Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557244 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #465 : 30 Декабря, 2011, 10:28:08 am »
Уж боюсь к вам в дневничок заглядывать,как ни зайдешь,так ребенок ;D.Шучу,конечно и очень хорошо вас понимаю.И мимо зоомаговских тяжело пройти и от такого чуда тоже сложно удержаться,особенно,когда новые хоромы появились ;).Поздравляю с еще одним рождественским подарком!
Как зовут мальчишечку и увидеть очень любопытно :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #466 : 30 Декабря, 2011, 10:31:00 am »
Зовут... ой, блин. его так зовут, что я еще не выучила ;D ;D: Бакарди Энд оф блек Дей, во... Баксик, в общем. А я вчера посмотрела профессиональные фотки, чего-то мне стыдно стало свои размазанные выкладывать... Но выложу :) :) :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #467 : 30 Декабря, 2011, 10:56:46 am »
Бакарди красиво  :rolleyes: и вкусно,если смешать с чем-нибудь ;).Фото ждем в любом виде,мы ж не на конкурсе  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #468 : 30 Декабря, 2011, 11:00:53 am »
Я его еще не сфоткала - при электрическом освещении цвет бы потерялся. А цвет изумительный. Попробую сегодня-завтра.

Мне, знаете, так - нехорошо, конечно, так говорить, грустно стало, даже завидно немножко, когда девчонки обсуждали, у кого чей ребенок, кто чей внук-правнук... А у меня от мальчишек никого не останется. Даже Винька у нас "незаконнорожденный" с неправильной маркировкой - у него лапки не темные. Так что, хоть и ч/г сиам, а "легализировать" его нельзя. А Баксика, сказали, вязать будут обязательно через годик. Ну вот пусть у меня от всей этой компании будет когда-нибудь крысенок, как будто общий.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #469 : 30 Декабря, 2011, 12:22:05 pm »
И про приступы астмы... Я с октября по середину декабря не провела ни одной ночи без приступов. Измоталась, если честно, вконец: в два часа начинается, до пяти я дышу сальбутамолом, а там и вставать пора. Уже начала бояться засыпать, так прихватывало. И не поверите, что мне в результате помогло - обыкновеный глицин, три копейки за килограмм. Оказывается, действительно на стрессовой основе... Так что мальчишки ни при чем :) :) :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #470 : 30 Декабря, 2011, 14:19:57 pm »
Упс...С новичком ;)!
Так держать!Астму "фтопку"
А голубые лонги :rat21:.Хотя бы фоточку :blush:.Про крысёнка тихо молчу и вздыхаю.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #471 : 30 Декабря, 2011, 16:35:06 pm »
Дварф... Как я хочу дварфа! Не лонга, не девила, не другую экзотику, а здорового мальчика, но ростом с некрупную девочку!!! Вот многие больших мужиков любят, а мне мелкие по душе. :rolleyes: Правда, их у меня как-то не очень водится. ;D
А вас поздравляю с замечательным новичком! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #472 : 30 Декабря, 2011, 23:28:39 pm »
аааааффффффигетььььь......слова бессмысленны....остались одни эмоции.....
Morce,
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #473 : 31 Декабря, 2011, 09:21:15 am »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Нечаянная радость
« Ответ #474 : 31 Декабря, 2011, 15:44:54 pm »


К вам заходить без плакательных салфеточек совсем нельзя. Здоровья вам и вашим мальчишкам :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #475 : 31 Декабря, 2011, 15:56:44 pm »
Ура, какой-никакой, а интернет появился!!!!
Дварфик суперский, примерно даже не с Леньку, а с мелких двойняшек. И при этом - упитанный, гладенький... А ласковый какой, любопытный... С двойняшками и дружит.
Девочки, я понимаю - Новый год, у вас на три часа больше, но вдруг кто в сети... Деське после антибиотиков не лучше. Он, правда, ест, но сам вялый, сонный, и хрюкает. А сегодня еще на мордахе прыщ выскочил - это не может быть началом абсцесса?
А фоточку голубого лонга можно посмотреть у заводчицы на сайте (я давала ссылку в теме о поиске сфинкса в Чехию)... ну или это... заходите месяца через три сюда ;D ;D ;D
Девочки, всех-всех-всех - с наступающим!!!!!! :rat12: :rat12: :rat12:
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #476 : 31 Декабря, 2011, 16:07:05 pm »
И еще - можно Деську чем-нибудь протереть? Детским маслом или чем... Он жутко грязный, просто весь в бурых разводах.
Мышка, а я вам, если хотите, когда у Баксюшки будут детки, мальчика отправлю ;). Мне заводчица сказала - хоть раз, но вязать его будет. Породнимся :) :) :). И окрас, думаю, будет классный - бурмизы мне как-то не очень, но голубые - это класс...
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 16:11:07 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Нечаянная радость
« Ответ #477 : 31 Декабря, 2011, 16:11:53 pm »
Вы лучше не в дневнике, а в Здоровье темку создайте. Там точно быстрее ответят, а то с этой суматохой ....:(.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #478 : 31 Декабря, 2011, 16:17:27 pm »
Да я фотку выложить не могу, а плодить темы "лечите нас бесплатно по интернету" как-то неловко. Если вдруг кто знает из "своих" - черкнет, мол, абсцесс выглядит вот так, жировик - вот так... А лечиться все равно к вету надо ехать... Бедный мужик, я ему позавчера еще говорю: надеюсь, первого января с утра я вас из постели вытаскивать не буду. Похоже, буду...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #479 : 31 Декабря, 2011, 16:49:49 pm »
И, чтобы под Новый год не только о болезнях...
Вчера Бейтик решил завалить Виньку. Сначала толкал его ручками. Потом стал запрыгивать ему на спину. Потом, отчаявшись, лег рядом с ним на бок, уперся в него всеми четырьмя лапами и стал толкать... Бедное дите из сил выбилось, а Винька так и не проснулся...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz