Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606007 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Сама удивилась, когда увидела фотку. Что это за туша? А это Шанечка грызет яблоневую палочку.


Мы делили апельсин (т.е. персик)


Семачка!!!


Буся


Гоблин Кори


- Ну ты ченить нащупала?
- Да кажись кончилось все.


Тщательно пережевываем пищу


Дезечка.





Добавлено 23 Июля, 2012, 09:19:58 am





Хватит всем


Кто-кто в теремочке живет?





« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 09:27:58 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Меня Дези иногда конкретно пугает. Надо знать эту девчушку, чтобы понять - сидение или стояние на месте больше 15 секунд - для Дези это нонсенс. Она должна быть всегда в движении. Именно для этого ее и выпустили из клетки. Тем более настораживает ее периодическое зависание. Когда она замирает и ни на что не реагирует - дергайте ее за фост и ушки, крутите у нее перед носом вкусняшкой, реакции ноль. И так минут 5-10. Потом очухивается и дальше понеслась по своим крысячьим делам. Такое впечатление, что стояла и спала с открытыми глазами. Иногда впадает в панику без особых видимых причин. Мож ей тенотенчику подавать?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Хорошенькие :rolleyes:
У людей зависание бывает признаком эпилиптического синдрома. Надеюсь, что у крыс не так :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ииии, какие фото!!!!!!!!! Смешные девчонки! :D Кори прямо золотая. Дези вообще красавица. Ну, а принцесса - она принцесса и есть.
Думаю, ничего малышке давать на надо. Ну, насторожило что-то крысу, замерла она, прислушивается-принюхивается. Ну и пусть себе. И паника у них бывает на что-то, чего мы не ощущаем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Крысатааа! :) Пошто Шанечку тушей обозвала?)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Мне на первой фотке Шаня напомнила гусеницу из "Алисы в стране чуде"с,которая курит кальян)))))и вальяжно так руку отвела с зажатой между пальчиками палочкой))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Мне на первой фотке Шаня напомнила гусеницу из "Алисы в стране чуде"с,которая курит кальян)))))и вальяжно так руку отвела с зажатой между пальчиками палочкой))))

Да, очень похоже.  :)

А мне еще вот этот аналитический взгляд на персик очень понравился  ;D :



Мне кажется нет смысла что-то давать Дези. Может это ее возбудимая нервная система так перезагружается. Может из-за повышенной тревожности затаиваться, прислушиваться, но это уж темперамент такой, другого все равно не будет.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип всем. Хоршо, не буду особо напрягаться по поводу Дези. Мож перерастет. А так-то она просто золотой ребенок.
Пошто Шанечку тушей обозвала?)
Потому что выглядит как туша.  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тушка. :) Но зато какая красивая!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
ПрЫнцесски просто! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Хоть не заходи в дневники,все восторгаются,а мне вечера ждать :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А фотки, между прочим, вчера появились. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Бусяка :rat13:, а почему Искорка "гоблин"?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А потому что у нее поза какая-то гоблинская, а сама Искорка, конечно же, Принцесса с очень нежной и ранимой душой ;). Единственная из всех, кто на прогулке может просто лежать у меня под согнутыми коленями и вылизывать мою руку. Особенно, если эта рука только что прогнала Дезьку и поставила на лапы заваленную пострадавшую  ;). Вообще Кори предпочитает одиночество. Вот нашла себе местечко на краю спинки дивана и, насидевшись со мной, нализавшись и получив порцию семок, она уходит туда и лежит, свесив голову вниз и размышляя о своей нелегкой судьбе гонимой Дезькой Принцессы  ;D. При этом она делает это так долго, что я могу успеть загнать всех в клетку, посмотреть кино, сходить на кухню попить чаю и покурить.
Девочки, а посмотрите на фото Дезьки, где она в бассейне попом к народу стоит. От чего у фоста могла плешка образоваться? Я сама только на фотке заметила. Вчера пыталась в натуре рассмотреть, но эта егоза ни секунды в руках не сидит, крутится как червяк. Короче, сфокусировать свой близорукий взгляд на ее крутящейся попе я так и не смогла  ;D. Но небольшая плешь точно есть.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!