Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607830 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Девочки, спасибо. Дези так ничего и не ест  :(, соответственно не какает. Когда бить тревогу? Она и так не толстая, а сейчас просто кожа и кости. Мне просто страшно уже.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Я бы уже переживала. Мои начинали есть к вечеру дня операции, ну хотя бы чуточку. А ты с пальца жидкое пробовала?

Добавлено 28 Июня, 2013, 22:39:32 pm
Попробуй морковный сок с сахарком с пальца выпоить. Долго конечно, они лизнут, уползут, отвернуться
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2013, 22:40:09 pm от marish »

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Она съела кусочек сырка творожного см*см. Это считается? От второго отказалась.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
За целый день конечно не много :( А гречку не пробовала вареную, жидкую геркулесовую кашу. Сегодня у меня девочка с постоянной кровопотерей тоже почти не ест. Детский творожок и пюре мясное всю ночь простояли, а гречку с утра поклевала. Сейчас курочку маленький кусочек и тоже все. Какашки стали как у детей :(

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Поела пюрешку мясо с кабачком с пальца (5 пальцев), съела еще кусочек сырка творожного, погрызла лист одуванчика, сразу обкакалась. Теперь новая беда, не вижу на пеленке следов мочи. Т.е не писает. Кошмар какой то. Эта крыса меня доканает. Из миски есть отказывается.

Добавлено 29 Июня, 2013, 05:20:41 am
А гречку она с детства не любит. Геркулесовую кашку выбросила в пропасть, хотя раньше любила. Попробую предложить ее опять позже.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 05:22:44 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так,спокойствие.Скорее всего писает,ток понемногу.Огуречка ей,и попьёт и пописает заодно.
Хозяйке 777 капель пива
Пока считает-успокоится ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
 :drunk: :kissyou: Наташ, не жрет она огурец, предлагала, клубнику с грядки без нитратов тоже отвергла. Вчера, когда ехали на дачу, я руку в переноске держала и пузик ей надавила немного, она сразу пописала. С тех пор ничего. Может опять выдавить? Ток страшно, там же шов.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Огурчик можно потереть на ме-е-е-е-лкой тёрке.У меня Скаюш хорошо эту кашицу ел.Можно и помассировать,аккуратненько.
А мочевой прошупывается?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А х его знает. Я в этом ни разу не спец. Там уже кажется ничего не прощупывается, у меня пальцы как в пустоту провалились, но она пописала. Пойду огурец тереть.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Раздутый мочевой это такой шарик плотный над пипиской.Значит не раздут,просто не хочет.
Она ведь немного пьёт?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да вроде шарика никакого нет. Пила вчера, пока ехали, много. Раза 4 я ей поилку в переноску пихала, каждый раз с удовольствием присасывалась. И вот 1 раз пописала, когда надавила. Огурчик в тертом виде тоже не пошел. Но вроде заинтересовалась пшеницей, которая только-только взошла в огороде. Надергала, промыла, прямо с зернышками на корнях, плюс зелень. Сидит роется в ростках. Надо будет оставшимся дома тоже надергать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
ТТТ на девочку. Про валерианку хозяйке согласна полностью. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Светлан успокойся. Ты уже столько перечислила и пьет к тому же. ТТТ на нее, все будет хорошо

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
@@@@@@@@
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я не знаю, что с этой крысой  :(. Ест только у меня с пальца чуть чуть, пьет, если ей поилку под нос подставить. А нос этот сидит круглосуточно под полкой, не смотря на висящие гамачки и стоящие на полке яства. Такое впечатление, что она или боится или депрессует. Сегодня возвращаемся домой, посмотрю, может в домашней обстановке с девками процесс легче пойдет. Сейчас мне что то совсем не нравится ее состояние. При этом она не выглядит больной, порфирина нет, глазки живые, а выглядит просто испуганной.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!