Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 783873 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #390 : 17 Марта, 2010, 13:51:40 pm »
Урчика с Днюшкой!
Петька молодец, наш парень - гулять так гулять! )))

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #391 : 17 Марта, 2010, 20:21:43 pm »
 Тамар, убей меня прямщаз, но я тебе сделала только две головы осьминога, туннель пристегивающийся между ними и одну флисовую трубу. Возилась со всем этим целый день. Больше ничего не успею сделать. Шуршащие трубы потом как нибудь... ладно? А, тапки тоже есть.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 20:24:03 pm от Стрелка »
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #392 : 17 Марта, 2010, 23:02:46 pm »
С днем рождения Урсуса! :tort:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #393 : 18 Марта, 2010, 12:35:17 pm »
Тамар, убей меня прямщаз,
Не дождёшься, я тебя люблю! Спокойствие, только без паники: что будет, то и будет- это же не последний хлеба кусок :).

У меня JOPA с выставкой намечается- платёж не дошёл ( почти месяц, как деньги отдала), видимо, дура в сберкассе напортачила с заполнением квитанции (ещё и тридцатку за заполнение взяла!). Сын сообщил, что на сегодняшний день нет ни одной лошади отвезти меня с багажом. Он, конечно, ещё надеется найти кого-нибудь, но очень как-то вяло надеется.
"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #394 : 18 Марта, 2010, 14:00:31 pm »
 Ничего, надеюсь, мы тебя все же увидим на выставке, несмотря на все препятствия!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #395 : 18 Марта, 2010, 14:58:20 pm »
Урсуса с прошедшей днюхой! :hbd:

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #396 : 20 Марта, 2010, 05:42:44 am »
Что-то меня мутит...
Ну, я поехала.
"Член- не глава"

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #397 : 20 Марта, 2010, 21:06:05 pm »
Урсуса с ВОВ-кой!!!!!!!!!!!!!
А ты его не хотела показывать!!!!
Хорошо, что мы заставили тебя сбегать и дозаявить его на экспертизу ;D
И Петьку Сваровски поздравлям, лучший юниор нестандарт))
Тамар, ты звезда сегодня!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #398 : 20 Марта, 2010, 21:40:21 pm »
Тамар, ПОЗДРАВЛЯЮ! :applause:

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #399 : 20 Марта, 2010, 22:20:31 pm »
А ты не хотела:):):):):) Все-таки интуиция - это отличная вещь.
 поздравь детков:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #400 : 20 Марта, 2010, 23:18:11 pm »
Поздравляю!!! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #401 : 21 Марта, 2010, 01:05:38 am »
Ой, спасибо вам всем за добрые слова!
Как же я устала...
Хочется написать, как всё было- но сил не осталось, серое вещество кипит, завтра (уже сегодня) на работу на сутки опять вставать в 6 утра (вообще-то раньше бы, но нефиг их баловать, подождут полчасика- я устала и стопудов буду разбитая и не выспавшаяся). Поэтому коротенько:
- Встала в 5 утра, с паническими настроениями, общей тошнотой и желанием плюнуть на выставку и не ехать, чтобы не срамиться.
- Но долг превозмог, и шестичасовой лошадью мы с младшеньким выдвинулись навстречу позору.
- Регистрация в 9 утра- довольно лёгкая и приятная процедура.
- Ветконтроль у Васина- прелесть.
- Много дружеских лиц вокруг сильно облегчают неуверенное состояние и здорово повышают самооценку.
- Из любой безнадёжной ситуации обязательно найдётся простой и спокойный выход (это я про недошедший банковский платёж и разруливание недоразумения Алёной-Зверьком).
- Если окружающие дружно на чём-то настаивают,- сопротивление бесполезно. Проще подчиниться. (Ну не собиралась я выставлять Урча, честное- пречестное! Это всё они: Запиши-и-и на экспертизу, ещё не по-о-оздно! Ну чего-о-о ты теряешь, хоро-о-оший мальчишка, не сты-ы-ыд показать!..)
- Записанного "карандашиком на клочке бумажки" Урча вызвали на экспертизу первым из моей толпы. Судила Лана. Я ОЧЕНЬ боялась за итоги (ну что хорошего может сказать суровый эксперт о моём бестолковом домашнем мальчишке, да ещё и так странно, невпопад, заявленного). Но итоги меня потрясли. Радостно. Я знала, что он прелесть у меня, но не догадывалась, что это видно кому-то кроме.
- Онегин- жирная тушка. Был паинькой, притворялся своим. Его все любили и не давали спать. Баллов набрал мало, но прохожие всё равно восторженно тыкали в него пальцами.
- Петька озадачил. Картину, когда за длинным столом сидят 6 человек, и молча, задумчиво созерцают одну маленькую серенькую зверюшку, расшифровывая её цвет- это я запомню навсегда.
- Ворона, я не виновата, что на сравнении выбрали Петьку, а не Онести. Я не знаю, как загладить эту неловкость...
- Урч- не Самое Яркое Солнышко. Он- зимнее, тусклое и бледное, подёрнутое морозной дымкой, солнышко.
- Ждать награждения- труднее, чем экспертизы. Потому что адреналин сгорел, когда стало ясно, что звери в этой переноске- вполне ничего так себе бугры на ровном месте. И силы уходят просто от томительного ожидания финала и подтверждения смутных намёков, догадок, предположений о положении ТВОЕЙ крысы в рейтинге.
- Нужен грузовик, чтобы увезти дары щедрых спонсоров. И не показывайте детям крысиные бисквиты и фруктовые чипсы. Дети попытаются вам доказать. что им это вкуснее и полезнее, чем крысам.
- Как же хорошо, когда у старшего сына, встречающего вас на автобусной остановке, много хороших и сильных друзей, готовых устроить встречу, достойную первых космонавтов, и донести багаж до квартиры...
"Член- не глава"

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #402 : 21 Марта, 2010, 01:13:54 am »
Поздравляю мужиков победой !!!

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #403 : 21 Марта, 2010, 01:37:30 am »
Эх, не получилось у меня приехать... Но ничего, не последний Зверек, я надеюсь )
Урчина и Петьку - поздравляю, какая у тебя звездная стая, Том! ;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #404 : 21 Марта, 2010, 01:42:38 am »
Да вот... как-то внезапно так получилось.
Ань, тебе спасибо за Петьку! (и от Гошки привет мягкий и нежный,- фаззовый!)
"Член- не глава"