl1: :applause:
ждём фотосессию в новом дворце!!!! а первой в этот дворец предлагаю запустить хозяйку и сфоткать там!!!!!видела я как-то подобную фоточку...очень бы хотелось полюбоваться ещё раз!!!!  :whistle: ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #437 : 27 Декабря, 2011, 19:22:31 pm »
Вооо,насилу нашла
http://www.goldenferret.ru/index2.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=36&category_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=12
Да ниче так,две дверцы большие,как у фурета,одна сверху.Наверно удобно будет вешать гамачки.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #438 : 27 Декабря, 2011, 19:29:44 pm »
а мне вот эта клеточка нравится.... :rolleyes:
http://www.savic.be/suite-royal-95-cm


Добавлено 27 Декабря, 2011, 19:32:50 pm
а вот ещё нашла ту самую шикарную фотку Тауэра.... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #439 : 28 Декабря, 2011, 15:18:51 pm »
Вот вы ржете, злые люди, а я в этот тауэр еще лучше, чем девушка на фотке, помещаюсь :D :D :D. Мои 48 кг туда влетают, как копейка в трехлитровую банку :D :D :D. Зато мальчики в каком восторге - теперь мама к ним в гости заходит :D :D :D. Ошка меня и раньше пробовал в клетку затащить, хватал зубами за рукав и тянул, но тут, когда увидел, как я туда захожу, слегка прифигел.
Вчера привезли эту бандуру около десяти вечера, до полуночи я ее, демонстрируя все богатство словарного запаса профессионального филолога, складывала, зато потом... Какой кайф!!! Как мальчишки там бегают!!! Сколько у них места!!! Одна только проблема - по трубе, которая соединяет этажи, не боится спускаться один Марсик, остальные трусят и тусуются наверху. И вот как-то Марсяня решил, что раз весь первый этаж в его личном распоряжении, то и на верхнем можно попробовать устроить революцию и сместить Ошку, и очень по-хамски на него наезжал. А малышня как носилась, до утра успокоиться не могли!!!
Сделаю фотки чуть позже, что-то мы вроде и трубы повесили, и гамачки, и спутник, а все равно как-то бедненько выглядит, клетка большая, а вещей в ней как-то мало.
А мы завтра идем в гости к "сестричке" Альфа и Бейта, ее тоже из того же бокса на Рождество девочка-продавщица домой забирала :D :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #440 : 28 Декабря, 2011, 15:30:26 pm »
Morce, не мы не злые!!!! Мы радуемся за вас и слегка(по белому!!!!!) завидуем!!! ;D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #441 : 28 Декабря, 2011, 15:35:32 pm »
Да я знаю :D :D :D. Вот, думаю, на Новый год подруга с маленькой дочкой придет - если чего, теперь есть, где изолировать :D :D :D.
Зато как я теперь спокойна, что им не тесно... А то все думала, хорошо, конечно, что мальчишек вот взяли двоих сразу, но это же место, что ж они, как в коммунальной квартире... А теперь простора хватает всем. И, кстати, кажется, что и запаха за ночь не появилось, и визгов и выяснений, где чье место, не было - все разбрелись по клетке и разлеглись, кто где хотел.

Добавлено 28 Декабря, 2011, 15:43:02 pm
Я вот думаю, что если бы мои мальчишки были от заводчика, я бы, может, меньше с ними носилась. А этих мне так жалко, думаю, вот других любили, выкармливали, носились с ними, отдавали только проверенным людям и под договор, а этих в ангаре наплодили, в коробку покидали без разбору - маленькие, большие - и в магазин, питона кормить. Как-то все время хочется им это компенсировать...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #442 : 28 Декабря, 2011, 17:45:38 pm »
Как я вас понимаю! У меня вот один брошенец остался, не дай Бог уйдёт - душа неспокойна будет. А брать не могу - лимит. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #443 : 28 Декабря, 2011, 17:58:38 pm »
Мышка, ну почему же "неспокойна", ведь то, что он проживает у вас - это уже бонус, уже то, чего без вас у него никогда бы не было... Я все время об этом думаю - да, наверное, заводчики бы мне детей не доверили, опыта у меня мало, может, я что-то не так делаю - но почти у всех моих мальчишек этой жизни иначе не было бы совсем. И даже не о большой клетке с гамачками речь, не о том, что они, мерзавцы, уже курятину выплевывают, так зажрались - а вообще жизни. Мне почему-то, когда я в четверг увидела в "своем" зоомаге кормовых взрослых, было грустно от того, что ни у кого из них никогда не было имени. И никто их не любил, не тискал, не говорил им, какие они красивые... И у вашего, как и у всех брошенцев, была бы та же судьба...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #444 : 28 Декабря, 2011, 18:04:27 pm »
У моего судьба была бы даааа, та ещё...
Но я не об этом. У меня, среди питомниковых мальчишек, всегда было несколько подобрашек. А сейчас Ромуш самый старший. И если он уйдёт, я ещё долго не смогу подарить кому-нибудь тёплый дом. А я так не привыкла, и заранее грущу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #445 : 28 Декабря, 2011, 18:08:04 pm »
Да не грусти.Поймёшь что твой и ещё как уцепишь.И на лимит наплюёшь ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #446 : 28 Декабря, 2011, 18:13:23 pm »
Тьфу на тебя. :D Я хочу уже наконец маленько стаю сократить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #447 : 28 Декабря, 2011, 18:15:36 pm »
 :rat22:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #448 : 28 Декабря, 2011, 18:16:15 pm »
А я вот 23.12 тоже клялась-божилась тут на форуме, что не могу, ну не могу взять двоих... И совершенно искренне так считала. Ну куда мне? И что? Мы знать все равно не можем... Возьмет и придет, и нас не спросит.

И вроде тоже думали - нет, ну все, куда... лимит надо иметь хоть какой-нибудь...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #449 : 28 Декабря, 2011, 18:18:41 pm »
У меня вообще лимит был в ОДНУ крысу.Больше и не собиралась.Но...Никто меня не спросил :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥