Автор Тема: Первые детки Нового Года (литера П3 с Планеты Крыс)  (Прочитано 40277 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ухоплан ;D

Домой уехала Пандора. Ань, рассказывай, как дела у ребенка :)
Ждут отправки в Самару Пета и Присцилла, а Пыщь ждет возвращения хозяина из отпуска.
Надо бы пофотографировать мелочь :rolleyes:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Пандора подселилась без проблем. Ее только Лилит гоняет чуточку. Паня - удивительно скромная деушка (надеюсь, только пока)... :)
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Уезжают в Самару Пета- 193г и Присцилла- 159г :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
а фотки так и зажала!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Батарейки от фотика найти не могу :( Кошка уже второй комплект заиграла...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Девочки доехали,все хорошо, Присцилла уже дома =)
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Урра! Хорошо, что все хорошо!
Удачного подселения :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Чарси

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
Re: Первые детки Нового Года (литера П3 с Плане
« Ответ #97 : 27 Февраля, 2012, 14:13:37 pm »
Взвесились сегодня. Пантюфель 170гр.  :)
Жирок отложить некогда. Со Снусмумриком бесятся так, что клетка ходуном ходит.))
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 14:15:21 pm от Чарси »
Заброшенный дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,2307.0.html
Кокос, Тимуджин, Себастьян, Редиска, Хайсан, Дэймон

Оффлайн Ксенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Петочка тоже дома! Но подселиться не может пока:( одна из моих девчонок странно на нее реагирует.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Взвесились сегодня. Пантюфель 170гр.
Жирок отложить некогда. Со Снусмумриком бесятся так, что клетка ходуном ходит.))
Да и не надобно вам жирок откладывать ;D
Здорово, что Пантюфелю есть с кем порезвиться :) Хорошо, когда крыса мускулистая и поджарая!

Петочка тоже дома! Но подселиться не может пока:( одна из моих девчонок странно на нее реагирует.
Поменяйте пока девочек клетками, пусть Пета пропахнет запахом стаи, а Ваши девочки немного привыкнут к запаху новичка.
Вечерком можно будет попробовать их вместе выгулять.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Ксенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
В этом-то и дело: вместе гуляли, взрослая иногда даже умывала малышку. И все было хорошо (минут 10), а потом внезапно взъерошилась вся и как кусанет беднягу! Вторая же даже не заметила присутствия новенькой.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
А мне дали помацать Пыща! Такой клевый зверь)) Я его на ручки беру, а он смотрит на меня и несчастным голосом говорит - "пиии". Так бы и забрала себе!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Ксенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
У Петы все хорошо :) наконец-то подселилась. Девчонка очаровательная и наглая, постоянно нарывается на неприятности, но пока ей все сходит с рук ;D

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Цвет у Полли очень интересный - напоминает рашен перла:

Спинка



Бок

Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Какая пестренькая :)
Оль, ты ее на зверька принесешь?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]