Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606626 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мне так хочется померять длину тела этих тушек и обхват тоже,но уж больно сильные они,никак не удержу...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Пригласи кого-нибудь в гости и измеряйте вместе. ;)

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
А худая крыса - это вообще непонятно что, а главное, зачем...
Как это непонятно, толстая крыса - это проблемы со здоровьем, никто не говорит, что стоит доводить крысу до скелета, но и перекармливать не стоит, это вредно, и я на собственном опыте убеждаюсь в этом...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот и Нейл так же говорит. А если они едят одинаково, а весят по-разному?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
А я чёй то пока не убеждаюсь.  :rolleyes: Пиньке 2 года 3 месяца, а гарцует как молодая несмотря на вес.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Согласна,толстая крыса не есть хорошо.Но есть толстые крысы,а есть большие.И как границу определить вот непосильная задача.

Добавлено 16 Января, 2012, 17:03:30 pm
Беляшики по размеру  на треть больше моих отнюдь не мелких пацанов.
Кто их видел,не дадут соврать...
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 18:05:23 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
 Silentium, до проблем со здоровьем, конечно, доводить не стоит. Я же вроде и не предлагаю их бутерами с копченым салом откармливать :D :D :D :D :D. Но у меня на одних и тех же харчах кто-то остается стройным, а кто-то - почти 700 гр в полгода :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ща придет хозяйка дневничка и выгонит нас всех ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не, она к на присоединится. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
эх....и на диете не держу, и гуманитарная помощь не требуется...
а ведь не крысы, дюймовочки какие-то!!!!!
у кого проблемма как похудеть крысу, а у меня как "поправить"ся.... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
И присоединюсь!!  :D Я вот о чем, ведь многое зависит еще и от подвижности самой крысы. Вот бэшки мои. Ели одно и то же, Бло еще и крысятничала активно - попрошайничала, куски из тарелок таскала. При этом Бло всегда была подтянута, т.к. ее подвижности ртуть могла позавидовать. А Буську я пинками на прогулку отправляла, а она пыталась в первом попавшемся укромном уголке завалиться. Результат - откровенно пухлая крыса. А Кори, она для крысы очень длинная, ну ведь бывают высокие статные женщины, Кори из таких. Да, она весит больше своих сестренок, но она не жирная. Оль, Силентиум, Корька НЕ ЖИРНАЯ, она БОЛЬШАЯ. Я ее прощупывала специально, там одни мышцы. Оль, и в Шаньке нет 200г, есть 170. Мож я так фотки обрезаю по-уродски, что девки выглядят больше. чем есть на самом деле? Так хочется, чтоб повиднее было, вот и режу по самое не балуй. А на диету не смогу, простите все, сама чуть не всю жисть на ней, проклятой, сижу. Я скорее с плеткой на перевес девок гонять начну, чем на диету посажу. МИА КУЛПА  :nosad: :nosad: :nosad:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Аналогично, шеф. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин  :drunk:
Наташ, Беляшиков не трогай, они классные.
Юль, если не секрет, а что они едят?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ну, ежели касаемо моих, то:
утро: творожок Агуша или  каша + фрукты(кусочки банана, яблока или мандаринки)
вечер: каша с мясной пюрешкой Агуша+огурчики/салат или куриные шеи или креветки(сама лакомлюсь без удержу и с дефффками делюсь)))) или овощи(очень уважают брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль)+мясная пюрешка
...ну, сушка постоянно(Литл Уан, другую не жрут принципиально)...правда я в сушку всегда добавляю кедровые орешки, тыквенные семечки и семечки подсолнечника.....
иногда дропсы, крысиные вафли... :blush:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Нифига се! Если бы я так своих кормила, они бы в дверцу клетки не влезли.  >:D У меня только вечером - йогурт, или каша, или овощи. В остальное время только сушка. Ну, раньше по утрам я помордно давала или по дропсине или по печенюшке крекерной маленькой, но теперь и это прекратила. И все равно, мои деффки все крупные, а Тишка еще и толстая. Пинька тоже не толстая, она с детства была очень крупная, в 5 недель ко мне приехала 130 грамм.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...