Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556927 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #735 : 13 Января, 2012, 10:46:25 am »
 А доминант кто?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #736 : 13 Января, 2012, 11:13:39 am »
А вот это Ошо с Марсем и выясняют, по ходу... То есть, был Ошо, а Марсь подрос, перерос его раза в полтора, и стал "баллотироваться на должность". Электорат в виде остальных крысей поддерживает однозначно Марся. Мне, честно сказать, тоже предпочтительнее Марсяня в качестве доминанта - с ним мне договариваться проще, он намного контактнее и уравновешеннее. Может быть, кроме каких-то "женских" запахов, малыш послужил и катализатором в отношениях Ошо и Марся - один показывает, что он тут решает, кого "мочить в сортире", а второй - что без его разрешения тут никто никого трогать не будет...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 11:18:24 am от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #737 : 13 Января, 2012, 11:18:26 am »
вообще отсаживать надо было однозначно не мелкого в переноску, а Ошо...
а то получается, что наказали(отсадили) жертву, а не виновника!!!!
разборки это понятно, а вот попытка изнасилования....это сильно.....ну, у меня дефффки, я с таким не сталкивалась.....

Добавлено 13 Января, 2012, 11:19:40 am
вообще, чисто теоретически, разборки на фоне гормонов вполне логичны....
посмотрим, что скажут ещё владельцы мужичков....
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #738 : 13 Января, 2012, 11:29:02 am »
Юль, да ведь не так он и виноват - была бы это агрессия, он бы ему легким движением зубов кишки выпустил, а тут явно у парня крышу сносит до полной истерики, потому что он себя ведет так, как будто к нему течную девку подсадили - вот я и спрашиваю, может ли, скажем, запах самки сохраняться несколько дней на крысенке, или что-нибудь еще в том же роде... За что ж его наказывать, он ведь не из вредности себя так ведет, а колбасит его, беднягу, по какой-то причине. Тут не наказывать надо, а причину искать и устранять... А жертве в лардже было не тесно и спокойно, тем более, я переноску на постель поставила, так мы с ним и спали :D :D :D
 Я чего-то у мелюзги этой никак не пойму - вот это маахонькое под хвостом - это они или где же они? На пузе деталька имеется, но самых главных принадлежностей я как-то не вижу, или вижу, но слабо... У моих-то уже такие шары бильярдные, а тут мне аж неспокойно... Но у девок-то пузо гладкое?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #739 : 13 Января, 2012, 11:34:07 am »
вина это сознательная или гормоны мозг помутили, но отсадить надо было однозначно!!!! Ошо всё равно нападающий!!! а ты своими действиями(отсадив мелочь) получается одобрила Ошо.....
...а вот насчёт "хозяйства"....у меня эта мысль уже мелькала в голове: а не деффку ли ты притащила?!?!
что-то странно всё это.....лучше сфоткай пузо и причиндалы этой Крошки Цахес и выложи...
будем надеяться, что спецы свой вердикт быстро вынесут!! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #740 : 13 Января, 2012, 11:44:25 am »
Ну девку бы и остальные рассмотрели ;D ;D ;D ;D, да и вряд ли у девок нет сосков и посреди пуза торчит такая себе недевчачья деталька :D :D :D. Фотки получаются такие, что нет смысла выкладывать, но я специально смотрела других малышей - у девочек на пузе, ближе к хвосту, видно дырочки, а тут - как раз наоборот :D :D :D. Я, скорее, недоразвития боюсь - крипторхизм или что там бывает...
А Ошо я попыталась оставить на первом этаже, перекрыв проход через трубу путем заталкивания в нее пеленки :D :D :D - видимо, он громко звал на помощь, потому что остальные выскочили из гамаков и кинулись его освобождать, вытаскивая тряпку из тоннеля - очень трогательно. А так как спать мне оставалось меньше 3 часов, а у меня и сегодня сложный день, и завтра мне в пять утра в командировку выезжать, я обломалась.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Нечаянная радость
« Ответ #741 : 13 Января, 2012, 11:53:17 am »
все-таки с фото было бы надежнее...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #742 : 13 Января, 2012, 11:55:24 am »
Morce, вывешивай фотки!!!
чтоб мы все были спокойнее! ;D ;)
а насчёт того, что остальные тоже должны были разглядеть....не знаю...может только Ошик находится сейчас в стадии гормонального взрыва поэтому он один и атакует????
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 11:56:55 am от Тигра »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #743 : 13 Января, 2012, 11:57:06 am »
Да у меня только на мобильном фотик - ну не берет он такие детали, получится просто белое пузо, слегка размазанное :( :( :(. Тем более, я на работе. А есть где-нибудь фотки 2-недельных крысят в этом ракурсе? Ищу вот как раз.
Ну как бы деликатно сформулировать... у него на пузе торчит вполне себе заметная мальчуковая штучка!!! У девок-то, надо думать, такого не случается?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 11:58:54 am от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #744 : 13 Января, 2012, 11:58:40 am »
http://www.ratnet.od.ua/sexing.htm

но это у новорождённых...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #745 : 13 Января, 2012, 12:00:50 pm »
Спасибо, Юль, ну там трехдневные, но похоже - яйцев нет, а остальное есть. У нас где-то так же...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #746 : 13 Января, 2012, 12:01:47 pm »
а дома у тебя фотик есть????
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Нечаянная радость
« Ответ #747 : 13 Января, 2012, 12:05:03 pm »
Пипка у девиц тоже имеется, хотя и меньшего немного размера, чем у мальчишек.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #748 : 13 Января, 2012, 12:08:07 pm »
Нету, я вместо фотика пацанам тауэр купила ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Да не девка это, Юль, у девочки ну пусть не соски, но вход во влагалище-то видно в две недели? Я вчера смотрела - видно было, поняла, что это не мужик ;D ;D ;D ;D. А у этого еще просто не все отросло, наверное, хотя у Реньки было уже хорошо видно в том же возрасте...
И потом - двухнедельное-то дите вряд ли даже самцы будут воспринимать как самку, нет?
Nail, ну это у них у всех XS размерчик у наших, даже у старшеньких... Есть у него горошинка такая под хвостиком, но мааааленькая...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Нечаянная радость
« Ответ #749 : 13 Января, 2012, 12:13:04 pm »
В 2 недели - видно, но плохо, ибо влагалище еще закрыто.

На самом деле, я думаю, что у Ошо - возрастной гормональный заглюк. Самоутверждается он, вот и психует. Не чувствует, значит, себя уверенным в своём доминантстве...
Вряд ли дело в запахе самки.
6 крысавиц и 2 крысавца