Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607506 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Дааа, крыса с огромной волей к жизни. Молодечики вы! Держитесь, мы с вами! @@@@@@@@@@
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Зато болююююючий!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Насть, пасип. Да, Кори и меня удивляет, пусть и дальше удивляет так же.
Марин, Польшкова предупредила, что он щипучий, да и колю по 0,3, но ведь раз в 7 дней. А ты что про этот имуномоделятор знаешь?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я только знаю, что он считается хорошим, и его назначают не только крысам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да я про него почитала и, честно, хочу себе курс, правда, в таблетках или свечах.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, только если показания есть. А так просто я б химию глотать не стала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Коричке держаться!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
     Кори молодец, держитесь! Я тоже Урбану полиоксидоний колола, раз в пять дней. Болючий, конечно, зараза(((, что ж поделаешь.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
держитесь, Свет. Это самое важное, что крыса старается - значит, еще поживет, ттт.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Девочки, спасибо за поддержку. Кори чувствует себя неплохо, прорвавшаяся наружу опухоль заживает, 2 раза в день промываю хлоргексидином и закладываю левомеколь. Писать стала гораздо активнее, видно отек от прорыва сошел. На прогулке активна, но быстро устает.
Зато Эсти не устает, кажется, никогда. Это электровеник какой то, ничего не боится, везде  сует свой белый нос, передвигаться шагом просто не умеет. Когда Эсти гуляет, я в жутком напряжении, больше всего боюсь, что она с кровати спрыгнет, т.к. в руки она не очень то дается. Меня не боится, использует как скалодром, но вот рук не любит. А ваще - очень позитивный ребенок.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 05:04:06 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Вот так вот и бывает - вроде, жуть-жуть, что прорвалось, а с другой стороны - объёмы опухоли снизились и писать полегче. Так и поскрипите ещё.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вдруг дырка заживёт, и Кори будет почти здорова? Хорошо бы!
Белоносую свою приучай, чтобы имя своё знала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Главное, что б внутрь расти не начала.
А Эсти свое имя знает, даже реагирует. Только вот не идет ко мне, хоть обзовись.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
А вдруг дырка заживёт, и Кори будет почти здорова?
Это вряд ли :(