Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607704 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
охохонюшки....  :rat03:
Свет, держись!!!
Свет, понятно, что тебе сейчас страшно тяжело. Но дать ей мучаться куда хуже. Ты пожалела её, а если бы не отпустила, получилось бы, что жалеешь себя. Постарайся не винить себя и отпустить Коричку.

да, всё правильно....умом и разумом полностью поддерживаю и присоединяюсь...
но почему же так при этом болит и рвётся на части сердце?...  :'(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Юля, Тигрушенька, спасибо.
Да я умом тоже все понимаю, ну умирала бы девочка медленно от голода, медленно и мучительно.
А все равно паршиво!! И жаль мне сейчас не ее, а, наверно, себя. Как я без нее?
Вчера Кричетти 15 привезли, я ее ночью собирала. Только ночь Кори в ней и провела  :(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
    Света, ну тут в любом случае паршиво, что ж делать, надо пережить. ((( Я зимой Урбана усыпляла, так до сих пор сожаление осталось, только по прямо противоположному поводу; всё думаю: может, стоило бы на несколько дней раньше, или ну хоть на пол дня. Так что все мы хотим как лучше, но причину для самоедства всегда потом найдём. :(

     А Кричети останется в наследство будущим поколениям. Отличная штука, я свою ну очень люблю. Она у меня обычно как второй этаж, а по мере надобности - и лазарет, и просторное обиталище для новичков. Пригодится ещё!

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Юля, Тигрушенька, спасибо.
Да я умом тоже все понимаю, ну умирала бы девочка медленно от голода, медленно и мучительно.
А все равно паршиво!! И жаль мне сейчас не ее, а, наверно, себя. Как я без нее?
Вчера Кричетти 15 привезли, я ее ночью собирала. Только ночь Кори в ней и провела  :(.
такая же фигня...причём по обоим пунктам...и в плане паршивости(сегодня с утра как раз нашли подходящее местечко и Шуняшу хоронили), и в плане Кричетти 15(правда Шуняша там успела несколько дней провести)... :dry:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Коричке - Яркой Радуги...  Пусть бегает там, молодая и здоровая, а потом возвращается.
Света, сочувствую  :'( , держись. Это надо пережить, просто пережить. Ты всё правильно сделала и скоро поймёшь это. Всегда говорю, что ответственность хозяина в том числе т эта - принимать тяжёлые решения ради наших любимцев.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Коричке - Яркой Радуги...  Пусть бегает там, молодая и здоровая, а потом возвращается.
Света, сочувствую  :'( , держись. Это надо пережить, просто пережить. Ты всё правильно сделала и скоро поймёшь это. Всегда говорю, что ответственность хозяина в том числе т эта - принимать тяжёлые решения ради наших любимцев.
Инн, спасибо.
Я сегодня стараюсь побольше работать, сюда почти не захожу. Как зайду - плакать начинаю. На работе не камильфо как-то. Приду домой, начну Кричети разбирать, тогда и поплачу.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Яркой-яркой радуги девочке... Вы всё правильно сделали, ждать было уже нельзя.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мягих облачков любимке :'(.
Очень тяжелы такие решения, но ...их может принять только тот, кто любит другого больше, чем себя. Не дать мучиться и взвалить на себя груз вины - не каждому дано. Ну что стоит наша боль и тоска по сравнению с тем, что они сейчас не мучаются и бегают мягкими лапками по облачкам? Ей хорошо, а это - главное. Сил тебе пережить такое сложное решение. Свет, ты все сделала для неё потому что любила!
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, Галя, спасибо.
А девки все чувствуют. Кори с ними и не жила ни фига, а они сегодня наотрез отказались выйти из клетки  >:(. Даже Эсти, которой есть не надо, дай погулять. Она первая выскакивала из клетки, а сегодня  :(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот что значит - девочки. Нежные и трепетные, даже если хулиганки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Светик, держись. Ты все правильно сделала и не в чем себя винить, да это тяжело очень, но Коричке теперь хорошо и легко.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ириш, спасибо. Я тоже надеюсь, что Кори на меня не сердится, а бегает с Блошкой и Бусинкой и радуется.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Ох жалко девочку :'(
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Держись Свет,держись.... :'(
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оксана, Игорь, спасибо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!