Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1457753 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15630 : 25 Сентября, 2018, 15:56:05 pm »
Наш размерчик! ;D

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15631 : 01 Октября, 2018, 03:54:53 am »
Совсем я выпала из жизни с этой работой и прочим(

Фото немного устаревшие, но деток видно)

Девки свободны, насчёт пацанов пока не знаю...








Дети абсолютно адекватные, ручные, уживчивые.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 03:56:36 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15632 : 01 Октября, 2018, 04:31:12 am »
Хорошенькие )))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15633 : 10 Октября, 2018, 05:34:13 am »
Тем временем забронировавший парней человек пропал из сети. И за человека тревожусь, и за парней обидно(
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15634 : 18 Ноября, 2018, 20:43:17 pm »
О моей тормознутости можно слагать легенды... Совсем потеряла хватку за время прогулов вне форумов, как бы ещё один помёт на мне не завис, пока туплю. Вообще посмотрю, возможно на этом и завершусь, раз элементарно не попадаю в пристройство...

Нынче у меня литера "П" - девилы чг и кг, кг гималайка, чг гими или айвори. Всего 13, мать его, штук. Наивно полагала, что двухлетний девственник вообще не сможет, и посадила скорее для очистки совести, чтоб не жалеть потом о просраной линии. Он смог! С первого раза! И на 13(!) штук. Видно сказался юный возраст самки. Ещё и Анхелика оказалась мамой фанатичной и за счёт небольших размеров на диво аккуратной, в итоге дети не такие огромные, как были у Сайки с её всего шесть штучек, но не тощие, бодренькие и в полном составе.
Дети - внуки Изиды, ныне живой и активной, да и батя для двух лет не развалина отнюдь. Плюс по характеру очень приятные звери.

Пока такая кормящая фоточка
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15635 : 19 Ноября, 2018, 01:22:18 am »
С детками :baby:
Красноглазые девилы :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15636 : 19 Ноября, 2018, 07:18:15 am »
С детками :baby:
Красноглазые девилы :rat13:

Спасибо) Да лишь бы пристроились...
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15637 : 19 Ноября, 2018, 08:48:34 am »
Расскажу немного страстей.
У меня завёлся пасюк! По идее, обычное и разрешимое явление, но не в этот раз... Самку давно не видела, насчёт выводка пока не знаю. Недавно нашла в тумбочке пару трупиков, чего они так, не ясно. Судя по всему, пролезли через щель сверху, а выбраться не смогли. Если честно, мелких пиздюков мне жалко, теперь тумбочку стала проверять почаще.
Но папаша! Посланник самого дьявола, а не крыса. Я ещё ни на кого не охотилась с таким размахом, и никто ещё так ловко не обходил все ловушки. Отпугивалки, вплоть до дерьма хорей, не прокатили. Тварь, которая порой ходит по мне (проснуться и обнаружить ЭТО на кровати - незабываемо), ничего не боится. Любимое развлечение - затаится на кухне в дальнем углу, а потом с топотом пробежать возле меня, в идеале врезавшись. Зачем? Иной раз за счёт эффекта внезапности впечатление произвести ему удаётся.
Сегодня ночью (грею питониху лампочкой, поэтому светло круглые сутки) наблюдала из кровати, как этот пасюк (очень узнаваемая тварь из-за нехватки трети хвоста) шарится на полу. Там лежали пустые пакеты от круп, и вот он проводил ревизию. Вдевался в них целиком, как большой чёрный член в презерватив, и проверял каждый уголочек. И всё это так сосредоточенно, что я залюбовалась. Можно было попробовать упасть сверху и поймать, пока он сидел в очередном пакете, но насмотрелась на последствия его укусов на своих мышах и крысах, потому проверять свою иммунку не рискнула.
Вообще двоякое ощущение. Он перекусал половину моих крыс, вот ночью порвал губу Кабуто, двухлетнему и безобиднейшему из парней. Переловил и сожрал моих мышек-подружек, которые просто тусили в комнате и спали со мной в постели. Одной ночью вытащил из контейнера и сожрал половину домашних мышей, тут же наплевав их шкурками (то ещё зрелище). И вечный стресс, что опять кого-то сожрёт или покусает, пока я на работе или сплю. За себя не боюсь, меня он едой или конкурентом за территорию не видит.
С другой стороны, его интеллект впечатляет. Всех подробностей не расскажу, чтобы никому психику не травмировать (какая жесть дикие пасюки в доме осознают лишь те, кто с ними сталкивался, так что понимаю позицию "как ты можешь?!"), но раньше такого не видела. Жаль, что это всего лишь животное, с которым невозможно договориться. Если бы не нападения на моих крыс, мне бы он сам по себе не мешал. Почему-то совсем нет страха при виде дикарей.
Ну вот как-то так.

Из дома постараюсь закинуть фотки, как у меня мышь завелась у крысят старших)

А ещё у меня сидят четыре беляка из контактного зоопарка, которых тоже бы хотелось пристроить. Беляки молодые, мелкорослые, безобидные, тихонько-игручие и очень скромные. На вопрос, зачем я притащила их в дом с пасюком: альтернативой были цирковые удавы, встречи с которыми беляки чуть-чуть не дождались.
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15638 : 19 Ноября, 2018, 19:47:58 pm »
О ужос, у меня почти сплошные мужики! Я их регулярно тискала, но список не составляла и на кучки по полу наглядно не раскладывала. В итоге казалось, что примерно поровну их, а оказалось, просто девки из этой могучей кучки часто попадались, негодяйки. Дети маленькие по сравнению с предыдущими слонятами, но лишь по сравнению. В целом вполне стандартного размера крысята для большого помёта у маленькой мамочки (в Анхелике перед вязкой было около 300 гр), да и состояние норм. Нехватку массы нагонят, когда кушать начнут (и меня скушают заодно, что уж там).

Но вообще любопытно сравнить вот так два помёта подряд: от крупной мамы и малое число, и от маленькой и дофига.

Сайка рожала дольше и кровавей, зато дети получились по 7 (или 8, точно уже не помню) гр весом. Сразу были розовые, ядрёные, активно дрыгали ручками-ножками и громко возмущались. Мамка ещё в себя не пришла, а они громко её требовали, а кое-кто даже пытался ползти. Может, потому они и к еде такие адекватные, особенно пацаны. Как-то не отложилось у них, что её может не хватать. Даже у мыши не отбирают (хотя и не делятся, когда маленькая наглость пытается гопнуть вкусное у них изо рта).

Анхелика походу сама сперва не врубилась, что рожает, полагая, что какает. А когда у какашки обнаружились ручки-ножки, она офигела и нервно запихала "это" куда-то под себя, даже мыть толком не стала. Потом всё же инстинкт засигналил, что алё, это ребёнок! Тогда она "какашку" достала, отмыла и отложила. В итоге я не успела ужаснуться внезапности родов, как эта белая няшечка отнерестила целую гору хнычущих креветок. И всё это с таким невозмутимым видом, как будто каждый день так делает и вообще ничего из ряда вон. Ни крови, ни потуг предварительных заметных. Было пузо - стали креветы. И кормить сразу села, надув им пузы молоком. Но да, из-за количества видать столько места и кислорода им не было в животе, как у рыжей, потому дети родились маленькие, бледноватые и смирные, куда укладывала их рожающая мама, там и ждали, особо не рыпаясь. Выровнялись, впрочем, буквально за сутки.
*подпись съедена*

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15639 : 19 Ноября, 2018, 20:39:21 pm »
С малышней! пиарь, давай, деток, девилы должны пристроиться!
Пасюк, конечно, наглец.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15640 : 19 Ноября, 2018, 21:20:52 pm »
С малышней! пиарь, давай, деток, девилы должны пристроиться!
Пасюк, конечно, наглец.
Спасибо) Да, с девилами повезло, что мамка по глазам оказалась гетерозигота. А то было бы у меня сейчас 10 чг девилов (фильм ужасов). Хотя без пойнта чг ооочень красивые. Правда, от маркированной мамы часть пацанов получились с расписными пузами, но хоть без хасок обошлось. Да и я вообще боялась, что она капюшонка, купила уже начавшей линять и белой-белой, но судя по половине селфов - айриш-таки или берк.
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15641 : 20 Ноября, 2018, 21:10:21 pm »
Классный пасюк, жалко только, что он крыс кусает (((( Это он гад, конечно, хоть и умный. Он тпкой, типа тигыр, а декорашечки - кисы домашние.
Юль, где деток показываешь? ;)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15642 : 29 Ноября, 2018, 05:30:04 am »
Классный пасюк, жалко только, что он крыс кусает (((( Это он гад, конечно, хоть и умный. Он тпкой, типа тигыр, а декорашечки - кисы домашние.
Юль, где деток показываешь? ;)
Пасюка победила, хоть и жаль всё-таки... Новые крысы набежали, но пока трусоватые.

А детки вот. Болела блин и выпала совсем( Повезло ещё, что крысёнки адекватные и не задичали, пока я не слишком часто брала их в руки во время болезни. Спецом с рукой сфоткала, что вон они, как спали, так и не проснулись, только самые любопытные потянули мосечки) Прикалывает, какие они чОрные, не припомню, чтобы раньше такие были. А белячки кажись реально айвори, белые-белые, ни намёка на будущие пойнты.



*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15643 : 01 Декабря, 2018, 16:21:09 pm »
Няааашеньки :rat13:
А кг дэвилы остались ещё? :rolleyes:
Поправляйся и не болей!
RIP страшному зверю пысюку.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15644 : 02 Декабря, 2018, 23:30:20 pm »
Няааашеньки :rat13:
А кг дэвилы остались ещё? :rolleyes:
Поправляйся и не болей!
RIP страшному зверю пысюку.
Да, кг один ещё есть)) И спасибо, я уже почти в норме)

А я нашла старое фото папы из более-менее приличных по качеству.
*подпись съедена*